Перейти к содержанию

Люди, помогите вспомнить сериал жанра ужасы

Рекомендуемые сообщения

из всего сериала помню только одну серию, про то как у девушки (или мужчины, не помню), оживала татуировка тигра (или она превращалась в тигра). Сериал зарубежный, жанра ужасы, мистика. Смотрел его лет 7-9 назад, сериал точно был снят ранее 2005 года. Показывали по НТВ вроде (или РенТВ).

Убил всю ночь, но из списка найденых на сторонних сайтах сериалов ничего похожего не нашел (я смотрел интро нужного сериала. но не один не совпал).

Сериал наченался с того, что какой-то мужик проходит возле развалин какогото строения (замка?), и вроде еще он открывал дверь (дверь точно помню с изображением головы демона).

 

это точно не полтергейст, секретные материалы, тысячелетие

 

очень прошу, помогите вспомнить, предлогайте названия сериалов, я проверю! мне он не дает покоя, очень хочу вспомнить, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была серия про оживающие тату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это она, если не сложно вспомни название сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это она, если не сложно вспомни название сериала

 

Он же написал - Байки из склепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь, не заметил

только что проверил - это не байки из склепа (серия называется "на груди мертвеца")

в сериале, который я ищу была татуировка тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...