Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Забытый фильм о подростках - помогите вспомнить

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Уже очень давно еще младшим школьником я смотрел один интересный фильм про детей (подростков), сюжет которого за прошедшее время почти совсем позабыл. Из пучины забвения припоминаю следующие детали (в полной точности которых, к сожалению, не уверен):

 

1. Фильм зарубежный, снят в 80- начале 90-х годов (может быть раньше)

2. Герои фильма дети (подростки младшего, среднего возраста)

3. Затрудняюсь определить жанр фильма, предположительно драма

4. КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ: не могу сказать совершенно уверенно, но в финале кажется происходит взрыв со смертельным исходом для одного из подростков (при этом по сюжетной линии многое замешано на тему какого-то взрывчатого вещества или наркотика)

5. Фильм смотрелся с интересом и финал вызывает сожаление.

 

Я понимаю, что деталей слишком мало. Но все-таки... Помогите пожалуйста, найти. Буду рад любой помощи. В крайнем случае набросайте примерный список фильмов, имеющие какое-либо отношение к вышеперечисленным признакам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот фильм. Герои моего фильма значительно моложе. Тем не менее, спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кажется нашел фильм. Название "Взрыв" (Blast, 2000). Режиссер Мартин Шенк. Но возникла серьезная проблема: фильм очень редкий и его не найти в интернете. Эх! Сейчас перелистал десять страниц в поисковике, но кажется бесполезно. Файлов нет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...