Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Орвилл (Orville)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел несоклько эпизодов - пока довольно странно. Как сайфай он слишком несерьезен, как комедь слишком серьезен. На четверочку. Но раз продлили, может ко второму сезону нащупают куда двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к сабжу,

а тут серия про гигантский корабль,внутри которого мир с тоталитарно теократической общиной.Припоминаю что то похожее в ТНГ.Отсылочки к "Друзьям","Звуки музыки" для поднятия настроения,Роберт Нэппер,камео Нисона-да какое тут Дискавери?Ламповый и олдскульный сабж не портит даже пародийный юморок,который пытается все меньше касаться жопно сортирной тематики.

А сцена открытия купола какая красивая была...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже создателям официально добавлять в название "Стар Трек". С каждой серией лишь больше и больше в этом убеждаюсь.

 

P.S. Хелстон Сейдж просто няшка в роли Алары Китан. Самый любимый персонаж в сериале.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам шести серий - да, пошловатого юмора все меньше.

Есть свои условности (типа участия в миссиях исключительно команды с мостика), но я так понимаю, что это классическая стар трековская фишка.

То есть ребята сняли свой Стартрек, но для вида прикрылись комедией.

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрел первый старт корабля. Какого чёрта док делает в рубке управления? Она просто стоит! Зачем она там стоит? Хм. Наверное ожидается разгерметизация.

Тот же вопрос к "Мисс служба безопасности". Только вот она ещё и какие-то кнопки нажимает. Может быть помогает подруливать?

Не, я понимаю что 3то комедия. Но в чем тут юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в чем тут юмор?

 

Трушный Стар Трек маскируют под комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю что 3то комедия.

 

Это, скорее, сай-фай драмеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще приятный сериал, я втянулась.

Даже моменты пошловатого юмора не портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая серия - знатный поклон ужастикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия какая-то кислотная смесь "Трона" и "Спиди гонщика.")

Хоть из тупого нигера сделали умного, это прям большущий прогресс. Осталось теперь рыжиго бородача подтянуть к разуму - и сериал сразу же заиграет новыми красками.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на второй сезон!:wow: Ура!:plus:
И отрадно сие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало не впечатляет, всё под копирку. После 2-3 серий привыкнуть можно, неплохо сделано CGI, вторая половина сериала отлично смотрится. Семейный жанр запихнули - он немного подпортил впечатление, сделав всё более наивным и шаблонным. ФеминизЪм черной докторши - тоже немного того..

 

Забавляет, что в который раз левомыслящие американцы изображают своё "идеальное будущее" по сути в некотором подобии коммунизма, где нет ультрабедных и ультрабогатых, с безденежной системой и значение имеет только репутация, личные достижения, сотрудничество.

 

На счет ГГ он известен больше не как актер, а как аниматор: "MacFarlane is the creator of the TV series Family Guy (1999–2003, 2005–present) and The Orville (2017), and co-creator of the TV series American Dad! (2005–present) and The Cleveland Show (2009–2013)"

 

 

S02E06 публично стыдят Айзека за расставание с докторшой.

S02E07 Келли рассталась с парнем, с которым она была приличное время, и который на ней жениться хочет, на следующий же день бывшему возмущается, что он её прям сразу в покое не оставит..

типа двойной стандарт

 

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировала смотреть, как и многие, думала, что будут Гриффины в космосе (хотя люблю этот мультик). Но в итоге всё-таки глянула, первая серия худшая в сезоне, а дальше всё шикарно. То, как разрулили ситуацию с ребенком в 3 серии, окончательно продало мне сериал, совершенно не ожидала такого финала. Одна из лучших новинок года.

 

Смотрела с субтитрами, а теперь думаю попробовать подсадить родителей - с каким переводом лучше смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю с ньюстудио, вроде не на что жаловаться.

 

А сколько всего серий в первом сезоне? Мне казалось, что двенадцать. Но двенадцатая серия выглядит как обычная "проходная" серия без попытки завершить чем-то целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двенадцатая последняя в сезоне. Видимо создатели не надеялись на продление сериала, поэтому не стали никаких твистов делать на будущее и как-то завершать сезон. Плюс скорее всего первый сезон был, как мне кажется, экспериментальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю с ньюстудио, вроде не на что жаловаться.

А сколько всего серий в первом сезоне? Мне казалось, что двенадцать. Но двенадцатая серия выглядит как обычная "проходная" серия без попытки завершить чем-то целый сезон.

 

ага , смотрю в лосте , т.к. нет рекламы, и там никакой пометки не было что серия последняя, потом только на сайте news увидел отметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему еще засомневалась.

Здесь на первой странице указано 13 серий. И на Вики-страничке сериала есть упоминание 13 серий, хотя названия эпизодов и более детальная информация указаны только по двенадцати сериям.

Оба источника, конечно, не самые проверенные ))

Может быть планировалось 13 серий, но после продления сериала последнюю серию решили переснять и показать во втором сезоне? Так, чисто теоретические рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там ещё Шарлиз Терон есть в касте.

Вот ради неё стоит посмотреть сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится этот сериал, что ни серия, то крутяк :plus: Это даже лучше чем Следующее поколение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже лучше чем Следующее поколение)

 

tumblr_neyh8qCX701rry3qmo3_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орвилл на порядок лучше и интересней чем недоразумение Дискавери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там ещё Шарлиз Терон есть в касте.

Вот ради неё стоит посмотреть сериал

 

Посмотрел серий 4 или 5, да была она там как главная героиня одной из серий, так же в одной серии мы наблюдаем Лиама Нисона. Думаю еще какие актеры засветятся.

 

Как подписку продлю продолжу смотреть. Огонь сериальчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер 2 сезона

 

Отлично. Таки главный космомериал года опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...