Перейти к содержанию

Мини-кубок ЧРКП

Рекомендуемые сообщения

"После проката киноверсию «Гамбита» почти нигде не показывали и не издавали. Множество сцен из первых двух серий было вырезано, а оставшиеся эпизоды из-за грубых монтажных склеек выглядят неполными" - то есть, телевизионная версия менее полная, чем кинофильм? Верно я понимаю? Помнится была там сексуальная сцена между двумя солдатами российской армии, она наверно была изъята в первую очередь:lol:

На самом деле я имел в виду, что для киноверсии вырезали многое, что было в телеверсии (и киноверсия в итоге выглядит обрезанной, показывали и издавали потом именно в виде 4-серийного сериала).

 

Я тоже подумал про секс-сцену -- но она в фильме, как ни странно, осталась. Чуть сокращённая, но суть понятна. Но что там говорить, времена были другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Результаты будут опубликованы около 21:00 мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

321975782.gif?1451133415

 

Всё же написала комментарии. Приношу авторам извинения за то, что задержалась с отзывами на ваши тексты.

 

И запоздалые благодарности авторам двух заключительных и внезапно диаметрально противоположных мнений о моём тексте:

 

Галина, evibliss, спасибо вам за комментарии! :)

 

Дело в том, что я заметила за вами особенность делать из простого что-то лиричное, и этот особый стиль отличал вас от других. Тут она отсутствовала, тем самым сделав рецензию неживой.

 

Знаете, мне кажется, что отсутствие лиричного не означает мёртвость текста. И мне было бы очень полезно разобраться, что же именно вам показалось неживым и почему. Поэтому если будет возможность давайте пообщаемся по этому поводу в ЛС) А вообще это ваше наблюдение немного забавно тем, что некоторые отзывы на этот фильм содержат подобный упрёк в сторону самой картины (кому диалоги такими кажутся, кому весь фильм), так что я оказалась во вполне неплохой компании с режиссёром в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7n0wridj3pg8.png

 

 

j2bj3apdqiub.png

 

mLXGPFO.png Df2LWN4.png LIY3tCG.png

ОЦЕНКИ ЗА ТРЕТИЙ ТУР

 

1. NCi17aaMan - 7,818

2. flametongue - 7,333

3. Jezebel_k - 7,273

4. Cherrytie - 7,091

5. Loky_ - 7,083

6. gone_boating - 7,000

7. Scum2 - 6,667

8. igiss - 6,500

9. Spin_ice - 6,455

10. Kotissanto - 6,417

11. Gwynbleidd_89 - 6,167

12. Henry_Black - 5,917

13. Cucci - 5,909

14. evibliss - 5,750

15. billfay – н/а

пруф-таблица

 

prazjE9.gif

 

 

:arrow: ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ЗА ТРИ ТУРА :arrow2:

 

1. NCi17aaMan - 8,954

2. gone_boating - 8,703

3. Jezebel_k - 8,526

4. Cherrytie - 8,427

5. flametongue - 8,379

6. Scum2 - 8,145

7. Spin_ice - 8,123

8. Loky_ - 7,886

9. igiss - 7,787

10. Gwynbleidd_89 - 7,716

11. Henry_Black - 7,360

12. Kotissanto - 7,269

13. evibliss - 6,733

14. Cucci - 6,059

 

prazjE9.gif

 

 

Бронзовая медаль уходит Jezebel_k

 

crwtxIK.png

 

prazjE9.gif

 

 

Серебряная медаль отправляется к gone_boating

 

SllqHCX.png

 

prazjE9.gif

 

 

А золотую медаль забирает NCi17aaMan!

 

HzySecA.png

 

И, конечно, ему, как победителю, вручается кубок!

 

PFThQAU.png

 

prazjE9.gif

 

 

Всем остальным огромное спасибо за участие -

и ждём всех с комментариями на финале ЧРКП!

 

W7M3a4U.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артура с победой!

 

Раскатал мастерски.

 

1292711_o.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как у детского абсурдиста Остера, моська Кукки в стаде слонов, сорвав всё горло пустобрёхством, наконец согласилась, что она таки меньше всех.

 

Прощайте, толстокожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо большое! Самому было приятно камбэкнуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителя - с победой! Галину и Наталью - с достойными местами на пьедестале!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как у детского абсурдиста Остера, моська Кукки в стаде слонов, сорвав всё горло пустобрёхством, наконец согласилась, что она таки меньше всех.

 

Прощайте, толстокожие.

 

Покедова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Еще один непонятый отчалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! ребята, шикарная троица! Всем поздравления! А Артуру - особенно!!!

Черри тоже поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Артуру с заслуженной победой. В то время, как многие замечательные авторы ушли, по разным причинам, из игры, Ваше возвращение - большая радость для нас всех.

 

В очередной раз хочу поблагодарить Романа за безупречное выполнение обязанностей МС. С таким ведущим играть одно удоволльствие. Great job!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджи, спасибо!

Галина, считал Вас безусловным фаворитом миникубка, потому было вдвойне неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, премного благодарен, но и ты была не менее блестяща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мой прогноз еще с первого тура реализовался, маэстро Найтмар может подтвердить. Поэтому для меня не особо удивительно, так что заслуженно - Артура с победой!

 

А хороший тур был в конце, между прочим, весьма, весьма.

 

P.S. Наташа, спасибо за комментарий) приятно, что концепт пришелся к месту)

 

Гранд мерси организаторам сего - Лемру, Найту и тем, кто остался за кадром. Лемр, моя отдельная благодарность за подарки в письмах, это здорово, правда) Вы умеете поднять настроение)

 

Спасибо авторам, чьи тексты стали ценным источником информации, впечатлений и эмоций - особенно Эларе, Наташе Джезебель, Артуру, gone_boating, Gwynbleidd_89 и Henry_Black.

 

Спасибо комментаторам за множество важных наблюдений и замечаний - всем - и в том числе больше всего несравненным Эларе и Джезебель, за теплые слова, за которые хочется вас обеих обнять, и Сумарокову, чье мнение я очень ценю и уважаю, хоть он об этом и не догадывается.

 

Особое спасибо нашему мегаактивному вездесущему и дорогому, как бы это не звучало, Кошмару, чье имя я упоминаю уже третий раз, за поддержку, советы и комментарии, и вообще за все-все-все, поскольку без него не было бы и меня здесь!

 

tumblr_ly2vrpqnwE1qdslbvo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне же только в радость было! Спасибо тебе, дорогая моя. Невероятно приятно читать такие слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, взаимно! Из конкурсной жизни таки не пропадайте, ибо следующий год будет точно таким же насыщенным, но, надеюсь, чуть менее суматошным, чем этот. И для меня в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляла всех на форуме, поздравляю и здесь!

ps89an7.jpg

 

 

Думала, уже не придётся ничего писать, нигде трястись, но Бог позволил ещё немного... немного глотнуть этого наркотика.

Побыть рядом с людьми, от которых у меня голова кружится. Услышать от них дельные слова.

Вот счастье. Ни о чём не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2v1v6JN.jpg?1

 

That's it. Спасибо Найтмеру за поддержание темы и игроков

в нужном тонусе, а Фуливеру - за подсчёты результатов!

 

Можно архивировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...