Перейти к содержанию

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Пардон, все что завалялось на компе :) На самом деле это тоже моя однакратная аватарка вот отсюда

 

А мне твоя предыдущая прямо понравилась, такая Госпожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пардон, все что завалялось на компе :) На самом деле это тоже моя однакратная аватарка вот отсюда

О, Стихира... Только мало там что-то чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с блекджеком и шлюхами?

(просто думаю есть ли резон просить о карте постоянного клиента)

 

Я больше холдем и рулетку люблю. :) А насчет второго все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теперь это мой клуб. :)

 

Предатель! Открою свой клуб кавайных лягушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне твоя предыдущая прямо понравилась, такая Госпожа)

 

Какая предыдущая госпожа?:wow: А мне показать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатель! Открою свой клуб кавайных лягушек.

 

Проще вновь вступить теперь уже в обновленный клуб имени депрессивного Бендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с превеликой радостью завтра вступлю, коли позволено будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с превеликой радостью завтра вступлю, коли позволено будет)

 

Ага. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинджер, неудивительно, что наши рецы перекликаются - чай, на один фильм писали))). А если честно, то твою рецу помню плохо (я их за конкурс уже около шестисот перечитала и откомментировала, шутка ли), так что ткни пальцем: если есть место плагиату, то надо рубить сплеча и сразу:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, эту аву оставляй - хороша, сил нет! И тут ты очень даже блондинка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Буду ждать.

отлично) у меня как раз печальный Гилган имеется, щас бы прям поменял, но отключенный свет заставляет тратить драгоценный трафик на мобилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

636dc523630f.png

 

Вам выпала карта БУТЫЛКА

 

а с ней - долгожданные вести из далеких краев :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, ты опять чудишь? Если ты так часто будешь менять аватары, я перестану воспринимать тебя адекватно! Венцеславе можно, у неё идёт процесс исхода из глубины себя. Алексу тоже можно, у него тоже процесс (другой) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполезная инфа: смотрю a lot like love и четко понимаю, что переодень Катчера и отрасти ему волосы, и получится вылитая Кира Найтли (или Портман, я их не различаю) - чудеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тенденция такая пошла последнее время авы менять? Я даже на форум стал побаиваться заходить… :wow: Вы посмотрите на нынешнюю Caory – где та прежняя зубастая кошечка? Хорошо, что Слава исправилась... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в мафии много Скорсезе и ни одного Крёстного отца Дамиани. Но в целом нравится то, какая компания подбирается. Даже Убийцы леди будут, на которых я поначалу тоже глаз положил.

 

авАААтар, не ожидал от тебя такое. Думал, это будет либо Бельмондо (хотя под таким названием это у него не комедия), либо Сигал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тенденция такая пошла последнее время авы менять? Я даже на форум стал побаиваться заходить… :wow: Вы посмотрите на нынешнюю Caory – где та прежняя зубастая кошечка? Хорошо, что Слава исправилась... ;)

 

Ром, это что за бобро-зомби:wow::lol: Я твоего кота так люблю, у меня даж где-то в закоулках жесткого диска запрятана картинка с ним на рабочий стол.))

 

А Каори да, убила:lol: Видимо, на работе завал?)) Или это влияние отчитанных дуэльных рец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня, а ты какую "Афёру Томаса Крауна" взяла - новую (1999 г.) или старую (1968 г.)? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня, а ты какую "Афёру Томаса Крауна" взяла - новую (1999 г.) или старую (1968 г.)? :eek:

 

Новую (можно ж было пройти по ссылке:frown:). Но новая тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тенденция такая пошла последнее время авы менять? Я даже на форум стал побаиваться заходить… :wow: Вы посмотрите на нынешнюю Caory – где та прежняя зубастая кошечка? Хорошо, что Слава исправилась... ;)

 

Хто бы говорил, аххаха:biggrin:! На себя посмотры, Миднайтужко:lol:!

 

Каори, ты опять чудишь? Если ты так часто будешь менять аватары, я перестану воспринимать тебя адекватно! Венцеславе можно, у неё идёт процесс исхода из глубины себя. Алексу тоже можно, у него тоже процесс (другой) :)

 

Аматер, обещаю завтра исправиться. Просто иногда устаёшь видеть одну и ту же рожу в зеркале и одну и ту же морду на аве, хочется разнообразия. Собственно, Лемр подал идею иногда устраивать себе каникулы.

Завтра верну зубастика с комментаторской подписью, потому как будет голосование - и вводить в заблуждение обладателей голосов мне бы не хотелось:).

 

ЗЫ: и ещё предложение:roll:. Помните, все толкиеновские-джексоновские Хранители числом девять сделали себе татушки на разных местах. Предлагаю и всем, кто останется жив после проверки сделать себе наколки с надписью "комментаторс" как знак принадлежности к особой касте и больших заслуг перед родиной, потому что наши подвиги далеко не все ценят, а поощрать себя необходимо! Как вам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобр-зомби – временная мера в связи с просмотром некоторых аватарок, но теперь вроде всё приходит в норму, больше дохлых ёжиков не найти, к счастью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авАААтар, не ожидал от тебя такое. Думал, это будет либо Бельмондо (хотя под таким названием это у него не комедия), либо Сигал))))))

 

мне кин порекомендовали зверски, такшта надо засмотреть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую (можно ж было пройти по ссылке:frown:). Но новая тоже ничего.

:sad: Новая отвратная :mad: Я на неё писал красную (за что и схлопотал много-много минусов) :dgi: Добрыня меня разочаровывает всё больше :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Венцеслава, отличная фотка на аве. :)

Caory, так привык к милой черной мордашке, что нынешний твой поиск образа несколько обескураживает даже :)

 

о! сейчас посмотрел немецкий фильм "Спящий брат" (не помню имени режиссера), явно что-то от Херцога, только чуть проще все-таки. Прекрасный фильм. Если кто-то хочет скоротать вечер - советую.

 

да, и, собственно, резервист, кажется, выбрал фильм... куда отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю и всем, кто останется жив после проверки сделать себе наколки с надписью "комментаторс" как знак принадлежности к особой касте и больших заслуг перед родиной, потому что наши подвиги далеко не все ценят, а поощрать себя необходимо! Как вам??

А на каком месте, Каори? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...