Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Сайфред

Рекомендуемые сообщения

Милая и очаровательная девушка, очень понравилась в мюзикле "Мамма Мия", хорошо там сыграла.

Больше нигде её не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше нигде её не видела.

 

В новом фильме "Jennufer's Body" играет на пару с Меган Фокс.

 

Не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она еще в "Альфа дог" приглянулась. В "Дрянных девчонках" роль, можно сказать, сильно второстепенная, поэтому даже и сказать нечего.

Очень необычная внешность у девушки :) Взгляд задержится точно.

Ну и в "Мамма мия" прекрасно сыграла, а особенно спела. Не знала, что у нее отличный голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мамма мия очень понравилась. Такая милая и хорошая, а поёт то как, блестяще. В "Дрянных девчонках" блондинку изображала, вообще не играла. Хочу оценить "Тело Дженифер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но на меня данная актриса особого впечатления не производит....Может в "Теле Дженифер" удивит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее внешность такая.. Особенная. Не_стандартная однозначно. Иногда она мне кажется красивой, иногда нет. Нравится в роли Лили Кейн (Вероника Марс) и в роли Софи (Мамма Мия) хороша. ДД плохо помню.

Как ни крути, интересная девушка.

Тело Дженифер меня не слишком интересует, так что буду ждать других фильмов с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока лишь в Мамма MIA!, где ее кривляния частенько раздражали. Однако были моменты, когда она казалась весьма милой девушкой.

Пок ане нравится мне эта молодая актриса. Внешне тоже не фонтан, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень интересная и внешне и в актёрском плане. И роли ей достаются довольно разноплановые и интересные.

 

Понравилась мне Аманда в музикле, который мне абсолютно не понравился "Мама Мия", Аманда там была единственной, кто обратил на себя внимание, я решила посмотреть фильм на языке оригинала, чтоб послушать, как поют актёры, и я могу сказать, что как пела Аманда мне понравилось, не то что Пирс Броснан, он вообще там был ужасен. Забавная была её Софи :)

Ещё видела в роли отвязной девчонки в фильме "Альфа Дог". Ну роль не такая примечательная, но вот Аманда всё равно очень запомнилась, её Джули девушка милая.

В "Дряных девчонках" вот как-то не очень, ну это скорее всего больше фильм повлиял, ненавижу эту муть.

В "Девять жизней" она была такая малознающая, глуповатая немного. Но сыграно в общем неплохо.

 

Я думаю девушка добьётся много, в Голливуде её уже заметили. Ждёмс "Тело Дженнифер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетливо помню только в "Mamma Mia". Там была весьма неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная актриса с потрясающим голосом. Трезво оценивать её актерский талант мешает явная к ней симпатия, ввиду чего чуть ли не каждая её роль воспринимается мной как верх актерского мастерства (кроме Солнцестояния). Буду ждать фильма с ней в главной роли, и смотреть все, где она появляется хотя бы на минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в журнале Allure, сентябрь 2009

amanda-seyfried-allure-september-2009-02.thumb.jpg.6205898185c73a39dc36dbcbac72a01c.jpg

amanda-seyfried-allure-september-2009-01.thumb.jpg.2c1390ad9019a09f67139481535e5ff9.jpg

amanda-seyfried-allure-september-2009-03.jpg.fd110237ff4c7c13117e203b03cb3cab.jpg

amanda-seyfried-allure-september-2009-04.jpg.3ec16246a6e0275422cb9e944abbf5cb.jpg

amanda-seyfried-allure-september-2009-05.jpg.09e8fcc4be99222fc8be1a8ce7ea3593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в журнале Allure, сентябрь 2009

 

Симпатично, волосы у неё классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, волосы у неё классные :)

 

А мне нравятся ее глаза: большие и очень выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в журнале Allure, сентябрь 2009

Хороший фотосет. На нем Аманда мне нравится. Как правильно отметили выше глаза и волосы делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда в журнале Allure, сентябрь 2009

 

На 2 фото она мне напомнила первую жену Джорджа Харрисона Петти, такой флешбек в 60 получился))))

Ну и последняя фото восхитительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося

 

Может быть вы найдете больше двух слов что бы аргументировать свое мнение? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы найдете больше двух слов что бы аргументировать свое мнение? XD

 

А что здесь аргументировать? Смазливая - все, что можно в ней найти. Может быть, позже она себя проявит как Актриса или хотя бы как Артистка. Пока что, как я уже говорила, ничего выдающегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь аргументировать? Смазливая - все, что можно в ней найти. Может быть, позже она себя проявит как Актриса или хотя бы как Артистка. Пока что, как я уже говорила, ничего выдающегося

 

Смазливая??? аха это явно не про неё, внешность у Аманды очень спецефическая и на любителя, а вот в той же Мамме Мии она себя проявила и очень хорошо, этот фильм можно считать её билетом в Голливуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливая??? аха это явно не про неё, внешность у Аманды очень спецефическая и на любителя, а вот в той же Мамме Мии она себя проявила и очень хорошо, этот фильм можно считать её билетом в Голливуд

 

Я не раз смотрела названный Вами (тобой?)) мюзикл. Не стала бы так заявлять, конечно, о ее актерской игре (пусть это останется делом вкуса) но специфичной ее назвать, какие же тогда другие актрисы? Инопланетянки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но специфичной ее назвать, какие же тогда другие актрисы? Инопланетянки?)

 

Она не вписывается в общепризнанные стандарты красоты, но красива по своему. Об этом даже в этой теме почитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на Аманду в фильме "Тело Дженнифер" сыграла девочка очень и очень хорошо, роль крайне эмоциональная. Вроде бы такая скромная и правильная девочка, но одновременно и современная, задорная.

Понравился мне персонаж, особенно в конце фильма она была великолепна, когда мстила сначала Дженнифер а потом и рокеру.

Только вот пара лишних килограммов была заметна, ну а так с внешним обликом всё впорядке, персонаж интересный, Аманда на роль очень подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравилась в Тело Дженнифер! Я от Аманды такой игры не ожидала. Приковывает к себе внимание с самого первого появления в кадре и держит до последнего. По сути история в фильме именно ее, ее героини, и Аманда справилась с ведущей ролью отлично. Ее переживания выглядели натурально, усомниться было сложно. Молодчина! После этого фильма я заинтересовалась данной актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу понять как отношусь к Аманде. Сейчас она, конечно, часто мелькает, но пока не определилась я. Ну видела я ее в "Дряных девчонках". Дурочка у нее получалась хорошая. Прям таки настолько гупая, как возможно, хотя и сама понимающая это.

Ну и "Мамма Миа"... Она там лучше всех пела, за это смело хвалю. Игра средняя, поэтому судить о ней еще пока сложно по этим ролям.

Хотя еще можно вспомнить роль на один эпизод в Хаусе, но тоже не особо показательно.

 

ПС. Последняя фотосессия кстати очень симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видела я ее в "Дряных девчонках". Дурочка у нее получалась хорошая. Прям таки настолько гупая, как возможно, хотя и сама понимающая это.

 

Слава Богу я этого не видела! ну никак не могу представить Аманду в роли дурочки, хотя раз уж она умная девушка смогла сыграть тупицу, вот и признак таланта.

 

Вы ещё "Тело Дженнифер" посмотрите, там то она уж точно показала, чтоона хорошая актриса, персонаж у неё интересный, думаю вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...