Перейти к содержанию

Черный динамит (Black Dynamite)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Черный динамит

КиноПоиск | IMDb

406323.jpg

год - 2009

страна - США

слоган -

режиссер - Скотт Сандерс

сценарий - Майкл Джей Уайт, Байрон Миннс, Скотт Сандерс

продюсер - Jillian Apfelbaum, Deanna Berkeley, James Berkeley, ...

оператор - Шоун Морер

композитор - Адриан Янг

жанр - боевик, комедия

бюджет - $2 900 000

премьера (мир) - 18 января 2009

время -

В главных ролях:

Sorana Black

Juka Ceesay

Кевин Чэпмен

Шон Картер

Томми Дэвидсон

Ричард Эдсон

Джейсон Эдвардс

Джон Кент Этридж

Кори Глюк

Арсенио Холл

...

Синопсис:

История афроамериканской легенды боевиков 70-ых Черного Динамита.

Трейлер. RedBand Trailer.

Что думаю:

Великолепная стилизация под фильмы 70-ых годов, нунчаки, кунг-фу, Магнум .44, афро-прически, отличный юмор и неимоверно крутой герой. Тут, собственно, и думать нечего. Посмотрю при первой же возможности. Настоящее badass movie. jive motherfuckers!!! (с)

Что думаем?

kinopoisk.ru-Black-Dynamite-872765.thumb.jpg.413a8d10d52e7693936a88243fcf5535.jpg

kinopoisk.ru-Black-Dynamite-872766.jpg.a2febf30550a03b661b87f4c7b6c4af4.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнум я люблю, но такое кино смотреть точно не тянет! Почему? Не моё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He cool and he knows kung fu!

Смотрю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за этой картиной, если в пошлятину сильно не уйдут, то получится всё супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над трейлером ржал в голос. Стилизация, на первый взгляд, выполнена более, чем успешно. Думаю, и сам фильм с пивом покатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел уж когда-то трейлер :), не больно понравилось)слишком уж дешево))да и вряд ли ли у нас покажут, если только на торрентах. Мимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джей Уайт шикарен. Планка крутости и суровости просто зашкаливает. И сценарий его говорят великолепный, ходячий цитатник. blacksploitation живет и процветает! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, как такое мазафака можно пропустить???:wow:

 

Пятый раз трейлер пересматриваю. Вот самый ожидаемый мною фильм, а вы говорите "Аватар". Бу-га-га-шеньки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Уайт мега крутой мужик. Будь в главных ролях кто то другйо у меня был бы к филмьу куда меньший интерес, а так жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Уайт мега крутой мужик. Будь в главных ролях кто то другйо у меня был бы к филмьу куда меньший интерес, а так жду.

 

Кстати, видно, что бои - это просто стёб, но в исполнении Уайта они смотрятся круто. Но я думаю, что в Кровь и Кость Уайт всё-таки будет покруче смотреться, всё - таки Локо хореограф там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилизация, судя по трейлеру и правда, великолепная. Я, откровенно говоря, никогда не "пёрся" от "blacksploitation", но данное кино на ДВД заценю.

 

надо же, Арсенио Холл ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видно, что бои - это просто стёб, но в исполнении Уайта они смотрятся круто. Но я думаю, что в Кровь и Кость Уайт всё-таки будет покруче смотреться, всё - таки Локо хореограф там:)

 

 

Ясное дело стеб. Просто из чернокожих героев боевиков Снайпс и Уайт два самых харизматичных и круто дерущихся перца. Кстати Уайт и в Хищниках заявлен оказываеться=) Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мне кажется что премьера не на январь 2009 (текущего года), а на 2010 год намечена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мне кажется что премьера не на январь 2009 (текущего года), а на 2010 год намечена...

Премьера состоялась на фестивале в Санденсе в январе этого года. В широкий прокат (США) фильм поступит с 16 октября 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик неимоверно доставил стилизацей и практически разорвал на части закадровым голосом. Посему смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с бюджетом в 2,9 млн долларов боевик хороший не снять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с бюджетом в 2,9 млн долларов боевик хороший не снять!

 

Ну не знаю.. Адреналин за крохи снят и какой фильм!

Вот и динамит таким же может получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Адреналин за крохи снят и какой фильм!

Вот и динамит таким же может получиться

 

У "Адреналина" бюджет был 12 млн.(в 4 раза больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Адреналин за крохи снят и какой фильм!

Вот и динамит таким же может получиться

 

Да это не совсем боевики, больше стёб над ними и всякие сцены, где виден маленький бюджет (сцена в воздухе) скорее улучшает атмосферу фильма, чем наоборот, т.к. видно, что создатели стебутся.:) Правда здесь присутствует великолепный кинобоец - Майкл Джей Уайт, посему ценителям файтинга смотреть кино обязательно.

 

А Адреналин - снят за копейки и получился отстой, 13-ый район снят за копейки и получилось всё просто великолепно. Правда фильмы разные, один чистый экшн, другой неудавшийся стёб над экшнами (ни экшна, ни юмора нормального, всё отстойно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с бюджетом в 2,9 млн долларов боевик хороший не снять!

 

бешеные псы(хоть и не боевик) был снят за 1 лимон(а там знаменитостей) а тут Хол да Джей Уайт так что не стоит беспокоиться. Хорошии драки бесценны. А канатные и компьютерные побоища эт дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умопомрачительный фильм. Смеялся сильно. финальная схватка вообще ад. Джей Уайт в плане мимики за всю свою карьеру так невыкладывался наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино охрененное! Сначала заразился вестернами, потом кунг-фу, теперь вот ЭЭЭЭТО. Стилизация на пять с плюсом, юмор на шестёрку, ну а Динамит...

Подскажите похожее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Это то, чем мог бы стать "Убить Билла", но почему-то не стал )

В этом фильме есть все: и дебильные диалоги, и бесконечные патроны, и неожиданные появления, и музыкальная тема, неуловимо похожая на "Имперский марш", и (!!!111адинадин) взрывающийся вертолет!

 

Получилась отличная пародия. Пародия, выгодно отличающаяся от поделок последователей Цукера тем, что она не превращается в набор отдельных гэгов, она вся этим самым гэгом и является.. ну и отсутствие сортирных шуток также вносит свою положительную лепту в процесс получения удовольствия от данного кино )

 

Не шедевр, но неплохое кино.

 

Лучше смотреть без перевода.. тот, который попался мне, не всегда был адекватен.. хотя вносил известную толику аутентичности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм да, отличный получился, смотреть нужно без перевода конечно, в оригинале гораздо смешнее ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но на один просмотр сгодится. Юмор местами уж очень специфичный, но драки - это атас. Самая лучшая, конечно, с нунчаками. Уайт крут и смешон одновременно. Его напыщенные карикатуры - это жесть, убийственная мимика =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...