Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ты молодец, ждалкер, что высказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям да, оформил словами то странное, что я, например, только смутно чувствую)) Сегодня как раз вспоминала о несоразмерности наказаний за оверпостинг и оскорбления, например. Оверпостинг, конечно, ерунда. Два можно вообще не считать, только злостный. А баны за серьезное должны быть одинаковы, кмк. Типа 1.предупреждение 2.бан на 1 день 3.бан на 1 месяц.

(если что, мат для меня первое из серьезных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше молчать. Надо выговориться. Флудилка вроде для этого и предназначена.

Ну так предложите свои сроки за нарушения.

И определения их.

 

ПС

А Гвалиора - да, ладно, лучше оставим как всем импонирующего пользователя.

В самом деле - зачем рисковать такими юзерами.

Тем более что он сам вроде не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого страшного в оверпостинге вообще, кто объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние правила лучше чем были до этого, естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивирус, ты можешь внятно объяснить свои претензии?) Сколько недель ругаешься тут, а в чем дело не говоришь.

 

У меня не так много претензий как тут некоторым кажется.

 

Я хочу понимания, почему на этом форуме:

 

Банят за не сказанный мат. (Звёздочки, символы, или просто пропуск слова) для меня это остаётся дикостью. РЕЧЬ ИДЁТ ИМЕННО О ЗАШИФРОВАННОМ ИЛИ ПРОПУЩЕННОМ.

 

Я хотел бы знать, по какой причине стираются те или иные посты или редактируются админкой, (не во всех случаях, практически нигде не указывается).

 

Хотелось бы чтобы некоторые вопросы касательно прав или не прав можно было решать в спец. теме а не в ограниченной личке.

 

Хотелось бы чтобы модератор выходил на связь и отвечал на заданные вопросы, а не молчал игнорируя. Выше уже не только я приводил примеры о подобном. И в целом, я за то, чтобы у "власти не сидели по 30 лет" ну и уж некоторые модераторы порой мнят себя выше чем они есть на самом деле. Зачастую выгораживая своих любимчиков или друзей. Наличие постов и дата регистрации, а так же супер профессионализм в области знаний фильмов не даёт некоторым, общаться с насмешкой и апломбом... Было такое пару лет назад. И я за отмену вечных банов, кроме жёстких спамеров и нарушающих законы. Ну а так я абсолютно не конфликтный и дружелюбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу понимания, почему на этом форуме:

Банят за не сказанный мат. (Звёздочки, символы, или просто пропуск слова) для меня это остаётся дикостью. РЕЧЬ ИДЁТ ИМЕННО О ЗАШИФРОВАННОМ ИЛИ ПРОПУЩЕННОМ.

 

НАС ЧИТАЮТ ДЕТИ!!!

 

Так мне когда-то ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС2

все проблемы из-за отсутствия ссылок на посты...

никто просто не может знать, что в них было и тянет ли бан на срок

 

кроме тех, кто успел их прочитать

 

***

 

рецидивы и рост не очень муторно самим же модераторам (наверное)

 

проще так:

 

- за пустяк - 1 день

- за непустяк - 3 дня,

- за аяяй - 5 дней

- за "офигеть" - 7 дней

- что это было?" - 14 дней

- за спам - вечный

 

1 день - оверпостинг настырный (более двух подряд, короткие)

3 дня - мат прямым текстом и *** = политота

5 дней - обзывалки

7 дней - … от чего можно офигеть?

14 - угрозы, недобрые пожелания

вечно - спам

вечно-вечно - предложения снять ВК ещё раз (прецедент)

совсем вечно -

вечно на год -

вечно на два года

вечно на полгода -

 

в полнолуние все сроки удваиваются - надо приучать народ следить за фазами Луны и вообще звёздным небом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дня не проходит без апеллирования к моему возрасту? Чувствую себя десятилеткой. Мне надо прийти ещё лет на семь попозже?
Я просто ищу ответ на нежелание орать.

 

По оверпостингу, забаненный юзер грешит этим хронически, это бывает и два, и три поста подряд. Раз 40 я объединяла его посты и только потом сделала пред, ну, может, человек не в курсе. Но нет, продолжает в том же духе. И да, Антагонист писал о банах за безграмотность, так это опять же про того же юзера.

 

А троллинг - ну, что это еще, если автор поста приходит в тему фильма, который он даже не смотрел, чтобы по 10-му кругу сказать тем, кому фильм понравился, что фильм плохой, а вы просто дураки, что он вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума убивают форум. ФКП давно пора расслабить вожжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, долой правила, пусть все матерятся, хамят, оскорбляют друг друга! Тогда, заживём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, типа, обо мне? Но я-то фильм смотрел. Опять-таки, если про кого-то другого, то почему был забанен я вместо того другого? Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, типа, обо мне? Но я-то фильм смотрел. Опять-таки, если про кого-то другого, то почему был забанен я вместо того другого?

 

ты же постоянно обзывал людей, троллил и называл некрасивыми эпитетами и сравнениями. При этом умоляешь модеров закрыть тред постоянно, цирк короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оверпостинг ситуация со стороны выглядит предельно простой

 

сравните ту пользу, которую приносит (кстати, кому?) факт соблюдения правила "не более чем 1 пост подряд от 1 юзера", с теми усилиями и временем, которые вы тратите на чистку, объединение постов, предупреждения, объяснения, баны, объяснения банов и т.д.

 

если есть возможность автоматизировать объединение идущих подряд постов - сделайте. если нет - см. упражнение выше. результат такого сравнения, если как минимум время примерно перевести в цифры, наверняка будет вполне однозначным, и отказаться от этой рутины будет легко и приятно.

 

а бессмыслица в овер дофига постов подряд уже подпадёт под правила про флуд или несодержательные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, типа, обо мне? Но я-то фильм смотрел. Опять-таки, если про кого-то другого, то почему был забанен я вместо того другого?

Нет, не о вас, но тот тоже был забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не о вас, но тот тоже был забанен.

 

ты про bvb kiev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят за не сказанный мат. (Звёздочки, символы, или просто пропуск слова) для меня это остаётся дикостью. РЕЧЬ ИДЁТ ИМЕННО О ЗАШИФРОВАННОМ ИЛИ ПРОПУЩЕННОМ.

Потому что таковы правила этого форума. Они таковыми были всегда и менять их, лично я, не вижу смысла. Мата полно за пределами - и со звёздочками и без. А тут есть прекрасная возможность потренировать красноречие.

 

Я хотел бы знать, по какой причине стираются те или иные посты или редактируются админкой, (не во всех случаях, практически нигде не указывается).

Спрашивай в ЛС у модеров

 

Хотелось бы чтобы некоторые вопросы касательно прав или не прав можно было решать в спец. теме а не в ограниченной личке.

Это не работает, такие темы превращаются в склоку.

 

Хотелось бы чтобы модератор выходил на связь и отвечал на заданные вопросы, а не молчал игнорируя.

Я не игнорирую, обращайся-)

 

Наличие постов и дата регистрации, а так же супер профессионализм в области знаний фильмов не даёт некоторым, общаться с насмешкой и апломбом... Было такое пару лет назад.

Специфика форумов - старички зачастую понторезы, не только модеры.

 

И я за отмену вечных банов, кроме жёстких спамеров и нарушающих законы.

Правила же простые - не сложно не получить вечный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ЧИТАЮТ ДЕТИ!!!

 

Так мне когда-то ответили

 

Дети и не такое читают. Самая слабая отмазка. Ну если кто-то упадёт от слова фуй в обморок или от @);#/ таких знаков сойдёт с ума, то остаётся только посочувствовать, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же постоянно обзывал людей, троллил и называл некрасивыми эпитетами и сравнениями. При этом умоляешь модеров закрыть тред постоянно, цирк короче

 

Наглая ложь, Брэнд. И вот сейчас, прошу обратить внимание, данный пользователь форума занимается провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние правила форума не сложные, их соблюдение не проблема. Баны короткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker

насчёт оверпостинга и оформления ты прав, в новой редакции правил подсократим сроки.

А новая тема с "решайте вопросы в ЛС" - это комедия.

Чё? Какая новая тема?

Это ж со времён царя-гороха так.

 

 

T - Virus

Банят за не сказанный мат.

завуалированный мат в правилах запрещён.

Что тут непонятного?

 

(Звёздочки, символы, или просто пропуск слова) для меня это остаётся дикостью. РЕЧЬ ИДЁТ ИМЕННО О ЗАШИФРОВАННОМ ИЛИ ПРОПУЩЕННОМ.

за пропуск не банят.

 

Ну т.е. если написать "да это же полный <censored>", то бана не будет.

А вот за "да это же полный 3,14****" будет.

 

Если в "запиканном" есть хоть одна буква, выдающая мат, (или в данном случае цифры, или другие символы) - это бан.

А набор символов #$*+& - это просто набор символов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п-ц это мат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ппц нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума убивают форум. ФКП давно пора расслабить вожжи.

 

А вам - перестать подливать масло в огонь и вести себя как подросток-провокатор. Запилите свой личный форум и делайте там хоть Содом и Гоморру . А вожжи здесь уже послаблены за последний год. Результат на лицо. Согласна с Лермом - мне нравился форум времён ББ( о, Боже, какой кошмар и всеобщая истерика:eek:).

Изменено пользователем Лукреция
Редактура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...