Перейти к содержанию

Быть или не быть (телепроект)

Рекомендуемые сообщения

Страничка на КиноПоиске для оценок, рецензий и всего остального

 

Интерактивная КП-штука, где можно смотреть пилоты и лайкать

 

~~ Бонус: дизайнерское великолепие от ТВ-3 ~~

 

Xla66TT.jpg?1

 

Как вы, вероятно, знаете после посещения любой страницы КП за последнюю пару недель, стартовал

совместный эпик-проект КиноПоиска и ТВ-3 - "Быть или не быть", он же, исходя из промо-ролика, "Пилоты".

Несмотря на разногласия в названиях, звёзды вроде как сошлись вчера в тесном прямоугольнике телеэкрана.

 

Проект манит искушённого зрителя грудями стриптизёрш, подбородками Харламова и возможностью вершить судьбы,

а именно:

Впервые в истории российского телевидения ТВ-3 показывает пилоты пяти сериалов — а после трансляции в эфире канала идет программа, на которой авторы пилотов, звезды отечественного кино и признанные кинокритики обсуждают каждый из проектов. Зрители решают, какие истории они хотят смотреть дальше: для этого организовано голосование в зале программы, а также — онлайн-голосование с помощью мобильных приложений ТВ-3 и «КиноПоиска».

 

Итак, расчехляйте ваши клавиатуры, тачскрины и фломастеры - пришла пора реальных дел!

 

И первый вопрос в рифму: состоялся ли эфир и кто смотрел?

 

UfS7d4z.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тему пропустили.

 

Ну, вот сегодня на КП закинули статью про это дело. Там оказался Кот, я полистал на рутубе саму телепередачу (до этого как-то было фиолетово всё, связанное с) - там ещё всякие знакомые ребятки.

 

А есть такие, кто это реально смотрит ради сериалов, обсуждения и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбородками Харламова и возможностью вершить судьбы,
оу, так вершить судьбы - эт любимое занятие юзеров КП)) (не форума)

а Харламов там в каком качестве?

из статьи на КП:

" На данный момент через народный суд прошло три пилота («Призрак опера», «Близкие» и «Квартет»), и заданная планка не покорилась ни одному из них — количество голосов «за» колебалось между 58% и 64%. "
и почему я не удивлена .. :roll: :D

из коммента к статье):

>Егор, 15 лет, школьник (оценил 1013 фильмов и 60 сериалов, написал 23 рецензии)

вот понравилось,

Безумный Кролик

22 апреля 2017, 16:13

А еще я понял, когда взрослый мужик или молодой человек говорит там в студии:" Я три года на Кинопоиске, посмотрел 6 000 фильмов, 3500 сериалов написал 7 600 рецензий», в живую это звучит не так круто, если честно. Многие артисты и режиссеры после таких слов прямо с сочувствием на этих людей смотрели, у них на лице было прямо написано «Его бы к Гузеевой, в соседнею студию пока еще не поздно…».

жесть.., неужели правда можно за 3 года столько отсмотреть и столько написать (вдумчиво)?? :eek:

sweden80

23 апреля 2017, 11:43

пилот — внутреннее дело, его смотрит человек, который вложил деньги и заинтересован в том, чтобы эти деньги все-таки реализовались в проекте. А не кучка самовлюбленных блогеров, которым пипец как круто засветиться на ТВ, хоть в своих блогах они и морщатся, дескать, я не смотрю зомбоящик.

а мне вот даже интересно, если кино будет выбирать не продюсер и выбранная фокус-группа (как обычно), а все, кто непосредственно является самой что ни на есть непосредственной аудиторией, для которой всё снимается, - что за сериалы это будут?

Читала сейчас тред про сериал Шахназарова, так поняла, что он таки сумел протащить в сериал нечто личное, пусть не всем доступное, но вдруг (??) до кого-то дойдёт, а если зрители будут "модерировать" сериалы под себя, что это за винегрет из коллективного бессознательного получится?

Наверное, так и должно быть?)

Я всегда считала, что

Мнение зрителей хаотично, зависит от настроения, предрассудков и много ещё чего. Да, многие будут голосовать правильно, посмотрев пилоты, но много будут и таких, которые жмякают на «НЕ БЫТЬ» потому, что это «Рузкое кино г *вно тк, так в интернете говорят, надоела реклама на кинопоиске, телевидение вообще от лукавого и тд».

а вот коммент-опасение)) (паранойя подсказывает, что обоснованный):

ВНЧ

23 апреля 2017, 10:44

бросалось в глаза, что представители КиноПоиска оказались чужими среди своих. Телевизионщики, артисты и «блогеры» кривились, когда ребята и девушки (Дарико, Алиса) высказывали свою критику. Ещё бы, пришли не заинтересованные в кастинге или раскрутке своего блога люди, а наоборот, заинтересованные в качестве обсуждаемого сериала зрители. Ату их! А голосование на КиноПоиске портит всю статистику. Ату весь сайт?

Самый смешной - потому что, как гритца, чел жопой чует, это вот:

sickrainbow

23 апреля 2017, 10:52

P.S Если действительно цель передачи пиар, а не выяснение зрительских предпочтений, а я считаю, что в большей степени это так, но я могу и ошибаться, то главный смысл передачи пошел коту под хвост. И это означает, что создатели нас изначально обманули!

:D

 

О себе: русские сериалы смотрю очень выборочно, единицами, редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...