Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Академия смерти (Deadly Class)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Убийственный класс | Deadly Class

 

c272723f19a7e0b4e3d76874cbd9e190.jpg

 

Год - 2019

Страна - США

Жанр - драма, криминал, триллер

Премьера - 16 января, Syfy

 

Режиссёры - Адам Кэйн, Ли Толанд Кригер

 

Сценарий - Хиллиард Гесс, Майлз Орион Фельд, Рик Ремендер

 

В ролях:

Шиван Уильямс

Тэйлор Хиксон

Хуан Грэй

Кристофер Хейердал

Бенжамин Вэдсворт

Лана Кондор

...

 

Синопсис:

 

В центре сюжета — бездомный подросток Маркус Лопес, который случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но главный герой совершенно не похож на своих одноклассников; всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.

 

Кадры:

 

1b632dcd0dfb60c01e3945c3458f1e90.jpg 680fc2e9d755b5936bd578011b5f7699.jpg 2ce6502a73aaf506887e09826f3dc135.jpg cbfc11b3c96425123d517510806e1c1d.jpg f80b6be62ffdd368f5fcfaa3b45cf77d.jpg f4d9c75e37316085222e5295585a8617.jpg c3fde60b898b2f56741a8aa491609dc6.jpg ff914440001fa8e2ef9f6b6dfa1d27f3.jpg c17b9145b989adbe32a738ff7f62a2ee.jpg a0ef57bda171b78059dd9f7a763aa4da.jpg b69718af8016e7a4f53b8ce719f1dc4b.jpg 65349c0f68ad3cf9c14fe6c80d6a5831.jpg 44944a365788e2eda173066cc4e44582.jpg 955c2ae4198134eab3fd16a7461ff27b.jpg

 

Трейлер Комик Кон

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю подобное, однако если будет обилие толкового чёрного юмора и стёба как такового, что SyFy может, фоновый просмотр, как-нибудь, не исключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сабж любопытно будет глянуть. Заодно и узнаю почему канал отдал предпочтение ему, а не продолжению "Пространства".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую.

Просто попробую.

Чо, Ривердейл первый сезон мне норм был (потом не смогла), может, и тут выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то детский сад.:)

Дождусь конечно второй серии, но вряд ли слепят что-то удобоваримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой серии такой ж мусор< как и первоисточник. даж хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую серию осилил до середины.

Просто ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс в свое время совсем незашел. Сериал получше. Музыка и персонажи больше располагают, а вот постановка экшен сцен слаба на обе ноги. Только в 10 серии неплохо получилось. В остальном это пожалей вторая после Хранителей адаптация комикса, которая настолько чудовищно близка с оригиналом. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно лучшую комиксоту из новинок не стали продолжать, ну естественно. Жалко няшек.

 

tumblr_pmx34aduws1sieiueo4_r1_500.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но мне понравилась первая серия.

Гг просто меганяшка.

Но я уже проспойлерилась и знаю, чем всё кончится.

И вообще сериал закрыли.

Но досматривать всё равно буду, если дальше хуже не станет.

Cериал невероятно популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии - полёт нормальный.

Гг, несмотря на то, что слишком няшный, ещё и харизматичный. Я этого не ожидала. Думала, бревном будет. Реснички у него - главное оружие. Остальное он пока что делает...кхм...так себе: ни драться, ни метать ножи, ни мечом махать не умеет.

Русский, несмотря на то, что гнида, очень смешной.

И вообще тут все герои в больше или меньше степени интересны. И играют все нормально.

Короче, мне уже жаль, что сериал закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился. Долгое время игнорировала из-за негативных отзывов и как оказалось зря. Понравились почти все персонажи, внутренние метания главного героя, чьи страхи вполне себе можно понять и неплохой местами черный юмор. Просто не стоит относиться к происходящему здесь слишком серьезно и тогда сериал не покажется бредовым.

Остальное похоже придется дочитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Это издевательство.

Почти как Тёмная материя.

Горите.

Маркус - няша невероятная (его тут большинство хочет). Даже в сцене с дерьмом. Это было феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до последних серий не знал, как описать сие действо, и вот пародия на слэм в предпоследней серии, как раз расставила все по своим местам. Все в сабже какое то мягкое, детское и даже и не пытающееся быть хоть немножко быть натуральным, прям как этот слэм. К тому же постоянные перескоки сюжета от серии к серии, отдельные линии и моменты просто обрываются ничем, и в следующей серии такое ощущение, что их и не было. В общем никакого удивления, что лавочку прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел подскажите пожалуйста героини Тэйлор Хиксон тут много?

И в конце с ней все в порядке или она умерла почему-либо?

 

Думаю не посмотреть ли ради нее сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел подскажите пожалуйста героини Тэйлор Хиксон тут много?

Средне, появляется регулярно.

И в конце с ней все в порядке или она умерла почему-либо?

 

 

Все ок, насколько я помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтобы детишек (убийц) показывали такими скучными, еще эти затяжные графоманские диалоги, и в особенности монологи. Еще эта обманчивая оценка на КП. Аномалия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...