Перейти к содержанию

Помогите найти фильм детектив.

Рекомендуемые сообщения

К можалению не помню ниодного актёра оттуда так как смотрел на каком американском канале по принцыпу готовлю салат и слушаю. Видел только моментами но хотелось бы найти.

В общем опишу несколько сцен оттуда.

Детектив который вёл расследование под конец заявился в какое то здание с колоннами и ожидал увидеть там подозреваемого им мужика а это оказалась девушка она натравила на него своего подопечного и кажется они свалились с балкона или лестницы с перилл в низ. Девушка ушла, но детектив выжил. В этом моменте кажется показывали как она убила какого то чувака перерезав горло...

Еще помню что там сцена была эротическая мол жертва снималась в фильмах для взрослых (вдиео было черно белым и события происходят может быть в 60тые годы типа нуар такой.

Актриса девшка чем то похожа на

Jessica De Gouw

http://www.kinopoisk.ru/name/1906223/

Но точно не она.

Еще помню сцену но возможно ошибаюсь и путаю с другим фильмом.

Он детектив сидел со своим напарником и напарник ему кричит мол пригнись и убивает подозреваемого. Позже он узнал, что его напарник намеренно всё так обыграл, чтобы убить подозреваемого, как будто он в них стрелял, а стрелял кт ото другой в машину.Главный герой просто отвернулся и в этот момент его старший напарник прикрыл его (придавил в низ) и убил подозреваемого который мог навести на след. Кажется он покрывали какого то крутого чиновника и сташий следователь не хотел чтобы молодой зацепился за след так как от него потом бы избавились... ЧТ о то такое.

К сожадению всё что помню.

 

Фильм уже после 2000 года думаю в районе 2009

Надеюсь поможете найти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем там 2 детектива расследуют убийство.

Фильм в стиле нуара. Там кажется была подпольная поностудия и они пытались восстановить ход событий . В конце оказалось что жертва и была главным убийцей она нашла похожую девушку. А 2ой детектив был с этим как то связан. Она в конце думала что убила детектива но он выжил. Это всё что помню. Я его урывками смотрел но хотелось бы взглянуть полностью.

Актриса там снимается похожая на Джесс Де Гау

https://www.kinopoisk.ru/name/1906223/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо. Я прсто не знаю как на старые свои сообщения выходить. Большое спасибочки. Давно фильм искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...