Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грандиозный Человек-паук (The Spectacular Spider-Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Смотрим по будням в 14:00 на СТС

 

Стэн Ли представляет:

 

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА

397484.jpg

 

год 2008 (2 сезона)

страна США

слоган -

режиссер Дэйв Баллок, Виктор Кук, Troy Adomitis, ...

сценарий Стэн Ли, Мэтт Вейн, Грег Уайзман, ...

продюсер Стэн Ли, Виктор Кук, Diane A. Crea, ...

оператор -

композитор Кристофер Картер, Michael McCuistion, Лолита Ритманис

жанр боевик, приключения, мультфильм

время 22 мин.

 

Талантливый мультсериал, наполненный юмором и экшеном, оставляет после себя только положительные впечатления! Мульт сделан в очень необычном стиле,который радует глаз.

the-spectacular-spider-man-20080613104105465_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080613104011310_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032908399_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032846571_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032836493_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080515070708525_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032855868_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080515070705869_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080425081840907_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080416032444820_thumb_ign.jpg

 

КиноПоиск

 

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не помню, смотрел аль нет. Картинка мне не очень нравится, если и смотрел то не долго, просто не было желания. "Старые" приключения были куда лучше…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация здесь какая-то смешная, в старом сериале всё было качественней и правдоподобней прорисовано. Но Питер всё равно миляга :)

 

P. S. Оформите, пожалуйста темку по правилам, а то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по СТС идёт, правильно? Мне не нравиться сериал.

По мне так старый добрый сериал 80-90 гг. Отличная была анимация, прорисован мультик был качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, новый?! Это круто.

Смотрим по будням в 14:00 на СТС

А вот это некруто.:sad: Придётся в интернете искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да время неудобное,успеваю только по вторникам,когда с физкультуры сбегаю!:D

А мультесериал по сценарию интересный очень!А сериал 90-ых годов,конечно же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультесериал по сценарию интересный очень

Да, сценарий тут интересен)

 

А картинка своей неординарностью и выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий и бросил. Как-то не цепляет совсем. И стиль анимации мне тут не нравится. Оригинальный Чпук лучше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пол серии, совсем не понравилось. Здесь паук какой то уж совсем дистрофик, неприятно было на него смотреть. Смотрите лучше мульт образца 94-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 1 серию-этого вполне хватило чтобы понять что сериал для детей.Достаточно взглянуть на рисовку и диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 1 серию-этого вполне хватило чтобы понять что сериал для детей.Достаточно взглянуть на рисовку и диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у авторов было всего два шаблона для лица: один женский и другой мужской и по этим шаблонам они и выдолбили всех персонажей. Потому что все женщины похожи друг на друга и все мужчины тоже. Тётя Мэй вообще точная копия Гвен почти, только постаревшая.

Может этим и объясняется симпатия к ней Питера. К Стейси, то есть, тётю-то он любит по умолчанию

Плох сериал или хорош? Ну смотря с чем сравнивать. По сравнению с Unlimited или той компьютерной белибердой 2003 что ли года это - гигантский скачок вперёд. Тут всё не столь занудно и больше персонажей из историй о действительно Пауке. Собственно, почти все кто был в фильмах и старых мультсериалах тут присутствуют. И у многих довольно крутой дизайн. Электро тут выглядит может быть даже и лучше, чем раньше. Носорог... ну его довольно трудно испортить. Веном очень хорош (но именно как Веном, а не как Эдди Брок, в отличии от старого, который мне нравился в обеих ипостасях).

Но излишняя внимание к любовной линии и её повышенная мелодраматичность убивает на корню всё удовольствие. Вообще, окружение Паука жутко бесит. За редкими исключениями. Но особенно, конечно, Гвен. Которая пытается показать какая она чувствительная и сострадательная, но при этом отворачивается от Паркера в трудную минуту. И нытик Гарри. Нет, ни чтобы я был такой уж тонкокожий и я не требую, чтобы всё у всех было идеально (показанное неубедительно счастье ничем не лучше раздутой на пустом месте трагедии), но... не знаю. Что-то авторы сделали не так. С чем-то переборщили. В конце концов очень много было сильных, драматичных (по-настоящему без дураков) моментов в мультсериале девяностых, но там они не раздражали, а воспринимались как должное. Да, наверное, всем уже надоело, что версию девяностых воспринимают как эталон, но давайте посмотрим правде в глаза - этим она и была)) Ничего лучше с тех пор о Пауке так и не сняли. Ни в кино, ни на телевидении. И я не уверен, что снимут. Но буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть таки. Спасибо Мистеру Вайне, помню он бомбил, что сабж >90-х

 

Ну так вот. Это, конечно же, не так. НО! Он идет следом.

Экшон хороший. Рисовка приятная. Но, как уже сказано выше, слишком много внимания, СЛИШКОМ, к любовной линии паучка. Понятно конеш, что надо чем-то разбавлять, но тут прям ваще. Также, есть косяк с "переодеванием в паука". Питер стоит с друзьями\или еще кем, что-то происходит и буквально через пару сек паук тут, особенно орнул,когда он спас Нормана, а Питера не было и он это заметил.К слову,за Тобяном такой косяк тоже имеется :D

Дизайн злодеев не особо зашел, ну может кроме Октопуса.

Гвен и МЖ хороши,особенно МЖ.

 

Крч, сабж хорош,лучший среди всего мусора после 90-х,но сурьезности и драмы ему не хватает, тогда бы, может быть, и был бы лучше. Тут все слишком "fun",глянул и забыл.Но жаль конеш,что сезонов 2,глянул бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...