Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну я лично не пробовал этоттвиар, но из всех игр что видел, вот прям реально захотелось попробовать только после бонворк и трейлера халвы. Ну р с натяжкой резедент, но там эти летающие руки все всерают. Может, когда лично пробуешь оно конечно не так уныло как на ютубе и впечатления гораздо ярче. Но в том и суть рекламы, чтобы человек сказал вау, сколько крутых игр, я это все хочу, возьми мои деньги. А не чтото типа, ну, наверно когда пробуешь сам это все гораздо круче чем на видео ощущается, возьму ка плпробую, у меня какраз пару лишних соток завалялось, вдруг зайдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не чтото типа, ну, наверно когда пробуешь сам это все гораздо круче чем на видео ощущается.

 

Ну это ведь реально так, я сам был подвержен всем этим мифам про каличность ВР пока не попробовал. Ну то есть штука не идеальная, проблем вагон,но ощущения совершенно другие, погружение все дела, минусы перебиваются.Тот же бит сайбер, казалось бы - тупо на тебя летят кубики,ты их разбиваешь,ничего интересного. Но когда ты сам в шлеме это делаешь, это невероятно фаново. И хорроры по-другому воспринимаются. Реально становится страшно. Я давно не пугался в играх как следует,а тут прям был реальный жим-жим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая фигня. Попробуешь, потом реально будет двумерным все казаться на обычном мониторе, а реально хороших игр на ВР все равно нет. Так что я как-то даже побаиваюсь руинить себе ощущения от обычного гейминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что у виара пока нет нормальных игр. Единственное годное что я видел это вот этот бонворк. Остальное все кажется не более чем технодемки с летающими руками.

Resident Evil 7. Или там летающие руки? Но точно не рельса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до Горного Узла и почти завершил в этом регионе дорогу. Ни разу (НИ РАЗУ) мне не понадобился мост, чтобы добраться к дорогоукладчику, потому что между ними есть комфортные тропки, по которым на изичах можно рассекать на грузовике.

 

Сыпятся до сих пор. Но дело в другом : Ты предлагаешь Влакмору шагать куда-то в пердь и строить мост (желательно полезный, т.к иначе лайк ему никто не поставит), а я предлагаю ему наиболее оптимальный вариант.

Тут нет "оптимального варианта". Игра не строительный симулятор и всегда можно найти место, где переплыть речку или где заканчивается расщелина - можно её пройти, не построив вообще почти ничего. Но если ты часто пользуешься какой-либо тропой, можешь себе её облагородить и сделать более удобной, построив чего душе угодно. Те же ящики, кстати, реально были полезны до получения грузовика. Нравится рассекать по хайвею, строишь и рассекаешь. Нравится гонять по троссам - соединяешь узлы и выживальщиков в сеть. Когда надоедает одно, переключаешься на другое, и т.п. Дороги реально полезны, но геемплей ими не ограничивается - вот в горах как-раз это и узнаешь)

Меня кстати отправляют сейчас в Горный узел.

Нет. Я просто восстанавливаю дороги. А сам дорогоплокладчик (принтер куда заливаешь ресурсы) не могу. Но даже за восстановление получил наверно где-то под 100к лайков за все дороги в регионе.

 

Да даже в самых неудобных местах строй мосты и прочее все равно может быть по нулям. Думаю зависит от людей. Большинство просто пользуются и все)

Дороги можно только восстановить, новые построить нельзя.

И в меню можно посмотреть, сколько лайков поставлено вручную. Сразу видно, что большинство игроков себя этим не утруждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7. Или там летающие руки? Но точно не рельса.

 

Там все портят руки. Особенно когда тебе их рубят.

И общая интерактивность не сравнима с бонворк.

 

Т.е. да, выглядит уже прилично, но все еще торчащие уши технодемо. В отличии от бонворк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драк на VR нет с летающими руками и ногами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нормальный файтинг возможен на VR. Как по причине крайней изнурительности управления, так и по причине того что невозможно будет синхронизировать твое положение и движения с движениями аватара. Если тебя отправят с прокидом на пол, что произойдет? Рассинхрон, ты то стоишь. Значит бить оппонента нельзя будет, пока он не встанет и не синхронизируется, хрень короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нормальный файтинг возможен на VR. Как по причине крайней изнурительности управления, так и по причине того что невозможно будет синхронизировать твое положение и движения с движениями аватара. Если тебя отправят с прокидом на пол, что произойдет? Рассинхрон, ты то стоишь. Значит бить оппонента нельзя будет, пока он не встанет и не синхронизируется, хрень короче.

 

всем бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕсли тебя отправят с прокидом на пол, что произойдет? Рассинхрон, ты то стоишь.

Так в RE7 вроде есть такие моменты как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драк на VR нет с летающими руками и ногами? :D

 

бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в RE7 вроде есть такие моменты как раз.

То медленная игра с медленными врагами, а то нормальный файтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То медленная игра с медленными врагами, а то нормальный файтинг.

 

Файтингам вообще, лично на моем опыте и истории мк, я бы сказал что двумерная плоскость самое то. Даже не говоря про виар. Мк прошел через всю эту 3д парашу и вернулся к классику в 2д плоскости. И это возродило серию из пепла буквально. Хотя, конечно, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело что виар не для всех жанров. но это не делает его хренью. Заявлять так категорично не совсем умно. Вот на плойке нет стратегий например.Это не делает ее каличной. Интересно,есть ли стратежки в вр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до Горного Узла и почти завершил в этом регионе дорогу. Ни разу (НИ РАЗУ) мне не понадобился мост, чтобы добраться к дорогоукладчику, потому что между ними есть комфортные тропки, по которым на изичах можно рассекать на грузовике.

Ой не скажи. Например область между распределителем к югу от Озерного узла (рядом еще Старейшина; а в нем самом НПС Эдгар Райт) и Метеостанций. Там еще куча квадратных камней и там почти всегда темпоральный дождь. Труднопроходимая местность. Когда там построили два моста мне стало намного легче добраться наверх. Сначала вдоль побережья, а потом по мосту который сразу выводит на прямую дорогу.

Второй пример опять тут же неподалеку. Область МУЛов между Распределителем к Югу от Озерного узла и Режиссером - я здесь столько раз горел падая в расщелины вниз. То сам по неосторожности, то в мой транспорт они попали электропалками я выпрыгиваю и грузовик со всем грузом нахрен вниз падает. А когда построили один мост через разлом, а затем я дальше через другой - стало настолько легче и избавился от гемороя.

Тут нет "оптимального варианта". Игра не строительный симулятор и всегда можно найти место, где переплыть речку или где заканчивается расщелина - можно её пройти, не построив вообще почти ничего. Но если ты часто пользуешься какой-либо тропой, можешь себе её облагородить и сделать более удобной, построив чего душе угодно. Те же ящики, кстати, реально были полезны до получения грузовика. Нравится рассекать по хайвею, строишь и рассекаешь. Нравится гонять по троссам - соединяешь узлы и выживальщиков в сеть. Когда надоедает одно, переключаешься на другое, и т.п. Дороги реально полезны, но геемплей ими не ограничивается - вот в горах как-раз это и узнаешь)

Я например вообще не пользуюсь транспортером. Так как не расстаюсь с транспортом (чаще все с мотоциклом). Практически везде пробираюсь на нем.

А дороги очень полезны для того чтобы заниматься прокачкой репутаций в узлах. Стандартные заказы и прочее. А если грузы весом за 600 кг и еще на время, так без дорог никак.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет "оптимального варианта".

 

Для получения лайков есть.

 

Но если ты часто пользуешься какой-либо тропой..

 

...то даже с учетом размеров игровой карты, что-то наиболее полезное построили уже до тебя, следовательно, твою постройку будут оценивать уже не так.

 

 

стало настолько легче и избавился от гемороя.

 

Ты ведь в курсе существования скоростного контура и двойного прыжка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить тут собрание грузчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь в курсе существования скоростного контура и двойного прыжка, да?

И насколько меня хватит? Чтобы выдохся в нулину? Запарюсь отдыхать. При чем даже если двойным прыжком удастся перепрыгнуть, то при приземлении есть шанс ухерачиться и повредить весь груз. На мотоцикле в любом случае быстрее.

Етить тут собрание грузчиков.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то даже с учетом размеров игровой карты, что-то наиболее полезное построили уже до тебя, следовательно, твою постройку будут оценивать уже не так.
Игроки не шарят один общий мир и нет серверов в привычном понимании. Иначе бы карта замусорилась расположенными рядом идентичными постройками, но в реальности такого не происходит.

Я например вообще не пользуюсь транспортером. Так как не расстаюсь с транспортом (чаще все с мотоциклом). Практически везде пробираюсь на нем.
Он полезен только там, где перепады высот есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить тут собрание грузчиков.

Сейчас это актуально, кто-то из-них разносит подарки Дедом Морозом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты махнули рукой на второй Life is Strange. Если я куплю в Стиме, сэйвы из пиратки (русифицированной) подойдут? Или сохраненки Стима в облаке каком-нибудь сохраняются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это актуально, кто-то из-них разносит подарки Дедом Морозом))

Я так и не понял где колпак получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подключить First Prepper к сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подключить First Prepper к сети.

Где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...