Перейти к содержанию

Игра: Угадай Победителей Оскара`2004

Рекомендуемые сообщения

28 февраля состоится [b]77-я Церемония Вручения наград Американской Киноакадемии - Оскар[/b]. КиноПоиск предлагает Вам поиграть в Нострадамусов и угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций. Всё, что от Вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году. Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2004/[/url] Призы первым трем победителям - лицензионные DVD-диски. Желаю удачи! [b]Последний день игры - четверг 24 февраля.[/b] Просьба ко всем успеть сделать свой прогноз вовремя. ps В ночь на 28 февраля одновременно с церемонией вручения наград, на сайте будет вестись подсчет баллов участников игры. Не проспите :) Результаты игры: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2004/act/game/win/1/[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2004/act/game/win/1/][img]http://www.kinopoisk.ru/images/bnnr/oscar01.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить свой прогноз можно [b]только один раз[/b] - поэтому будьте внимательны. Свой вариант прогноза можно посмотреть после того как проголосовали на этой же странице: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/[/url] Фильмы и актеры за которых Вы проголосовали, выделены [color=#ff6600]оранжевым цветом[/color]. В этой ветке можете оставлять свои варианты победителей... ... В понедельник [b]28 февраля в 4 часа (!) утра[/b] по московскому времени приглашаем всех желающих на форум КиноПоиска. В это самое время состоится online-трансляция церемонии награждения - обсуждение того, кто с кем пришел, кто в чем одет, кто как причесан, кто что выиграл, кто проигрлал, кто плакал, кто смеялся и т.д. и т.п. Кроме этого состоится подведение итогов игры "Угадай победителей Оскара". ... Игра окончена. Поздравляем победителей: 1. [b]RealNoir[/b] (69 очков) 2. [b]JUVE[/b] (65 очков) 3. [b]Ewgen[/b] (61 очко) Просьба связаться с администрацией сайта: [email]info@kinopoisk.ru[/email] для получения призов. Отдельные поздравления постоянным посетителям сайта и форума: Mad Max (56 очков) Слон (50 очков) Team (45 очков) Zeke (45 очков) Сhester (44 очка) AlexTV (41 очко) Berenis (41 очко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R2D2']я тоже... будем действовать в слепую :)[/QUOTE] В этом году ситуация такова, что явного лидера, как в прошлом не будет, пусть даже Авиатор и имеет больше всех номинаций, возьмет он по моим прогнозам не более 4... Так что вся процедура голосования - это практически лотерея :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Ни одного претендента на "Лучший фильм" я не смотрел! :frown:[/QUOTE] надо навёрстывать упущенное. вот я, по такому поводу, взял посмотреть сегодня Авиатора -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']надо навёрстывать упущенное. вот я, по такому поводу, взял посмотреть сегодня Авиатора -))[/QUOTE] А я 3 февраля в кинотеатре. "Рея" и "Волшебную страну" в кинотеатре посмотреть не получится. А с остальными вообще полный мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне кажется, что Авиатору 11 номинаций слишком много дали, но как лучший фильм, лучший актер, лучший режиссер и т.д. - такие премии он возьмет. а угадать такие номинации как иностранный фильм, короткометражный будет сложно, так как нигде не посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди каприо я уверена, что возьмет оскар как лучший актер, потому что золотой глобус взял, а глобус - тренервка перед оскаром, да и почти всегда совпадают награды. хотя я все равно за Деппа буду болеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вам не кажется подобный выбор номинантов несколько странным? Почему ни "Александр", ни "Последний самурай" не номинированы вообще, а "Троя" только в одной номинации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eyler']Люди, а вам не кажется подобный выбор номинантов несколько странным? Почему ни "Александр", ни "Последний самурай" не номинированы вообще, а "Троя" только в одной номинации?[/QUOTE] Последний Самурай - фильм 2003 года... а Александр заработал аж 6 номинаций... только не на Оскар... а на Золотую малину... но и то хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм:«Авиатор» Лучший актёр: Леонардо ди Каприо — «Авиатор» Режиссёр: Мартин Скорсезе — «Авиатор» Актёр второго плана: Джемми Фокс — «Соучастник» Лучшая актриса: Хилари Суонк — «Девушка за миллион долларов» Актриса второго плана: Натали Портман — «Ближе» Анимационный фильм: «Шрек 2» Лучший фильм на иностранном языке: Море внутри» (Испания) Лучшая работа художника: «Призрак Оперы» Операторская работа: «Страсти Христовы» Дизайн костюмов: Авиатор» Документальный фильм: SUPER SIZE ME Документальная короткометражка: SISTER ROSE'S PASSION Лучший монтаж:«Авиатор» Лучший грим: Лемони Сникет: 33 несчастья Музыка к фильму: В поисках Волшебной страны Песня к фильму: Accidentally In Love" — «Шрек 2» Анимационная короткометражка: LORENZO Игровая короткометражка: LITTLE TERRORIST Лучший звук: Суперсемейка» Звуковые эффекты: Человек-паук 2» Визуальные эффекты: Человек-паук 2» Адаптация сценарияВ поисках Волшебной страны» Лучший оригинальный сценарий: Вечное сияние безупречного разума»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 12 часов игры - и уже более 130 участников... неплохое начало... надеюсь победителей будет на пару порядков меньше (или весь наш DVD-склад уйдет на подарки) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в первой тройке будут несколько человек, с одинаковым кол-вом очков, все они получат dvd-диски... только не думаю что таковых действительно будет много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']надеюсь победителей будет на пару порядков меньше (или весь наш DVD-склад уйдет на подарки) :)[/QUOTE] Надейтесь :) На самом деле может вполне случится так, что одинаковое кол-во очков будет больше, чем у троих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Надейтесь :) На самом деле может вполне случится так, что одинаковое кол-во очков будет больше, чем у троих...[/QUOTE] может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...