Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запретная зона (Chernobyl Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Какая фигня, уже не знают что выжать из Хостела, придумали Чернобыльские дневники. Придурки. Мимо.

Лучше Чернобыльскую молитву Алексиевич перечитаю, либо Распад посмотрю. Желаю увидеть нормальную картину, посвященную это трагедии нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :( Ворнер Бразерс, Солана Филмс и остальные причастные уже оповещены о подаче судебного иска.

 

Ну не знаю мне лично трейлер фильма Припять. Оставленные позади понравился больше чем трейлер этого фильма в Оставленных позади как то чувствуется реализм а в Чернобыльских дневниках видно некий американский пафос так что я думаю режиссёрам фильма Припять. Оставленные позади волноваться не зачем так как их фильм судя по трейлеру круче и как то роднее кто может снять фильм про Чернобыль если не русские и не украинцы американцы что ли? Сомнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно трейлер "Припять. Оставленные позади" вызывает больше доверия и эффекта присутствия. Заметно, что снято непосредственно в Припяти, а не на хромакее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходит "Припять. Оставленные позади?" На кп пусто, даже постера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего после параллельного проката с "Чернобыльскими дневниками" в Америке. С небольшим опозданием. Точной даты пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру- дешевый проходной треш с тупыми приемами запугивания, дебильными лицами в кадре и с визгами тупых блондинок. Как же НА-ДО-ЕЛ америкосовский примитив!!!

п.с.: не удивлюсь, если туда вампиров каких-нить запихнут. Название ж похоже...Вампирские дневники, Чернобыльские дневники....

Я любитель истории Чернобыля и люблю игру Сталкер. Почему не снять что-нибудь качественное по игре? На пиндосские рожи в Чернобыле смотреть очень не хочется!!!:unsure::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР на ютубе.

 

Очень понравился! Похоже, что фильм атмосферный будет. Надеюсь не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде неплохо. Наверное буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, наверное, хотя уверена, что для меня страшным не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что малобюджетная лажа будет, это понятно. И смотреть сие творение из-за того, что там про Чернобыль и есть парень, которого бил Индиана Джонс, маловразумительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты "Сталкера" видимо будут в восторге. Наконец то Чернобыль будет полон зомбяков и кровопийц. Эх Орен Пели( Хотя не скажу, что трейлер не внушил страха, все грамотно, как и фотка, а потом увиданый силуэт в окне, как мальчик, стоящий под фонарьным освещением, все грамотно. Радует украинский акцент водителя, как же сразу начинает все близко быть, "Охоронна точка Прип"яті!". Чаще бы мовы нашей в кино. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно надо будет посмотреть! Тем более мой любимый режиссер снимал данное творение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это же Оливия из 5secondsfilms!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм называется Запретная зона

sm_1863445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фильм снимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фильм снимали?

 

Точно не знаю, но давненько, где-то на западном сайте читал, что вроде в Восточной Европе где-то. Или в западной, не помню =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прокатчикам не угодило название Хроники/дневники Чернобля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прокатчикам не угодило название Хроники/дневники Чернобля?

 

Скорее всего то, что Запретная зона лучше отражает содержание фильма.

А Хроники Чернобыля - смахивает на название документального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прокатчикам не угодило название Хроники/дневники Чернобля?

 

Наверное что бы не ассоциировался по названию с другим аналогичным проектом русского производства он тоже вроде как должен выйти примерно в тоже время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть, но после увиденного

- трейлер.

 

Это оригинал.

 

НЕУЖ_ТО опять будет трястись камера? меня одного это ТАК напрягает:wow:;):redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть, но после увиденного

 

 

НЕУЖ_ТО опять будет трястись камера? меня одного это ТАК напрягает:wow:;):redface:

 

Вы посмотрели трейлер к другому фильму.

 

Держи =) http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/603731/t/62425/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки "Припять" лучше отражало суть фильма, да и название само по себе сочное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки "Припять" лучше отражало суть фильма, да и название само по себе сочное.

"Запретная Зона" роднее по путешествиям чудиков, любителей экстримального секса..)

слоники шпилились в противогазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...