Перейти к содержанию

Фильм, во время которого Вы уснули/почти уснули

Рекомендуемые сообщения

Последний робин гуд, зал был полупустой, прохладный, ну я легла на три кресла и попросила разбудить когда что-то происходить начнёт. В итоге встала только в конце сеанса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушка с татуировкой дракона. Это из последнего. Помню на БК в первый раз спал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Сайлен Хилла 2006ГГ, почти прикорнул.. пришлось развеятсЯ цепями на шее.. Скрины только иZZбранным..(полегчало/досмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты Карибского моря 3.

 

И в первый раз, и во второй, лишь с третьей попытки удалось досмотреть сие увлекательное действо

Изменено пользователем fenolftalein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты Карибского моря 3.

 

И в первый раз, и во второй, лишь с третей попытки удалось досмотреть сие увлекательное действо

 

А у меня то же самое было, но при просмотре первой части :) При повторном просмотре уже не смогла оторвать взгляд от экрана.

 

Дважды засыпала под Фонтан и Меланхолию. Список снотворных фильмов достаточно велик, хотя это скорее от частого недосыпа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелинда и Мелинда - единственный фильм любимого мною Вуди Аллена, под который я мирно задремал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 разгневанных мужчин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ужасов (2006). Совсем не страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не понимаю, как можно уснусть во время просмотра фильмов Антониони у него же такие красивые кадры, рн словно врывается в жизнь своих персонажей, подглядывает за ними. Режиссер холодный, но фильмы у него очень стильные и об одиночестве вдвоем у него классно получается. Зато Тарковский тоску наводит, я понимаю философию в кино, но не кино-философию и понимайте как хотите. Кроме потрясающе красивого Рублева( опять употребляю слово красиво , но для меня, как для эстета это важно) и соляриса смотерть у него больше ничего не могу. ах да по теме уснула во время просмотра сталкера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно мне признаваться, но "Солярис" Тарковского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул на Титанике - разбудили вопли и слезы девонек, когда Ди Каприо утонул (ходил в кинотеатр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул на Титанике - разбудили вопли и слезы девонек, когда Ди Каприо утонул (ходил в кинотеатр).

 

Спойлер! :mad:

А ведь я на хэппи-энд надеялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смертельно опасный мистер Фрост" с Гольдблюмом. Изменено пользователем Ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей (2012) - отлично выспался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем дыхании" Годара. Я даже не припомню сколько заходов на просмотр мне потребовалось - штук пять или шесть. Вырубало меня ваккурат на 15-20 минуте. )) Но я все-таки осилила, да. С утречка так. )))) Кстати, первый Годар которого мне удалось досмотреть до конца. Если бессоница будет - опять обращусь за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем дыхании" Годара. Я даже не припомню сколько заходов на просмотр мне потребовалось - штук пять или шесть. Вырубало меня ваккурат на 15-20 минуте. )) Но я все-таки осилила, да. С утречка так. )))) Кстати, первый Годар которого мне удалось досмотреть до конца. Если бессоница будет - опять обращусь за помощью.

 

Две или три вещи... как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белые ночи" Лукино Висконти, чуть скотч на веки не наклеила, нудятина еще та...

"Энигма" с Кейт Уинслет, уже было три попытки посмотреть, и каждый раз мирно засыпаю, прям лекарство от бессонницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две или три вещи... как?

 

Еще не пробовала и даже не знаю стоит ли. Жить своей жизнью, Мужское-женское, На десять минут старше: Виолончель - это те вещи на которые у меня не хватило духу. Не хватило потому что он забалтывает меня настолько, что я теряю ориентацию во времени и пространстве. Не мой режиссер, абсолютно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Титаник и Бойцовский клуб, разве что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десять минут старше: Виолончель

 

Там вроде как всего несколько минут Годара, должно быть легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде как всего несколько минут Годара, должно быть легче )

 

Вы хотите сказать, что стоит продолжить эксперименты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что стоит продолжить эксперименты? )

 

Вообще он хороший режиссер, многим нравится... Но если он просто не ваш - наверное, ничего не спасет ) Просто в том фильме есть и другие постановщики, вы готовы пожертвовать всеми из-за Годара? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он хороший режиссер, многим нравится... Но если он просто не ваш - наверное, ничего не спасет ) Просто в том фильме есть и другие постановщики, вы готовы пожертвовать всеми из-за Годара? )

 

Пожалуй нет, уж лучше я на нем тихонько перемотаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...