Перейти к содержанию

Дин О’Горман

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мирандолина']Дин решил отказаться от Хоббиткона, хотя его, насколько я знаю, очень ждали, потому что год назад он был там самым популярным и окупаемым актёром.[/QUOTE] Вот тебе и раз! Думаю не только организаторы ждали, поклонницы тоже надеялись, подарки, наверное, готовили, вопросы... Представляю, как они разочарованы. Но, может быть, Дин в этом году ещё на какой-нибудь кон приедет, и хорошо бы, в Европу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Но, может быть, Дин в этом году ещё на какой-нибудь кон приедет, и хорошо бы, в Европу...[/QUOTE] Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.[/QUOTE] мда... декабрь не скоро :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buffi']мда... декабрь не скоро :sad:[/QUOTE] Ну да, не скоро. Да и не факт, что опять не снимется с участия. "Хоббит" ему, конечно, сильно на пользу пошёл, его агент говорит, что у Дина сейчас очень много предложений, и из Штатов, и из Европы и, конечно, дома. А сам Дин недавно обмолвился, что собирается серьёзно заняться театром... А пока старые фото с ОЗкона:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']А пока старые фото с ОЗкона:[/QUOTE] ой спасибо, как же я тащусь от его пшеничных волос :roll::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.[/QUOTE] А-а-а!!! В Италии! Я же тут рядом - в Кремоне буду всё второе полугодие! Обязательно поеду на кон, если Дин приедет! А выглядит он на фотках и впрямь потрясающе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Сорни-Най[/B], расскажете, если всё состоится? А я вдруг сообразила, что не обнародовала здесь изменения в личной жизни Дина. А он стал дядей! Его брат Бретт женился и родил дочку. То есть, сначала девочка родилась, а потом Бретт женился на её маме. Фото со свадьбы Дин, по-моему, размещал в своём [URL="https://instagram.com/deanogormanphoto/"]инстаграмме[/URL]. Там у него вообще много забавных фоток. А у самого Дина в конце 2014 г.состоялась помолвка с Сарой Уилсон, правда, никто не верит, что это чем-то закончится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина'][B]Сорни-Най[/B], расскажете, если всё состоится? А я вдруг сообразила, что не обнародовала здесь изменения в личной жизни Дина. А он стал дядей! Его брат Бретт женился и родил дочку. То есть, сначала девочка родилась, а потом Бретт женился на её маме. Фото со свадьбы Дин, по-моему, размещал в своём [URL="https://instagram.com/deanogormanphoto/"]инстаграмме[/URL]. Там у него вообще много забавных фоток. А у самого Дина в конце 2014 г.состоялась помолвка с Сарой Уилсон, правда, никто не верит, что это чем-то закончится...[/QUOTE] Ну, конечно, расскажу! Какая, однако, бурная жизнь у Дина! Посмотрела его инстаграм - как много о человеке могут рассказать его фотографии... А почему в реальность помолвки не верят? Вроде бы, они так гармонично вместе смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най'] А почему в реальность помолвки не верят? Вроде бы, они так гармонично вместе смотрятся.[/QUOTE] Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.[/QUOTE] Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает? [quote name='Мирандолина']Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):[/QUOTE] У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.[/QUOTE] Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает? [quote name='Мирандолина']Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):[/QUOTE] У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?[/QUOTE] Работает, даже программу какую-то одно время вела. [quote name='Сорни-Най']У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?[/QUOTE] Да, после съёмок и работы с альпинистами на Южном острове Дин улетел в Непал сниматься на натуре. Вот его непальские фото с Инстаграма:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?[/QUOTE] Работает, даже программу какую-то одно время вела. [quote name='Сорни-Най']У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?[/QUOTE] Да, после съёмок и работы с альпинистами на Южном острове Дин улетел в Непал сниматься на натуре. Вот его непальские фото с Инстаграма:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Дин в землетрясение попал в Непале! Уже вернулся домой. Пишет в Твиттере и в Инстаграм, что с ним всё в порядке, но он в шоке от разрушений и жертв в стране. Разместил на своих страницах ссылку, куда пожертвования для непальцев отправлять.Я уже отправила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Ай, Дин в землетрясение попал в Непале! Уже вернулся домой. Пишет в Твиттере и в Инстаграм, что с ним всё в порядке, но он в шоке от разрушений и жертв в стране. Разместил на своих страницах ссылку, куда пожертвования для непальцев отправлять.Я уже отправила![/QUOTE] Я тоже. И Дин помощи для непальцев порядком насобирал. А ещё он такую прелесть в Инстаграме выложил, вот, его Сара и Бэтмен (и подписал, что это два его любимых существа):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Фотовыставка Дина по Первой Мировой приехала на биеннале во Франкфурт:[/QUOTE] Ух ты! Какой все-таки разносторонний талант! А Вы не в курсе, это он уже новую выставку привез, или та же, что несколько лет назад в Веллингтоне была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Ух ты! Какой все-таки разносторонний талант! А Вы не в курсе, это он уже новую выставку привез, или та же, что несколько лет назад в Веллингтоне была?[/QUOTE] Здесь только новые фотографии, он их ещё не выставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирандолина']Здесь только новые фотографии, он их ещё не выставлял.[/QUOTE] Да, работоспособность у человека... Интересно, фотографии продаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сорни-Най']Да, работоспособность у человека... Интересно, фотографии продаются?[/QUOTE] Да, некоторые продаются. Цена 250-300 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81']Фото из соцсетей со свадьбы Дина и Сары Уилсон[/QUOTE] Ой, ну наконец-то поженились :wow: Красавчики, теперь осталось Тёрнера пристроить :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...