Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый пункт меню на странице фильма

Рекомендуемые сообщения

Добавили еще один пунктик во многих фильмах:

http://www.kinopoisk.ru/level/93/id_film/5622/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданная рубрика и вполне ожидаемо, что платная :) у меня больше ста оригинальных саундтреков... если что надо - обращайтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у тебя нет лицензии на бесплатное распространение этих дисков.

 

Да и рубрика не совсем платная. Не хочешь платить, качай в низком качестве. Хочешь качество лучше - плати деньги. Авторские отчисления еще никто не отменял. Мы же не пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и рубрика не совсем платная. Не хочешь платить, качай в низком качестве.

 

А не кажется ли тебе, что многие (и я в том числе) так и будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли тебе, что многие (и я в том числе) так и будут делать?

 

Я бы может так и не делал, но живу мать, в Тьмутаракани, какое уж тут платно, сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли тебе, что многие (и я в том числе) так и будут делать?

мне кажется, что многие вообще никак делать не будут! а смысл даже бесплатно качать, но в низком качестве, если при огромном желании в сети можно найти что угодно и абсолютно безвозмездно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что многие вообще никак делать не будут! а смысл даже бесплатно качать, но в низком качестве, если при огромном желании в сети можно найти что угодно и абсолютно безвозмездно... :)

 

Конечно можно найти что угодно...

 

потратить кучу времени, облазить кучу сайтов, накушаться вирусов, троянов, эксплоитов, насмотреться рекламы и прочей ерунды, которая обычно является платой за халяву... и вполне возможно получится что-то найти... или не получится :)

 

А можно потратить 1.5(!) доллара и поиметь любимый саундтрек за пару минут. Каждый выбирает своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и всегда платно. Ничего странного, вполне нормальный подход администрации, который все более продвигается к западным стандартам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что кто-то осмелится сохранять музыку в формате mp3 24 kb/s...

А так все Ок, правда ничего особо нового не произошло. Ну вы поняли, о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили еще один пунктик во многих фильмах:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/93/id_film/5622/

Отлично. Наш статус ещё выше! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно найти что угодно...

 

потратить кучу времени, облазить кучу сайтов, накушаться вирусов, троянов, эксплоитов, насмотреться рекламы и прочей ерунды, которая обычно является платой за халяву... и вполне возможно получится что-то найти... или не получится :)

 

А можно потратить 1.5(!) доллара и поиметь любимый саундтрек за пару минут. Каждый выбирает своё...

ну не надо утрировать... всё гораздо проще... есть возможность и наличие в магазине - покупаешь там и не за полтора бакса, а больше, зато что-то материалистичное и в идеальном качестве, а не мп3...

 

а если в магазине нужного саундтрека нету - шуруешь в инет... на определённую страницу, где вирусов нету... и в таком же качестве мп3, но абсолютно бесплатно... каждый вибирает своё!

 

 

п.с. и дело не в цене, просто технологически они не предусмотрели форму оплаты для многих пользователей... а смысл тогда мне платить им, если они не сделали это возможным для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. и дело не в цене, просто технологически они не предусмотрели форму оплаты для многих пользователей... а смысл тогда мне платить им, если они не сделали это возможным для меня...

 

Сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают :)

ну раз сделают - буду с ним по некоторым вопросам сотрудничать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже давно покупают и лицензионные фильмы и лицензионные саундтреки, когда есть такая возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже давно покупают и лицензионные фильмы и лицензионные саундтреки' date=' когда есть такая возможность.[/quote']

 

...но всё же халявщиков больше, наш менталитет трудно изменить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но всё же халявщиков больше, наш менталитет трудно изменить :D

Да ладно. Скоро прижмут по максимуму. Вон, за некоторые такие легальные сайты на РФ бочки США катит. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в том, что всё можно так или иначе найти на халяву. Всё опять же упирается в то, что не приучены мы покупать что либо в нете, слишком велико недоверие ко всем подобным сделкам, да и влом просто :) Действительно, если можно купить диск, я куплю диск, чем париться скачивая что-то за деньги.

А с тем что прижмут... Это слишком трудно сделать. Сам инет располагает к пиратству, особенно с учетом современных фалообменных сетей, где можно найти вообще всё и при этом информация даже на серверах не хранится - интернет является лишь посредником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная опция.

И полезность её не только в том что можно "скачать-купить", а в том что всегда можно вспомнить- "какой саундтрек был в том понравившемся фильме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно вспомнить- "какой саундтрек был в том понравившемся фильме".

угу. Я тоже уже это оценил. Даже успел воспользоваться по такому назначению раза 4 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще понравилась эта идея саундтреков ни сколько из-за проблем с их нахождением, а из-за возможности быстро и непринужденно узнать исолнителя и название саундтрека, не рыская в финальнх титрах...

что касается музыки так даже самые редкие вещи можно без проблем получить в безграничных просторах пиринговых сетей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в низком качестве слушаю...=)

 

24 кб/с? :ohmy: Удачи...

Только вот не совсем понятног, из-за чего весь шум... Ведь это же ссылки на http://allost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только вот не совсем понятног, из-за чего весь шум... Ведь это же ссылки на http://allost.ru

реклама бесплатной не бывает... то есть, договорились о цене... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 кб/с? :ohmy: Удачи...

 

 

Мне тоже нравится ибо я не большой любитель музыки, на пару раз сойдёт. Прослушал весь "Шоколад". Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 кб/с? :ohmy: Удачи...

Только вот не совсем понятног, из-за чего весь шум... Ведь это же ссылки на http://allost.ru

 

Странно, что ты до сих пор не попросил прямые ссылки на скачивание фильмов. Прикинь как было бы клево - на каждой странице КиноПоиска ссылочка на мпег4, 600-800 мегов... лепота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...