Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От винта 3D

Рекомендуемые сообщения

год 2012

страна Россия

слоган «Полный улет!»

режиссер Ольга Лопато

сценарий Тимур Чериков, Тилек Чериков, Армен Адилханян

оператор Габриэль Миракян

композитор Гари Миллер

жанр мультфильм, комедия, приключения

бюджет $3 500 000

премьера (РФ) 9 августа 2012, «Парадиз»

468174.gif

 

 

Сюжет

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-37 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?

01.jpg.405da8edb44c7837b979ea2a01a966d4.jpg

02.jpg.6c72cabdc5420b538253147fb11ee8f0.jpg

03.jpg.9ca54300c9ed0132d0d43233f98d3d7e.jpg

04.jpg.c2ca72f649745bd13d1ed372de6ee129.jpg

05.jpg.1cccfecd9ae5ee6002bfc347f773b968.jpg

06.jpg.fb7aac1f6598b66771eb08f959aeb856.jpg

07.jpg.ccab32e220411e1bba1fb4463f29117d.jpg

Изменено пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ "Тачкам"?

 

Если да - то че там делает птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша анимация прогрессирует. :wow: А то глаза мозолит "Мельница" со своим конвейером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думала тут про Чёрного Плаща...:D А так, я хоть и из столицы военной авиации, но самолёты и небо не люблю. Голоса некоторых актёров оч противны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша анимация прогрессирует. :wow: А то глаза мозолит "Мельница" со своим конвейером.

 

Не наша.Это от создателей армянского трэша Кукарача.

В Армении графику делали.

Изменено пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понятно, что это такой закос под предстоящие "Аэротачки" от Диснея, но почему бы в России (хоть и при помощи армянских умельцев) не снять мультфильм про разговаривающие самолетики? Богатейшее авиационное наследие и история располагают этому.

P.S. Хорошо, что подсуетились и решили выпустить мульт перед "Аэротачками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел название темы, подумал, что будет история про Гамовера и Бонуса :)

Оказалось, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел название темы, подумал, что будет история про Гамовера и Бонуса :)

Оказалось, что нет...

Экранизация в 3D передачи про игрообзоры?...

Хотя... Даже ведь Морской бой сняли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Витязями зовут российские истребители СУ-27. Су-37 ( "Терминатором") был проект, который прекрыли после аварии в 2002 году. На сегодняшний момент всего 1 экзампляр остался.

Ну, а так мульт интересен, посмотрю на трейлер, потом определюсь с просмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на протяжении всего трейлера (в который судя по всему создатели решили засунуть весь сюжет) отчаянно крестился и бормотал - изыди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно сначала испугался, что это у Аэротачек такой жуткий трейлер, а оказалось это какой-то закос под них. Нет, спасибо, обойдусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, им влетит за столь откровенный плагиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Пока "Мельница" вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер и анимация терпимая. Пусть учатся. А насчет фу и фе, кому не нравится не смотрите, ходите на западные мультики, поддерживайте их кинорынок, а наш так и останется в каменном веке, с таким отношением зрителя к попыткам отечественного производителя создавать и развивать компьютерную анимацию. Реакция зрителя на продукцию местного производства просто убивает - Не впечатлило. Это г.. не буду смотреть. Плагиат. В других странах люди всячески поддерживают своих производителей, ходят в кино на свои фильмы, а у нас сразу сравнивают с голливудским эталоном и забрасывают мусором.

Я посмотрю в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер и анимация терпимая. Пусть учатся. А насчет фу и фе, кому не нравится не смотрите, ходите на западные мультики, поддерживайте их кинорынок, а наш так и останется в каменном веке, с таким отношением зрителя к попыткам отечественного производителя создавать и развивать компьютерную анимацию. Реакция зрителя на продукцию местного производства просто убивает - Не впечатлило. Это г.. не буду смотреть. Плагиат. В других странах люди всячески поддерживают своих производителей, ходят в кино на свои фильмы, а у нас сразу сравнивают с голливудским эталоном и забрасывают мусором.

Я посмотрю в любом случае.

 

Золотые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот старый моторный самолет-"тренер" просто мрак со своим голосом, фразами и пр. все очень неествественно.

сам трейлер шаблон какой-то, безхребетный юнец хочет достичь чего-то, девушка появляется и пр., эти сюжеты уже заштамповались донельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел название темы, подумал, что будет история про Гамовера и Бонуса :)

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого главный герой-идиот, с лоботомированными выражениями "лица" раздражение не вызывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера меня данный проект заинтересовал. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет фу и фе, кому не нравится не смотрите, ходите на западные мультики, поддерживайте их кинорынок, а наш так и останется в каменном веке, с таким отношением зрителя к попыткам отечественного производителя создавать и развивать компьютерную анимацию. Реакция зрителя на продукцию местного производства просто убивает - Не впечатлило. Это г.. не буду смотреть. Плагиат. В других странах люди всячески поддерживают своих производителей, ходят в кино на свои фильмы, а у нас сразу сравнивают с голливудским эталоном и забрасывают мусором.

Я посмотрю в любом случае.

 

Он останеться в каменном веке, до тех пор пока мы не научимся нормально снимать. Здесь прорисовка ничем не лучше чем в Кукарачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он останеться в каменном веке, до тех пор пока мы не научимся нормально снимать. Здесь прорисовка ничем не лучше чем в Кукарачи

 

А вы за 3.5 млн.$ павлиньи перья хотели :lol:. Видите ли, чтобы делать качественную, конкурентоспособную продукцию, нужно изрядно вкладываться. Аппаратура, техника, оборудование, развитие технологий и мастерства, специалисты, талантливые люди, студии и школы для обучения - все это стоит больших денег. На голом энтузиазме уже никто не работает, как раньше из палочек, веревочек и за булочку с кефиром, грамоту никто работать не будет, а тем более шедевры создавать (а раньше умели, эх времена были). Безвозмездно ресурсы на голову не упадут. Поэтому ожидать чего то особого, сверхъестественного, от анимационной ленты за 3.5 млн., и сравнивать ее с анимацией, в которую влаживают по 100-200 млн., мягко говоря наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за 3.5 млн.$ павлиньи перья хотели :lol:. Видите ли, чтобы делать качественную, конкурентоспособную продукцию, нужно изрядно вкладываться. Аппаратура, техника, оборудование, развитие технологий и мастерства, специалисты, талантливые люди, студии и школы для обучения - все это стоит больших денег. На голом энтузиазме уже никто не работает, как раньше из палочек, веревочек и за булочку с кефиром, грамоту никто работать не будет, а тем более шедевры создавать (а раньше умели, эх времена были). Безвозмездно ресурсы на голову не упадут. Поэтому ожидать чего то особого, сверхъестественного, от анимационной ленты за 3.5 млн., и сравнивать ее с анимацией, в которую влаживают по 100-200 млн., мягко говоря наивно.

:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь прорисовка ничем не лучше чем в Кукарачи

 

А мне почему-то всегда казалось, что в мультфильме главное сюжет, а не прорисовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...