Перейти к содержанию

Блэйд 3: Троица (Blade: Trinity)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/281369/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Чушь! "БЛЭЙД" от серии к серии всё хуже и хуже. Вот только что из кинотеатра, бред какойто сняли, безсмысленная "рубка" руками и ногами. На роль "ДРАКУЛЫ" взяли какого то бритого шпендика, вы меня извените, но на такую роль надо брать элегантного, симпатичного, невозмутимого человека, а тут, извеняюсь за выражение, гопник какой то, я надеюсь, что 4-го "БЛЭЙДА" снимать не будут! :minus: [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/22022/]Ссылка[/url] на КиноПоиск. [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/22022.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники и противники Блэйда будут орать, что сняли говно, а равнодушные скажут, что вполне достойно остальных частей. Я отношусь к последним. Есть драйв, есть приколы, есть хорошый саунд, что еще надо от простого фантастического экшен-боевичка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму, от "простого фантастического экшен-боевичка", первая серия которого стала новым словом в линии фильмов про вампиров, ждут нечто большего, чем драйва. Очень слабо. Очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']первая серия которого стала новым словом в линии фильмов про вампиров[/QUOTE]В этом то и дело, что я первого Блэйда таким не считаю. Относительно продолжения: бюджет 65 млн, сборы США 50 млн, сборы по миру 50 млн, я думаю продолжение снимать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']После второго Хеллбоя будут четвёртого Блейда снимать, проскальзыала такая информация[/QUOTE] Вряд ли будут сняты и второй Хеллбой и четвертый Блейд. Хеллбой: бюджет - 66 млн, марк. сборы - 100 Про Блэйд уже сказали. Сам видешь, при таких соотношения бюджета/сборы не на какие сиквелы особенно надеяться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Блэйд 3 как отдельный фильм,то можно посмотреть разок. Если рассматривать как продолжение, то фильм не получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']После второго Хеллбоя будут четвёртого Блейда снимать, проскальзыала такая информация[/QUOTE] Не вижу связи. К тому же проскальзывала информация не о фильме "Блэйд 4", а о новой экранизации комикса от студии New line cinema с участием Уэсли Снайпса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper'] К тому же проскальзывала информация не о фильме "Блэйд 4", а о новой экранизации комикса от студии New line cinema с участием Уэсли Снайпса.[/QUOTE] Это чё за комикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Вряд ли будут сняты и второй Хеллбой и четвертый Блейд. Хеллбой: бюджет - 66 млн, марк. сборы - 100 Про Блэйд уже сказали. Сам видешь, при таких соотношения бюджета/сборы не на какие сиквелы особенно надеяться не стоит.[/QUOTE] Второго Хеллбоя снимать будут. По поводу Блэйда, действительно, говорили, что три - это конец (но тогда, говорили, что конец потому, что Блэйда в конце убьют). Снайпс заявлял, что четвертого Блэйда не потянет, но на языке актеров это значит: хочу больше денег. Говорили про спин-офф - вот этого я НАДЕЮСЬ, никогда не будет. Если говорить о возможной четвертой части, то единственный стоящий вариант, это показать исполнение пророчества Дракулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Это чё за комикс?[/QUOTE] "Чёрная пантера". И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Зато какой классный музон в рекламе по телевизору. Просто супер.[/QUOTE] В любой части Блэйда музыка была на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper'] И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.[/QUOTE] Вот в таких случаях и радуешься, что фильм провалился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил примерно такое же впечатление, как и "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА". Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Фильм оставил примерно такое же впечатление, как и "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА". Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...[/QUOTE] что ты на мужика взъелся? )))) хреновенький, конечно, дракула, но это не самое плохое, что есть в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...[/QUOTE] Его образ мне напомнил, как изображают сутенеров в различных фильмах (напр., в Телефонной будке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.[/QUOTE] Про спин-офф я уже выразил свою позицию, не надо нам этого (если учесть, что два последних снятых спин-оффа провалились и были в прах растерты критиками, продюсеры должны задуматься). По поводу Бьел я сейчас могу сказать определенно - мне она не нравится. По поводу Рейнольдса - не дай мне Бог когда-нибудь еще его увидеть в экшн фильмах (хотя на роль Флэша он, к сожалению, подписан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень смешно, если New Line Cinema все-таки согласится на спин-офф. Я думаю, что в таком случае его сразу пошлют дайрект ту видео. (что загубит франчайз окончательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Его образ мне напомнил, как изображают сутенеров в различных фильмах (напр., в Телефонной будке).[/QUOTE] Это ты хорошо выразился, правильно... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Про спин-офф я уже выразил свою позицию, не надо нам этого (если учесть, что два последних снятых спин-оффа провалились и были в прах растерты критиками, продюсеры должны задуматься). [/QUOTE] Ага, уж они то задумаются. Единственный вывод, который они сделали - так это то, что надо срочно снять сиквел "Котобабы" (даже если это из-за выхода Бэтмена, это не значит, что фильм будет иметь успех, а уж тем более выпускать прямо на видео...). Похожий парадокс с "Горцами". Каждая часть проваливалась (даже не добирала бюджета), а его все снимали и снимали, вот и сейчас планируют 6 часть, а уж без Ламберта - так вообще глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кошкобабу информация, кстати, такая, что снимать ее собираются без Х. Берри. Единственный более-менее стоящий вариант с ней, это как-нибудь ввести ее снова в Бетмена, в одной из следующих частей (а что они будут, я не сомневаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Будет очень смешно, если New Line Cinema все-таки согласится на спин-офф. Я думаю, что в таком случае его сразу пошлют дайрект ту видео. (что загубит франчайз окончательно)[/QUOTE] В своем недавнем интервью Райан Рейнольдс сказал, что он предложил New Line несколько хороших по его мнению идей для спин-оффа, но они отказались поскольку действительно хотят вернуть Блэйда ("I gave them a few ideas of how to take our characters off into a different direction away from the vampire thing, but they really want Blade back."). Посмотрим, что на это скажет Снайпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...