Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, радоваться или грустить:confused: Я думаю, 9 сезон уже был лишним, а тут 10! На 8 был бы финал на семёрочку. Конечно фанаты хотят бум! Надеюсь, что правда будет мини-сезон. Хотя если фанаты начнут просить (а они начнут просить:)) режиссёры могут и слабину дать. Смотреть буду 100%, а вот понравиться или нет, не знаю. Главное чтобы выноса мозга не было:unsure: А то так и по фазе сдвинуться можно. Как Малдер, ходить зелёных человечков искать:) Начнут тянуть кота за хвост... Как с Мумией будет: 1 - супер, 2 - отлично, 3 - кхе, кхе, лучше б не снимали:) Надеюсь, не разочаруют:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, радоваться или грустить:confused: Я думаю, 9 сезон уже был лишним, а тут 10! На 8 был бы финал на семёрочку. Конечно фанаты хотят бум! Надеюсь, что правда будет мини-сезон. Хотя если фанаты начнут просить (а они начнут просить:)) режиссёры могут и слабину дать. Смотреть буду 100%, а вот понравиться или нет, не знаю. Главное чтобы выноса мозга не было:unsure: А то так и по фазе сдвинуться можно. Как Малдер, ходить зелёных человечков искать:) Начнут тянуть кота за хвост... Как с Мумией будет: 1 - супер, 2 - отлично, 3 - кхе, кхе, лучше б не снимали:) Надеюсь, не разочаруют:)

 

Возможно 10-ый сезон - переходный. Старые герои найдут приемников для Z-Files.

Всем нужны приемники. Даже железному человеку и халку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно 10-ый сезон - переходный. Старые герои найдут приемников для Z-Files.

Всем нужны приемники. Даже железному человеку и халку.

 

А ну в принципе я не против приёмников. Хотя опыт с Доггетом и Рейс показали для меня обратное:( Опять же главное, чтобы разум присутствовал:) Я жду и надеюсь на адекватное завершение отличного сериала. Наверное, многие со мной не согласятся, но я не хочу, чтобы они опустились до Супернатуралов:) Хотя они уже сделали подобное в 9 сезоне.

Мне вот интересно, как они его продолжать будут? Комиксы в счёт? А то я их что зря читала? Или 10 сезон будет продолжением Секретные материалы: Хочу верить? В любом случае, я надеюсь на 10 сезон, примерно, в 10-15 серий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, многие со мной не согласятся, но я не хочу, чтобы они опустились до Супернатуралов:)

Уверен, согласных с этим гораздо больше чем Вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, согласных с этим гораздо больше чем Вы думаете.

 

Приятно слышать, но судя по рейтингу КиноПоиска этого не скажешь. Точно также, как и о рейтингах Теории Большого взрыва или Клиники:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, но судя по рейтингу КиноПоиска этого не скажешь.(

Рейтинги были забиты туда ещё во время первых сезонов, которые действительно были годными. Да и сейчас эти сезоны актуальны, но просто речь идет о сериале, многие из них со временем сдуваются. Создатели "Супернатуралов" этого просто ещё не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги были забиты туда ещё во время первых сезонов, которые действительно были годными. Да и сейчас эти сезоны актуальны, но просто речь идет о сериале, многие из них со временем сдуваются. Создатели "Супернатуралов" этого просто ещё не поняли.

 

Оценки ведь ставят люди. Сериал перестал нравится, а оценка всё равно 10. Я не понимаю. Да и не пойму наверное, потому что даже первых сезонов не смотрела. Только пару серий из середины. Это глупо (смотреть с середины), но пару серий очень хорошо раскрыли сериал для меня. Я уверена, если бы Шерлока стала смотреть с середины, "плевалась" бы меньше:) а наверное вообще бы не "плевалась":biggrin:

Вот именно, что не поняли. А пора бы... Да даже просто посмотреть сколько там сезонов. 11 сезонов! :eek: Да самый отличный сериал не сможет так долго держаться, оставаясь интересным и адекватным. Ну, как говориться ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки ведь ставят люди. Сериал перестал нравится, а оценка всё равно 10. Я не понимаю.

Я сомневаюсь что многие будут заморачиваться с тем чтобы намеренно занижать оценки уже после, да и лично я люблю сериал за первые пять сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что многие будут заморачиваться с тем чтобы намеренно занижать оценки уже после, да и лично я люблю сериал за первые пять сезонов.

 

Возможно Вы правы. Скорее всего так и есть. Хорошо, что многие люди не говорят на белое "чёрное". Я вообще с рейтингом КиноПоиска насчёт сериалов мало в чём согласна. Другая планета, для меня:) Вот в фильмах всё точно. Кстати, не смотря на моё отношение к Супернатуралам, там упоминались Скалли и Малдер:) Судя по Вашим словам, это было в первых 5 сезонах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старикам Малдеру и Скалли примкнёт их дедушка, поседевший и с с клюкой:biggrin:

46 лет - это у нас уже старость? Пенсия и увольнение с работы? :eek: Ну вот что за бред. Задолбали эти шаблоны, что герои обязательно должны быть юны и сексуальны для того, чтобы заинтересовать аудиторию :eek:

 

Рейтинги были забиты туда ещё во время первых сезонов, которые действительно были годными. Да и сейчас эти сезоны актуальны, но просто речь идет о сериале, многие из них со временем сдуваются. Создатели "Супернатуралов" этого просто ещё не поняли.

Вообще не вижу ничего годного в этом сериале. Посмотрела всего 1 сезон (который знатоками считается лучшим), детсад. Для какого он возраста? Для девочек 14 лет максимум. Кузен Сумерек.

СМ - это совсем другой уровень, и сравнивать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу ничего годного в этом сериале. Посмотрела всего 1 сезон (который знатоками считается лучшим), детсад. Для какого он возраста? Для девочек 14 лет максимум. Кузен Сумерек.

СМ - это совсем другой уровень, и сравнивать нечего.

Ну что тут сказать? Старушки могут проходить мимо этого сериала, так как да, он полностью молодежный. Но с "Сумерками" перегиб конечно, то ещё дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в 10 сезоне увидеть Крайчека. Судя по опросу, больше всего люди хотят видеть: 1 - Скинер, 2 - Курильщик, 3 - Уильям, 4 - Крайчек, 5 - Одинокие стрелки, потом Джон и Моника. Думаю Курильщик появится в любом случае, главный злодей всё таки, как без него? А вот Крайчек... Вообще в СМ это не показатель. Человеку пулю в лоб, смертельный вирус, кишки наружу - ничего, живёхонек! Его можно увидеть потом в сериале с такой же вероятностью, как и самого Малдера:) Короче главное, чтобы Малдер и Скалли были, а там посмотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 лет - это у нас уже старость?

Да. Это предпенсионный возраст. А с актёров уже песок сыпаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать? Старушки могут проходить мимо этого сериала, так как да, он полностью молодежный. Но с "Сумерками" перегиб конечно, то ещё дерьмо.

 

да не особо перегиб, аудитория спн чуть постарше - молодежь до 25.

Крипке конечно весь такой постмодернистский и с неплохим чуством юмора, да и с Экклзом повезло, но это насквозь вторичный продукт. Причем ворововший и у х-файлов.

Если угодно, "зачарованные" для мальчиков. от которых тоже взято немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоэль МакХейл пополнил каст продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пример, когда сериалам ставят оценки не за художественную ценность, а за героев, ставших чуть ли членами семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

dddc72fe59be.jpg

 

Секретные материалы: Перезагрузка

 

Untitled X-Files Revival

 

33c7b2da69f2.jpg

 

Год: 2016

Страна: США

 

Сценарий: Крис Картер

Продюсер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган

 

Жанр: фантастика, триллер, детектив

 

Премьера (мир): 24 января 2016

 

Время: 42 min

 

Актеры:

 

1bc6338432e6.jpg

Дэвид Духовны / Джиллиан Андерсон

 

7c6b92128def.jpg e5d26bde0729.jpg 900e16003d5d.jpg 03b2aacb2c9f.jpg

Уильям Б. Дэвис / Митч Пилледжи / Аннабет Гиш / Роберт Патрик

Алан Дэйл

Джефф Гулка

Дакота Хаус

Моррис Пэнич

 

Синопсис:

 

Пара агентов ФБР расследуют странное и необъяснимое.

 

62ea26b5b03b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо, они вернулись. Надеюсь они не облажаються с новым сериалом, как лажали с полнометражными фильмами.

ЗЫ, Курильщик будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они не облажаються с новым сериалом, как лажали с полнометражными фильмами.

ЗЫ, Курильщик будет?

 

Почему с "фильмами"? Первый, мне кажется, вполне удался, хорошо вписался в весь сериал. Вот второй, это конечно это провал. Можно было бы не снимать вообще. Уильям Б. Дэвис в ролях есть, значит Курильщик будет. Мне больше интересно вернут ли Крайчека! Ну главное, что основные остались: Духовны, Андерсон, Дэвис и Пилледжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщик будет?

 

А стартовый пост темы тебе для чего?

 

ЗЫ Вот это вот "Перезагрузка" в названии как серпом по одному месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Вот это вот "Перезагрузка" в названии как серпом по одному месту.

 

И не говорите, можно было оставить старое название, хотя не многие бы поняли, что это новые материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть как назовут. Главное, что съёмки начались. Для меня это самый ожидаемый ТВ-проект за последние лет 10.

Кстати, откуда Роберт Патрик в касте? На IMDb он не значится.

Ну и насчёт Курильщика не совсем понял.

 

Его же взорвали в финальной серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насчёт Курильщика не совсем понял.

 

Это не ничего не дает! Крайчек уже с чёрными глазами ходил, во лбу ему дырку делали и ничего! Под каким-нибудь предлогом и Курильщика вернут. А может вообще флэшбэки снимут с ним (как в 4х07 и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ничего не дает! Крайчек уже с чёрными глазами ходил, во лбу ему дырку делали и ничего! Под каким-нибудь предлогом и Курильщика вернут. А может вообще флэшбэки снимут с ним (как в 4х07 и всё).

 

 

Ну Крайчека-то в итоге всё же грохнули и никто его возвращать не собирается, а Курильщик пока числится во всех 6 эпизодах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Крайчека-то в итоге всё же грохнули и никто его возвращать не собирается, а Курильщик пока числится во всех 6 эпизодах.

 

Да, о его возвращении пока ничего, но в комиксах он появился и не понятно, что это за явление было, и Курильщика в комиксах вернули. Вообще интересно они будут комиксы продолжать, или второй фильм подключат. Как нибудь свяжут комиксы или второй фильм? А Курильщика всё же думаю, как постоянного героя вернут, не на флэшбэки. Главное чтобы идея его возвращения до идиотизма не дошла, а то будет вынос мозга, как во втором фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...