Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Блэйд 3: Троица (Blade: Trinity)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чушь! "БЛЭЙД" от серии к серии всё хуже и хуже. Вот только что из кинотеатра, бред какойто сняли, безсмысленная "рубка" руками и ногами. На роль "ДРАКУЛЫ" взяли какого то бритого шпендика, вы меня извените, но на такую роль надо брать элегантного, симпатичного, невозмутимого человека, а тут, извеняюсь за выражение, гопник какой то, я надеюсь, что 4-го "БЛЭЙДА" снимать не будут! :minus:

 

Ссылка на КиноПоиск.

 

22022.jpg

kinopoisk_image3.jpeg.03185571377696283e4a5acc62d08d5d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники и противники Блэйда будут орать, что сняли говно, а равнодушные скажут, что вполне достойно остальных частей. Я отношусь к последним. Есть драйв, есть приколы, есть хорошый саунд, что еще надо от простого фантастического экшен-боевичка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго Хеллбоя будут четвёртого Блейда снимать, проскальзыала такая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму, от "простого фантастического экшен-боевичка", первая серия которого стала новым словом в линии фильмов про вампиров, ждут нечто большего, чем драйва. Очень слабо. Очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия которого стала новым словом в линии фильмов про вампиров
В этом то и дело, что я первого Блэйда таким не считаю.

 

Относительно продолжения: бюджет 65 млн, сборы США 50 млн, сборы по миру 50 млн, я думаю продолжение снимать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему говорили, что 3 - последняя часть (еще до премьеры).

 

Я 3 не смотрел, но вторая была лучше, чем 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго Хеллбоя будут четвёртого Блейда снимать, проскальзыала такая информация

 

Вряд ли будут сняты и второй Хеллбой и четвертый Блейд.

 

Хеллбой: бюджет - 66 млн, марк. сборы - 100

Про Блэйд уже сказали.

 

Сам видешь, при таких соотношения бюджета/сборы не на какие сиквелы особенно надеяться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Блэйд 3 как отдельный фильм,то можно посмотреть разок. Если рассматривать как продолжение, то фильм не получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго Хеллбоя будут четвёртого Блейда снимать, проскальзыала такая информация

 

Не вижу связи. К тому же проскальзывала информация не о фильме "Блэйд 4", а о новой экранизации комикса от студии New line cinema с участием Уэсли Снайпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же проскальзывала информация не о фильме "Блэйд 4", а о новой экранизации комикса от студии New line cinema с участием Уэсли Снайпса.

 

Это чё за комикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будут сняты и второй Хеллбой и четвертый Блейд.

 

Хеллбой: бюджет - 66 млн, марк. сборы - 100

Про Блэйд уже сказали.

 

Сам видешь, при таких соотношения бюджета/сборы не на какие сиквелы особенно надеяться не стоит.

Второго Хеллбоя снимать будут.

 

По поводу Блэйда, действительно, говорили, что три - это конец (но тогда, говорили, что конец потому, что Блэйда в конце убьют). Снайпс заявлял, что четвертого Блэйда не потянет, но на языке актеров это значит: хочу больше денег. Говорили про спин-офф - вот этого я НАДЕЮСЬ, никогда не будет.

Если говорить о возможной четвертой части, то единственный стоящий вариант, это показать исполнение пророчества Дракулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой классный музон в рекламе по телевизору. Просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за комикс?

"Чёрная пантера".

И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой классный музон в рекламе по телевизору. Просто супер.
Некоторые саунды мне очень понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой классный музон в рекламе по телевизору. Просто супер.

 

В любой части Блэйда музыка была на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.

Вот в таких случаях и радуешься, что фильм провалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил примерно такое же впечатление, как и "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА". Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил примерно такое же впечатление, как и "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА". Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...

что ты на мужика взъелся? ))))

хреновенький, конечно, дракула, но это не самое плохое, что есть в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласитесь, что актёр игравший "ДРАКУЛУ" был смешон...

Его образ мне напомнил, как изображают сутенеров в различных фильмах (напр., в Телефонной будке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласно предварительным договорённостям, в случае успеха "Троицы" Бьел вместе с Рейнольдсом снимется в побочном ответвлении от сериала, уже без Снайпса.

Про спин-офф я уже выразил свою позицию, не надо нам этого (если учесть, что два последних снятых спин-оффа провалились и были в прах растерты критиками, продюсеры должны задуматься).

По поводу Бьел я сейчас могу сказать определенно - мне она не нравится.

По поводу Рейнольдса - не дай мне Бог когда-нибудь еще его увидеть в экшн фильмах (хотя на роль Флэша он, к сожалению, подписан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень смешно, если New Line Cinema все-таки согласится на спин-офф. Я думаю, что в таком случае его сразу пошлют дайрект ту видео. (что загубит франчайз окончательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его образ мне напомнил, как изображают сутенеров в различных фильмах (напр., в Телефонной будке).

Это ты хорошо выразился, правильно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спин-офф я уже выразил свою позицию, не надо нам этого (если учесть, что два последних снятых спин-оффа провалились и были в прах растерты критиками, продюсеры должны задуматься).

 

Ага, уж они то задумаются. Единственный вывод, который они сделали - так это то, что надо срочно снять сиквел "Котобабы" (даже если это из-за выхода Бэтмена, это не значит, что фильм будет иметь успех, а уж тем более выпускать прямо на видео...).

 

Похожий парадокс с "Горцами". Каждая часть проваливалась (даже не добирала бюджета), а его все снимали и снимали, вот и сейчас планируют 6 часть, а уж без Ламберта - так вообще глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кошкобабу информация, кстати, такая, что снимать ее собираются без Х. Берри.

 

Единственный более-менее стоящий вариант с ней, это как-нибудь ввести ее снова в Бетмена, в одной из следующих частей (а что они будут, я не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень смешно, если New Line Cinema все-таки согласится на спин-офф. Я думаю, что в таком случае его сразу пошлют дайрект ту видео. (что загубит франчайз окончательно)

В своем недавнем интервью Райан Рейнольдс сказал, что он предложил New Line несколько хороших по его мнению идей для спин-оффа, но они отказались поскольку действительно хотят вернуть Блэйда ("I gave them a few ideas of how to take our characters off into a different direction away from the vampire thing, but they really want Blade back."). Посмотрим, что на это скажет Снайпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...