Перейти к содержанию

Герои: Возрождение (Heroes Reborn)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Герои: Возрождение

 

Heroes Reborn

 

a478791cfc98.jpg

 

889028fab6ed.jpg

 

Год: 2015 (мини-сериал)

Страна: США

 

Режиссер: Грег Биман, Мэтт Шекман

Сценарий: Тим Кринг

Продюсер: Питер Элкофф, Тим Кринг, Джеймс Миддлтон

 

Жанр: фэнтези

 

Премьера (мир): 24 сентября 2015

818babcf86a5.jpg

 

Актеры:

 

Джек Коулмэн

Франческа Фишер-Иствуд

Гэтлин Грин

Райан Гузман

Ив Харлоу

Джимми Жан-Луи

Робби Кэй

Риа Килстедт

Закари Левай

Маси Ока

 

Синопсис:

 

Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…

 

Кадры:

 

6b53301a2281.jpg

Изменено пользователем Rimili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии. Закончил смотреть второй сезон. Всё же какая-то изюминка в этом сериале есть. Будь то жуткие колебания героев в разные стороны добра и зла, классный сюжет и странная, нереальная атмосфера:) И еще музычка, когда арки Хиро и Андо идут :D

Рад, как раз как выйдет, я думаю, посмотрю остальные два сезона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что жду, но посмотрю, то шоу из четырех сезонов было более менее неплохое.

(мини-сериал)

Да наверняка же расширят да полноценного сезона и продлят еще на несколько :D

Собственно не буду против.

 

PS: Однако это NBC, более жесткого и сурового канала не видывал, запросто и нещадно закрывает многие свои проекты направо и налево (указывая толпам актеров на выход), даже с приемлемыми рейтингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, если сабж не будет иметь отношения к 4-х сезоннику. Просто актёры их сериала мне неприятны)

 

Значит проходи мимо нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаем сей проект. Оригинал "Героев" смотрела сериал дважды. Правда это был тот случай когда каждый последующий сезон был раза в 2 хуже предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то конечно гляну из любви к оригиналу, но каст совсем cancel-ный какой-то. Не нравится это Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду очень, главным образом из-за Левая и продолжения оборванной линии, хоть какого-то)

Собственно, Левай пока единственное для меня, что привлекает в проекте. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен будет то же, что и оригиналом - интересно и интригующе в начале, а потом санта барбара и бред. Актеров из оригинала надеюсь будет мало, ибо все жутко бесят после того что с ними сделали к 4 сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проходи мимо нового сезона.

Зачем? Идея классная, любимая тема. А тут сказали что каст другой! Пока нет повода не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Идея классная, любимая тема. А тут сказали что каст другой! Пока нет повода не смотреть.

 

Уже четыре актера из старого каста. А в течение сезона может еще прибавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно заинтересовали. А я-то думала, что даже Левай меня сюда не затащит, это после того во что сериал превратился. Но может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинал тоже такой мрачный?

 

Нет. Атмосферность оригинального сериала где-то на уровне комиксов. Мрачным его никак не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Атмосферность оригинального сериала где-то на уровне комиксов. Мрачным его никак не назовешь.

Отлично просто, на днях собираюсь начать просмотр.

 

А промка сабжа мне Восьмое чувство напомнила почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...