Перейти к содержанию

Что ждать, когда ждешь ребенка (What to Expect When You're Expecting)

Рекомендуемые сообщения

Нету там ничего об искусственном оплодотворении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оценки "3 из 10" и в этом духе, всегда подталкивали в кино. Такая уж я противоречивая натура, либо любопытная... Интересно становится, совпадет ли мое мнение с уже отписавшимися, или же напротив, фильм понравится и оставит только положительные эмоции.. Завтра иду в кино, обещаю отписаться по-честному)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кэмерон считает, что Джей Ло — это ночной кошмар, кинозвезда с дурной славой», - говорит инсайдер, находящийся в Атланте на съемках новой картины. Джен постоянно делает маленькие перерывы, чтобы увидеть своих детей. Кроме того, она ест в строго определенное время. Так что ровно в 10:15 она прекращает работу, тут же к ней подбегает ассистент и подносит низкопротеиновое вегетаринское блюдо. Все это доводит Кэмерон до безумия», - поделился источник.

Только не пойму когда и как они успели вместе пересечься на съёмочной площадке ибо их совместных эпизодов в фильме не узрела. :frown:

Фильм в целом понравился, хотя шла только из-за Родриго Санторо и Джо Манганьелло (и парни не подвели).

Только комедией фильм назвать язык не поворачивается, скорее комедийная мелодрама что ли… Смешных моментов было недостаточно для чистой комедии. Видно было, что фильм по книге, ибо сочинить оригинальный сценарий со столькими персонажами, перемешать их и никого не потерять в конце фильма сложновато.

Удивил только момент в больнице, когда выяснилось что

Роузи и Скайлер кузины

. Негде не было предпосылок к этому. Удивить зрителя хотели? Получилось коряво. А в остальном все складненько и актеры молодцы.

 

8 поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже трейлер смешной не смогли сделать. Убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму когда и как они успели вместе пересечься на съёмочной площадке ибо их совместных эпизодов в фильме не узрела. :frown:
Наверняка жёлтая пресса. Тем более это не слова актрисы. И вообще, какое Кэмерон до этого дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже трейлер смешной не смогли сделать. Убожество.

 

Потому что это не комедия в чистом виде.

 

Наверняка жёлтая пресса. Тем более это не слова актрисы. И вообще, какое Кэмерон до этого дело.

 

Тоже так думаю. К тому же не думаю, что Кэмерон настолько бесчувственна к маленьким детям и родившей женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это художественное произведение на торрентах или на двд появится:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-С-М-О-Т-Р-Е-Л

 

Что за пособие для беременных? Где в фильме художественная ценность и цельный сюжет? Что за 4 скучные мини-истории?

 

По хорошему в фильме, понравились только Кендрик и Кроуфорд и их история. Также отмечу круг папаш, угар да и только. Рок тащит.

 

В остальном - адовый фейл. Джей Ло и Диаз никакие. Бенкс канеш жаль, но больше бесит. Т.к. хорошее настроение

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я одна из немногих,кому фильм понравился) Не знаю уж кто чего от картины ждал,но я получила все,что хотела)

Милый,приятный,местами забавный,местами нелепый,местами грустный фильм,который с удовольствием можно посмотреть дома воскресным вечером. Лично мы с мужем посмотрели с удовольствием.

 

Кендрик большая молодец,уже не в первый раз она показывает себя молодцом,хотя в этом фильме она понравилась мне куда больше,чем в Мне бы в небо. Здесь она была гармонична,правдива,душевна. Ее героине веришь. Даже Кроуфорд не разражал,хотя настолько слащавых мальчиков не люблю.

 

Диаз и Лопез были к месту,хотя лично мне героиня Лопез понравилась больше.

 

Ну и Бруклин и Элизабет на втором месте у меня,две стороны медали,так интересно было за ними наблюдать. Мне не было скучно при просмотре и я ничуть не жалею,что посмотрела этот фильм.

 

Читала море отрицательныхт оценок и подумала-может мы так уже насытились различного рода киновкусностями,что перестали воспринимать простые,милые фильмы?)

Идти на него в кинотеатр? Совсем не обязательно. А вот посмотреть дома очень даже можно.

 

Из последних отсмотренных комедий понравился больше всего,так что ставлю фильму твердую 9 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего об искусственном оплодотворении.

 

там есть про ЭКО,об этом говорит героиня Лопез в сцене ругани с благоверным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравятся мне такого рода фильмы. Сюжет не мчится никуда, протекает неспеша, давая возможность просто смотреть и расслабиться, при этом интерес к происходящему совершенно не улетучивается. Милый фильм получился, легкий, душевный. И актеры симпатичные, никто не раздражал.

Не понимаю, почему многие так отрицательно о нем отзываются, но вкусы у всех разные. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, на один раз посмотреть и забыть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно прянично представлена в фильме данная тема (что впрочем неудивительно). Не реалистично, хотя местами довольно мило. Из плюсов разве что симпатичный мне каст.

Проходной фильм, типичный и ничем не выделяющийся. Раз посмотреть можно, если под рукой больше ничего не окажется, но если пройти мимо - ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм на жизненную тематику. понравился каст, понравилось развитие персонажей. есть над чем и посмеяться, и задуматься. трогательное и не пустое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень-очень средний. На имеющейся базе можно было сделать что-то более интересное. А так - не смешно, не трогательно. Линия Анны Кендрик вообще никакая. Приятно смотреть лишь на парочку Куэйд-Декер, да на помощницу Элизабет Бенкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-Мой-Бог!!!

 

Похоже, что я здорово забыла, что такое американская комедия, где все должны смеяться над тем, как кто-то пукает в кадре или ведет себя, как быдло и всем от этого весело. Весь фильм ждешь, когда же будет комедия, но смеяться надо над словом "лопата", а оно так и не прозвучало. Все было очень грустно и уныло. Слишком уж сценаристы старались сделать все смешно, в итоге получилась вымученная история ни о чем, которую не то что пересматривать, а и досматривать не хочется.

 

И тем не менее, Kisyulya, спасибо за рекомендацию, я еще раз поняла, за что люблю британское кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, безусловно, для тех, у кого такие же проблемы как у главных героинь. Если у вас таких проблем нет в жизни, вы никогда всего этого не поймете. И не будете плакать в конце от того, что у каждой женщины воплотилось в жизнь её главное предназначение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC_goodpost.gif

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC_goodpost.gif

Совершенно верно.

 

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный, глупый, не смешной, банальный, проходной, скучный, серый фильмец с неплохими актёрами, абсолютно не спасающими эту безнадёгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...