Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)

Рекомендуемые сообщения

Мультик про уродцев.

Про уродцев это здесь. А тут все миленькие-красивенькие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уродцев это здесь. А тут все миленькие-красивенькие. :)

Что правда, то правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультсериал. Любил смотреть маленьким по ТНТ. Даже сейчас стараюсь смотреть, ибо сразу навевает чувством ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я пересматриваю постоянно... уже и не сосчитать сколько раз) Все серии и диалоги уже наизусть. Для меня вечный мультик ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уродцев это здесь. А тут все миленькие-красивенькие. :)

 

И возглавляет этот парад красоты Хельга.

 

Helga_after_makeover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь задумано.. ) Гротескные образы .. Это ведь клево. Такая фишка используется во многих мультиках, дабы подчеркнуть индивидуальность того или иного героя. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BCdu5JbIHCi/?taken-by=craigbartlett

Лучше поздно, чем никогда:)

Надеюсь, будет на уровне сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BCdu5JbIHCi/?taken-by=craigbartlett

Лучше поздно, чем никогда:)

 

прикольно)

это я с удовольствием посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, смотрела. В конце концов Арнольд был очень положительным персонажем. Да и Хельга мне кажется, не такой плохой. Просто образ такой сама себе создала - хулиганки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в старшей школе по тнт, отличный мультсериал. Хороший и простой сюжет, довольно забавный и поучительный, интересные и приятные персонажи. Как по мне, хороший продукт в своей нише. Особенно на фоне абсолютно дебильных мультсериалов последних лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на канале Nickelodeon состоялся релиз полнометражного мульта Hey Arnold: The Jungle Movie

Ура!! :roll: Столько лет ожиданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Ну, первая треть понометражки - это хорошо знакомый нам "Хей, Арнольд". Вторая - забавное и местами абсурдное приключение. Но последние полчаса - это какой-то сюр. Не знаю что курили авторы. Зря они так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм, который служит финалом сериала. Порадовали Арнольд, Хельга и все остальные. Всё такие же. Даже в современных реалиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в переводе по телику он был "Гей Арнольд"! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь действительно раньше многое было лучше - хлеб вкуснее,фэри гуще,мультики качественнее.

Так испоганить мой любимый мульт и ради чего?Ради школотронов которым чужд ламповый мульт из 90х?Сюжет высосан из пальца.Как будто Бартлета держали в темнице пока он что-нибудь не напишет.

Полная хрень эти недоджунгли новые,а читая столько положительных отзывов в группе в вк хочется покрутить у виска.

Ну не могу я принять анимацию 21 века - что тот же новый скуби ду,что утиные истории,что арнольд.все как под копирку одинаковые,без души и компьютезированные.

И еще раз этот туалетный сценарий как будто бы написанный пятиклассником..ну хз..хотел бы написать что на безрыбье после такого перерыва..но нет,лучше бы ничего не выпускали чем такое.

Ходят слухи про 6 сезон,но что-то очень это сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...