Перейти к содержанию

Саундтреки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать новую тему посвященную саундам и выкладывать их на форум........у кого они есть разумеется......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Предлагаю создать новую тему посвященную саундам и выкладывать их на форум........у кого они есть разумеется......[/QUOTE] Так есть же тема [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=270472#post270472"]Помогите найти саундтрек[/URL]. Смысл все подряд выкладывать? Напиши там что тебя интересует, тебе помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду на форум выкладывать, и потом чтоб каждый раз не заганять на мыло просто с форум взял и качнул и все, но всегда есть "но"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Я имел в виду на форум выкладывать, и потом чтоб каждый раз не заганять на мыло просто с форум взял и качнул и все, но всегда есть "но"....[/QUOTE] Ты же не собираешься один и тот же саунд ежедневно "заказывать" :) Нужен саунд-получил линк и он у тебя. Проблемы? Никаких -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф.....смотри мне нужен например саунд "300" и еще кому-то нужен этот саунд, просто взял и выложил на форум и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Уффф.....смотри мне нужен например саунд "300" и еще кому-то нужен этот саунд, просто взял и выложил на форум и все....[/QUOTE] Парень, давай не будем с флуд-катушек слетать? Ты бы тему полистал ту. Там и ссылки есть и названия песен. Интересно стало-сказали тебе название. Найти в сети не проблема. А уж если для кого это проблема-там ссылки выкладывают. Хочешь создать тему-клон? Вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dumbledore']Никто не знает когда на КиноПоиске восстановится раздел "Саундтреки"? И восстановится ли он вообще???[/QUOTE] А зачем его восстанавливать если он итак работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему для скачивания доступно только в низком качестве полная версия трека? а высокое только фрагмент 10-12 секунд. лучше сделать наоборот: фрагмент в низком-для ознакомления краткого. (правда 10 секунд мало обычно) а целая версия-в высоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fonlanten']а почему для скачивания доступно только в низком качестве полная версия трека? а высокое только фрагмент 10-12 секунд. лучше сделать наоборот: фрагмент в низком-для ознакомления краткого. (правда 10 секунд мало обычно) а целая версия-в высоком.[/QUOTE] [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=78480&postcount=42"]Почитайте[/URL] внимательно тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, ведь существует множество сайтов, где можно скачивать саундтреки. Почему здесь спор об этом аж на трех страницах? Или тема уже не актуальна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elisa Gunnt']Я не могу понять, ведь существует множество сайтов, где можно скачивать саундтреки. Почему здесь спор об этом аж на трех страницах? Или тема уже не актуальна?[/QUOTE] Потому что легально саундтреки можно только покупать, а всё остальное ничем не отличается от видеопиратства и нелегального скачивания в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла о чем речь идет. На дату не посмотрела, эта тема открылась тогда, когда еще не было возможности скачивать саундтреки в ознакомительном варианте. А мне всегда казалось, что это было от начала создания КиноПоиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я нашёл и скачал саундтрек к фильму, а на КиноПоиске его нет? Можно ли как то его добавить? Или сообщить где качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему не работает прослушка саундтреков на кинопоиске? Мне казалось, еще несколько дней назад все было в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...