Перейти к содержанию

Дженнифер Лопес

Ваша любимая роль Дженнифер  

1 007 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая роль Дженнифер

    • "Денежный поезд"
      32
    • "Анаконда"
      88
    • "Селена"
      32
    • "Вне поля зрения"
      53
    • "Клетка"
      93
    • "Свадебный переполох"
      128
    • "Глаза ангела"
      50
    • "Госпожа горничная"
      104
    • "С меня хватит"
      121
    • "Джильи"
      20
    • "Девушка из Джерси"
      41
    • "Давайте потанцуем"
      122
    • "Если свекровь-монстр"
      76
    • Другой фильм
      47


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/182/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Она одна из немногих певиц , которые успешно строят и кинокарьеру. Она одна из самых востребованных, популярных и высокооплачиваемых киноактрис. Она супер-успешная певица и модельер. И она еще и бизнесом занимается. Все это - [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8766/sr/1/]Джей Ло[/url]. Почему я создал эту тему? Не знаю. Просто мне показалось,что это будет очень интересно. Мне Дженнифер безумно сильно понравилась в "Давайте потанцуем". Давайте обсудим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж хочется посмотреть новый фильм с участием Дженнифер Лопез - "Незаконченная жизнь", в которой наша героиня вновь играет сбежавшую и угнетенную женщину. Также в активы записываю стильный постер (мелочь, а приятно), Моргана Фримена и величественные пейзажи Вайоминга, сами знаете откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, в далеком прошлом, представляла интерес как певица R&B жанра. Опять же [B]в прошлом[/B]. Как актрису я ее, вообще, не воспринимаю. Занималась бы только музыкальной деятельностью. Больше прока было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все фильмы, где она играла провальные... так что пусть лучше остается певицей и не лезет в кинематограф....хотя я вот выделю её роль в "Глазах ангела"..... весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Она одна из немногих певиц , которые успешно строят и кинокарьеру...[/QUOTE] Вообще-то она - одна из немногих актрис, успешно строящих певческую карьеу. :) Сама недавно хотела создать про нее тему, но сомневалась, стоит ли. Черты ее лица на мой вкус некрасивы. Поэтому в фильмах смотрю на ее всегда через силу. Актриса ничем не выдающаяся. Запомнилось, как она рыдала в "Девушке из Джерси". Лучше пусть поет и танцует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально думала, что зря Лопес занимается и пением и кино. не верила, что она хорошая актриса. но я ошибалась. посмотрев пару фильмов с её участием, я пришла к выводу, что играть она умеет. больше всего понравилась в фильме Поворот с Пенном. хотя с др.стороны очень многого я не видела, в основном из-за жанра изначально. но мне кажется ей просто нравится играть в лав стори, хотя мне она больше нравится в др.жанрах. если я не ошибаюсь она изначально и была актрисой, а не певицей?? особо мне нравится её клип Get right, т.к. там она играет несколько ролей и очень правдоподобно. я обратила на него внимание, т.к. обычно схожие клипы, где один певец выступает в нескольких ролях, кажутся поверхностными, а здесь каждая героиня её клипа, была как будто совсем не Джей Ло, по другому одетая и накрашенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist'] Лучше пусть поет и танцует. :)[/QUOTE] Целиком и полностю согласен. Хотя как певицу ее тоже не воспринимаю... Так же как и других посовых кукол. А проголосовал за "Давайте потанцуем"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Ну, все фильмы, где она играла провальные... так что пусть лучше остается певицей и не лезет в кинематограф....хотя я вот выделю её роль в "Глазах ангела"..... весьма неплохо.[/QUOTE] Нет,не все фильмы у нее провальные, это далеко не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']...Сама недавно хотела создать про нее тему, но сомневалась, стоит ли...[/QUOTE] Также недавно стоял перед этим выбором. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Клетку т.к. это один из моих любимых фильмов. Джен конечно молодца везде успевает, но иногда кажется что ее слишком много . В любом случае стилист у нее супер !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своих фильмов неестественно играет. Певица из нее действительно ничего, а как актриса... оставляет желать лучшего. А лучший фильм по моему мнению - это "Клетка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, появилась тема об актрисе, которую я не буду считать таковой, получи она хоть пять Оскаров, потому что Лопез - не актриса и никогда ей не будет. Поет она местами еще ничего, но играть не умеет. Потому нет и любимой роли (я об опросе), зато есть другая - роль, за исполнение которой в свое время я ее просто возненавидел (я о "Вне поля зрения").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Наконец-то, появилась тема об актрисе, которую я не буду считать таковой, получи она хоть пять Оскаров, потому что Лопез - не актриса и никогда ей не будет. Поет она местами еще ничего, но играть не умеет. Потому нет и любимой роли (я об опросе), зато есть другая - роль, за исполнение которой в свое время я ее просто возненавидел (я о "Вне поля зрения").[/QUOTE] Если она получит 5 Оскаров, вы не будете ее считать актрисой???? Ни чего себе. А почему такая позиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Если она получит 5 Оскаров, вы не будете ее считать актрисой???? Ни чего себе. А почему такая позиция?[/QUOTE] Да ладно, 5 Оскаров... Ей, бедной, и половины не видать. Потенциал не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Если она получит 5 Оскаров, вы не будете ее считать актрисой???? Ни чего себе. А почему такая позиция?[/QUOTE] Ну, во-первых, про Оскары это условность, она и одного-то вряд ли получит. А, во-вторых, она просто самая нелюбимая "актриса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Да ладно, 5 Оскаров... Ей, бедной, и половины не видать. Потенциал не тот.[/QUOTE] Уж точно не бедной! :) Ее последний гонорар составил 15 млн.$. А потенциал мне кажется есь,точнее амбиции. Но они направлены в другую сферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Ну, во-первых, про Оскары это условность, она и одного-то вряд ли получит. А, во-вторых, она просто самая нелюбимая "актриса".[/QUOTE] Самая нелюбимая- не значит ,что плохая! Я например ,ненавижу Риз Уизерспун, но не говорю,что она актриса плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мною она по большому счёту абсолютно спокойно воспринимается... не буду доказывать, что она великая актриса - такого нету, но и говорить, что плохо играет - не буду, т.к. неправда... нормально играет, старается... поёт неплохо... и, что главное, неплохо это совмещает... яркие примеры нормальных актрис и ужастных певиц или же нормальных певиц и бездарных актрис мы уже видели... тут я этого не заметила... фигура, внешность и певческие таланты - на любителя, равно как и актёрские... но для меня она в первую очередь актриса (давно её песен новых не слышала)... ни секнды в том, что играет хорошо не сомневаюсь... и соответственно голосую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Уж точно не бедной! :) Ее последний гонорар составил 15 млн.$...[/QUOTE] Ты прямо всё дословно понимаешь. Да не в материальном плане она бедная. Талантом, актерским, природа обделила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']За что?[/QUOTE] хм, я думала опрос открыт... ну раз закрыт, то пишу тут, что проголосовала за: - "Вне поля зрения" - "Клетка" - "Свадебный переполох" - "Глаза ангела" - "Горничная" - "С меня хватит" - "Девушка из Джерси" - "Потанцуем?" - "Если свекровь-монстр" а ещё проголосовала бы за "Кровь и вино" где она играла с Николсоном и Дорфом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']хм, я думала опрос открыт... ну раз закрыт, то пишу тут, что проголосовала за: - "Вне поля зрения" - "Клетка" - "Свадебный переполох" - "Глаза ангела" - "Горничная" - "С меня хватит" - "Девушка из Джерси" - "Потанцуем?" - "Если свекровь-монстр" а ещё проголосовала бы за "Кровь и вино" где она играла с Николсоном и Дорфом...[/QUOTE] а я проголосовала за фильм если свекровь-монстр мне очень понрависа фильм и сама дженнифер лопез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...