Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хроники мутантов (The Mutant Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

Перед просмотром ждал многого от фильма - все-таки такой мощный каст! И очень разочаровался - кроме актеров ничего хорошего в Хрониках нет. Сюжет даже для боевика глупый и что самое прискорбное - очень скучный. Спецэффекты трэшевые,что впрочем понятно - бюджет не большой. В общем, несмотря на участие актеров первой величины фильм не удался - получилась обычная поделка категории Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно что картину показали в кинотеатрах, ведь бюджет очень мал, сам фильм смотрится очень странно, хотя действия фильма происходят в будущем всё выглядит как в 1930-е, разве только появились летающие агрегаты и новое оружие, из актёров радует участие Джона Малковича, хотя и в небольшой роли, Томас Джейн тоже хорош, да и Рон Перлман в роли священника очень понравился, у Перлмана таких сейчас работ много и его участие не удивляет здесь, сами мутанты выглядят сносно, в кинотеатре даже прикольно смотреть данное творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам фильм смотрится очень странно, хотя действия фильма происходят в будущем всё выглядит как в 1930-е, разве только появились летающие агрегаты и новое оружие.
Ну так оммаж винтажному кинематографу и ретро-фантастике - нечего странного. Из современного в таком стиле - "Небесный капитан" еще был.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, как он есть. И как актеры такие туда попали?! Наверное, на спор. 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детроит вообще неадекват какой-то.

Бросок кобры 2 - 10/10, вот этот треш Хроники мутантов - 10/10

 

Ему какого угодно дерьма на лопату накидай, всё съест и добавки попросит.

Интересно, есть какие фильмы, которым он не поставил 10/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детроит вообще неадекват какой-то.

Ахаха. Ну конеечно, все кто не думает не так как ты - НЕАДЕКВАТ.

Интересно, есть какие фильмы, которым он не поставил 10/10?

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Ну конеечно, все кто не думает не так как ты - НЕАДЕКВАТ.

 

Это твои бредни.

Я целиком приветствую разность мнений, я не приветствую НЕАДЕКВАТНОСТЬ, так часто царящую в твои сообщениях.

Вот как угодно можно относится к фильмам наподобие Броска кобры, но поставить 10/10 им может только неадекват.

 

И поделись пожалуйста фильмами из последних, которым ты не поставил 10/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои бредни.

Я целиком приветствую разность мнений, я не приветствую НЕАДЕКВАТНОСТЬ, так часто царящую в твои сообщениях.

Вот как угодно можно относится к фильмам наподобие Броска кобры, но поставить 10/10 им может только неадекват.

 

И поделись пожалуйста фильмами из последних, которым ты не поставил 10/10?

 

Закончим на этом. Называть чьето мнение только потому что с ним не согласен неадекватным так характерно для некоего контингента. Короче, не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего, а пошло нормально. Да, сюжет скучноват и жутко прямолинеен, однако что-то такое здесь есть. Даже не знаю к какому панку это отнести, т.к. смешали всё в кучу, но сеттинг понравился. Чем-то напоминает Небесного капитана и мир будущего. Там тоже был "беспощадный" зелёный экран, но выглядело стильно и креативно, как и тут. Прекрасно понимаю критику в адрес создателей, есть за что. У меня же Хроники идут по категории guilty pleasure и оценка им 6,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже как у стальной крысы - guilty pleasure. И по жанру, и по картинке, и по Перлману. Операторка в принципе неплоха - эстетическое наслаждение было, было. Ничтожные сборы весьма предсказуемы, рекомендовать никому бы сей кин не стал, но лицензия стоит на полочке для пересмотров раз в ...дцать лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что не фильм посмотрел, а в игру поиграл, причём в ту, где в геймплей и атмосферу больше вложили душу, чем в сюжет. Всё настолько быстро и ярко, что даже не успеваешь проследить за всем. Только-только всё началось, только-только проникаешься персонажами, как бац, все помирают и конец! Ну хоть за стимпанк спасибо, но мне кажется, что он есть или нет, разницы никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...