Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Исполнитель Желаний 3-4 (Wishmaster 3-4)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

77233.jpg77234.jpg

 

Исполнитель Желаний 3

 

Год: 2001

Страна: Канада, США

Режиссёр: Крис Энджел

Сценарий: Алекс Райт, Питер Аткинс

Продюсер: Гари Хаусэм, Крэйг Николлс, Жиль Пакуин

Композитор: Гарри Уоррен, Стивен Северин

Время: 90 мин

Жанр: Ужасы, Фэнтези

 

В главных ролях: Джейсон Коннери, А.Дж. Кук, Тобиас Мелер, Луизетт Гейсс, Аарон Смолински, Даниэлла Евангелиста, Эммануэль Вожье, Джон Новак, Кейт Якула, Рик Скин и т.д.

 

Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

 

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?

 

Исполнитель Желаний 4

 

Год: 2001

Страна: США, Канада

Режисcер: Крис Энджел

Сценарий: Джон Бенжамин Мартин, Питер Аткинс

Продюсер: Гари Хаусэм, Жиль Пакуин, Уолтер Джостен

Время: 90 мин

Жанр: ужасы, фэнтези

 

В главных ролях: Тара Спенсер-Нэйрн, Майкл Трукко, Джейсон Томпсон, Джон Новак, Виктор Уэбстер, Джон Бенжамин Мартин, Кимберли Хюи, Мариам Бернштейн, Мэнди Хохбаум, Дженнифер Пудавик и т.д.

 

Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ненужные и бесполезные сиквелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие продолжения, в частности третья часть. Джинн еще не растерял свое чувство юмора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие продолжения, в частности третья часть. Джинн еще не растерял свое чувство юмора!

 

Как раз с Джинном тут и беда: Эндрю Дивоффа заменили на безымянного каскадёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с Джинном тут и беда: Эндрю Дивоффа заменили на безымянного каскадёра.

 

главное, что жечь он стал не меньше, я бы и не узнал, Дивофф это или нет, все равно под гримом лицо не разглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что жечь он стал не меньше, я бы и не узнал, Дивофф это или нет, все равно под гримом лицо не разглядишь

 

По мне Джин в 3 части - просто натуральный и тупой клоун, не совпадающий с образом Джина из 3-ей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и прямиком to DVD, но смотреть невозможно

Такая натянутая хренотень. Я думал хуже сиквела ничего не может быть. Как я ошибался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Джин в 3 части - просто натуральный и тупой клоун, не совпадающий с образом Джина из 3-ей части

 

Ну так обычный юродствующий каскадёр. У дивоффа таки действитнельно был огонёк, какая-то особая аура, даже в человеческом образе так и веяло дьявольщиной. Ну а тут просто смеющаяся маска.

 

Я думал хуже сиквела ничего не может быть. Как я ошибался!

 

Ой, да ладно. Сиквел очень даже годным был, как для теле-формата.

 

мегаговно

 

222408_on-bolshe-ne-postit-pro-govno-i-kotov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обычный юродствующий каскадёр. У дивоффа таки действитнельно был огонёк, какая-то особая аура, даже в человеческом образе так и веяло дьявольщиной. Ну а тут просто смеющаяся маска.

 

 

Вот это и взбесило. Из-за этого не люблю обе части, хотя в 4 он более или менее лучше

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и взбесило.

 

У него даже шутки какие-то странные: "-Интересно, какой сегодня день, понедельник или вторник?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже шутки какие-то странные: "-Интересно, какой сегодня день, понедельник или вторник?"

 

Угу... а к желаниям как склоняет. Не охотно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ерунда, да. Хотя пару машинок подкинули, взорвали, вроде как вышло не дешевле, чем могло подуматься после титров а-ля ФуллМун. Очень тухло с желаниями/исполнениям, совсем безынтересная байда, особо вот это сверхоригинальное- "Я избавил ее от боли, хи-хи". Ну да, ну да, креатив. Хотя адвокаты смогут оправдать - мол, вот такие банальные желанья у примитивной студентоты. Джинн никакой, и под Дивоффа косить не стал, и своего не привнес ничего, т.е. злодей запорот, демоничности в нем не чуется. Порядочно компьютерщины, жалкая концовка. 3/10.Поставить плюсик нечему, разве что после аварии джинн забавно переломы выправлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, первые полчаса этой туфты приглянулись. Чувствовалась попытка заземлить сказку, вплести её в непафосные обыденные проблемки, я даже наивно надеялся на что-то типа ВИА5, тем более сценка с телефоном зачлась (не считая косяка с двумя носами, но ладно, не привередливые мы), и в ресторанном эпизодике монтаж был натурально вкусен. Вторая половина кина к сожаленью стыдобищна, сценарист - ты обманщик и говно, поскольку писать такой скрипт - это беспардонно кидать фильм мордой в грязь. Вернее в мыло. Гнобить прожект правда неохота, злой Маклауд с мечом определенно доставил своей рэндомностью и ненужностью, финал подан в более-менее верном ключе, и один из джинновских корешей имел интересную рожу. 3/10 аналогично.

 

У него даже шутки какие-то странные: "-Интересно, какой сегодня день, понедельник или вторник?"

Полагаю, это он интересовался, по каким дням вывозят мусор. Надо учесть, что кинец ко всему прочему ещё и переведен/озвучен на ущербном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давненько уже. К сожалению, совершенно ничего по сюжету тут не помню. Помню только лишь то, что главгада играет теперь совершенно другой актер, да и сами фильмы по качеству стали значительно хуже. Посмотрел конечно, но практически сразу же забыл. А вот первые две части были и остаются лучшими. Кстати говоря, я вполне не отказался бы от какого-нибудь римейка данного фильма. Ведь в целом то, идея совсем не плохая. А тут, реализация хромает на обе ноги. После первых двух частей, смотреть совершенно не стоит, ибо впечатления будут банально напрочь испорчены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От четвертой части я ожидал того же убожества , что в третьем, но нет - видимо Эджел понял, что пародии ему не удаются и решил развить идею об исполненном пророчестве. Вывод - ни рыба, ни мясо. Колличество юмора поубавилось, но это не избавило кино от глупости, как от любви к Джинну. 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо редкостное, но стилистика первых двух частей соблюдена. 2 из 10. Я сегодня добрый, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо редкостное, но стилистика первых двух частей соблюдена. 2 из 10. Я сегодня добрый, да.

Это ты про какую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 4-ой части руки никак не дойдут. Хотя вряд ли вкатит, т.к. остальные части я в детстве смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две части уже в разы хуже чем первые две. Хотя ради оценки на КП глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать их обе, то 4 на голову выше третьей. Хотя тоже хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела третью часть лет десять назад, но с удивлением только сейчас поняла, что там играл сын Шона Коннери.

А так мне все части нравятся, хотя, как всегда, с каждой частью все хуже. Но было бы прикольно переснять ремейк или новую часть с другими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...