Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

это чуть ли не транствинк Дейтройта, наверно :unsure:

Ужас Health, продолжай в том же духе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививать нужно не равенство, а глобальные, конструктивные ценности и необходимое для этого образование, для осознания того что важно и первостепенно. Тогда и все неравенство и прочая подобная дичь сама по себе понизиться.

 

А агрессивное проталкивание, с нападками и обвинениями только повысит негативное отношение, озлобленность и убеждение в своей правоте, только в завуалированной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас Health, продолжай в том же духе. Удачи.

 

 

иди с миром, трансуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди с миром, трансуха

О ты опустилась до обзываний, вот и все... Я не трансуха, а женщина, которая умеет любить и считает мужчин равными, и никогда не называла их козлами, потому что среди них был Иисус. А он мне брат. Как и тебе впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ты опустилась до обзываний, вот и все... Я не трансуха, а женщина, которая умеет любить и считает мужчин равными, и никогда не называла их козлами, потому что среди них был Иисус. А он мне брат. Как и тебе впрочем.

 

иисус не брат трансухам (как впрочем и мне) так что ты гонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть - склоки у бывших единомышленников, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, фемка на фемку. Ну, разделяй и властвуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он единомышленник, чувак с самого начала, как ему кажется, рофлит невообразимой херней, которая на серьезных щах потом обсуждается его друзьями, как слова феминистки, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть - склоки у бывших единомышленников, лол

Разве это склоки? Банальные обзывалки на уровне детского сада, причем не в самом лучшем районе города. Только мата не хватает для полной картины примитивизма. Мну в интернетах давно, так что насмотрелся, даже не вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я согласен, оскорбление, хамство, агрессия, истерика, деконструктивность, алогичность и т.п. у Торы емнип этого было не достаточно для настоящей феминистки. Тут Хелс и прочие подобные явно в более выигрышной позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, фемка на фемку. Ну, разделяй и властвуй.

Боюсь, ничего стоящего мы не увидим. Даже если заменить разделяй на раздевай.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же каждый из многочисленных местных чудил теперь чувствует себя обязанным зайти и высказать свое мнение в фемтреде со всех своих акков, с недельной регистрацией на заброшенном форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не дают на заброшенном форуме дэУшкам поругацо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша, конечно, в 125.2142857142857 раз длиннее. Посему, признаем ваше превосходство и власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой твистплот, что-тоTroll с тремя листами чуши в темах трепа и десятью односложными сообщениями за неделю регистрации оскорбился, что его фейком назвали, дальше только борьба за права рекламных ботов и прочей швали, вообще конечно фкп лишь в очистительном огне спасется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть - склоки у бывших единомышленников, лол

 

Внешние враги уже повержены, что ли? :D Не увлекаемся дрязгами, девушки, сексист не дремлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тремя листами чуши в темах трепа и десятью односложными сообщениями за неделю

Так мы же уже признали что ваше количество без труда раздавит наше качество. Чего вы еще хотите? Чтобы я землю из горшка жрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние враги уже повержены, что ли? :D Не увлекаемся дрязгами, девушки, сексист не дремлет!

Так хочется не столько повергнуть, сколько очеловечить по образу и подобию:D

Вопрос - насколько это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я землю из горшка жрал?

 

тут все сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы еще хотите? Чтобы я землю из горшка жрал?

Сам себя предложил, окей — надо помыть окна/балконы на 10-м этаже, и еще подъезд — не нравится как там моют, ну а потом, ладно — можешь сожрать немного земли из горшка, смерд

 

Вот таким должен быть мужчина, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он несёт :unsure:

 

ты себя об этом спроси (

 

"универсальной нейро-анатомической структуры, ответственной за интеллект не существует втч и на индивидуальном уровне - т.е. буквально: в группе решающих одну и ту же задачу людей обоих полов, каждый для ее решения использует разные участки головного мозга. А различия в строении возможно было с уверенностью отнести к одному из двух полов лишь в малом числе случаев, в большинстве же мозги, имеющие матричное строение, включают в себя как условно характерное для мужчин, так и для женщин - и итоговый вывод там был в том, что истинно мужского и женского мозга не существует."

 

у тебя снова какие-то завихрения: речь не идут про "истинный мозг", речь не идет про "универсальные структуры, отвечающие за интеллект", речь идет про разницу между мужским и женским мозгом; я тебе кидаю ссылку на работу, где указывается именно эта разница, ты кидаешь ссылку про то, пляшут пони

 

Чем именно "основное" отличается от "доминирующее" в данном случае?

 

тем, что доминирующее превалирует, нивелирует, а основное в данном случае просто дополняет; при этом, повторюсь, то, как построена наша культура, идет не в противоречие с нашей биологией, а во многом еще и основано на ней, таким образом средовое влияние не только не пытается нивелировать врожденные аспекты, но и вовсе гипертрофирует их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, фемочкам на заметку. Будете требовать чего-то там, когда сообразите что-то в духе beatles, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Петра Ильича зашкаливало феминин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...