Перейти к содержанию

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Эстер выложила фото Юэна и малыша Лори. Я хочу их все же в полный рост потом, можно с мамкой)

 

image.jpg

 

Также я посмотрела "Свидетель" и не могу сказать, что это мое кино. Идея не совсем понятна (судя по всему, англоязычным критикам тоже), но мне нравится фрагмент отзыва:

 

В конечном счете кино о том, как тихий сумасшедший встречает буйную и долго любуется ею с помощью длиннофокусной оптики, если и нуждается в комментарии психиатра, то не больше, чем любая другая история про любовь. Раз красота — в глазах смотрящего, все мотивации и объяснения — там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, здесь про несчастное детство не рассказывают и герой не лапочка совсем, это скорее про то, что творчество - штука сложная, с бизнесом не всегда сочетается. И творческие люди тоже могут быть очень... Хм... Непростыми :)

То, что творческие люди не в ладах с рыночной экономикой и капиталистическим строем - не секрет, но тут еще и характер подпортил самому Холстону очень многое. Иногда стоит сдержаться и следовать здравому смыслу, а не эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я все-таки "Менее привычную жизнь" :)

0c805f0a2432565d57313c7e3b3b41734fb3aaf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я все-таки "Менее привычную жизнь" :)

Чудесное кино, легкое, доброе и веселое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустячок, а приятно.

Ну, из всех кандидатов, действительно Ваня заслужил. Удивительно вписался в образ и перевоплотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из всех кандидатов, действительно Ваня заслужил. Удивительно вписался в образ и перевоплотился.

 

Согласна, что заслужил, но это ж неудивительно :)

 

Клара только что узнала в профиле коллеги Юэна по "Холстону" (Ребекка Дайан) и радуется. Мы тоже, Клара, мы тоже.

 

Screenshot-2021-07-13-23-51-08-583-com-instagram-android-01.jpg Screenshot-2021-07-13-23-48-20-333-com-instagram-android-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё с той же женой живёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё с той же женой живёт?

Смотря что понимать под той же. С Ив Мавракис развёлся несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под той же. С Ив Мавракис развёлся несколько лет назад.

 

Да, Ив имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, спасибо за рекомендацию, очень понравился "Холстон", досмотрела сейчас и под впечатлением. Макгрегор классно сыграл, тут слов нет, но мне и другие актеры понравились. Самого же Холстона хотелось в последних сериях пристукнуть, но рука не поднималась, такой он все таки очаровательный и трогательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравилось! Жаль, критики так старались потопить сериал из-за своих чувств по отношению к Мерфи.

 

В последней серии мне было грустно, но он обрёл какое-то спокойствие. Люблю, как Юэн передаёт эмоции! Хотя в предпоследней серии герой достиг апогея своей сучности - его сломил не только бизнес, а свой собственный характер.

 

И костюмы - супер!

eKJskiDIYSc.thumb.jpg.d1b0fc0ed8bdd86c4c3a134f1b981e7e.jpg

8tj-Tlbw7LA.thumb.jpg.a5d391ea4d95dcd418821ad318eb6ba2.jpg

GkyJJEs3JlM.thumb.jpg.cd6e37a628cee78e2763a171e94ce73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала из-за гей-сцен потопили, а там оказывается подковерные игрища процветают.

 

Макгрегор прекрасен, вот не было такого момента, где бы я ему не поверила, одно удовольствие смотреть на такую актерскую игру.

 

А герой, ну у него всю жизнь было это противопоставление творчества и бизнеса (даже в личной жизни, как в последней сцене ему Виктор все про деньги, про дела, а он "Я тебя любил"). И, видимо уже бессознательно он хотел разрубить наконец этот Гордиев узел, освободиться и сам эскалировал конфликт (ну такое пренебрежение к работе сложно не заметить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн и Итан Хоук снимутся в фильме про двух братьев с не очень приятным прошлым:

 

 

Юэн и Итан Хоук сыграют главные роли в фильме "Реймонд и Рей" - проект Apple Original Films о двух сводных братьях, которые жили в тени своего ужасного отца.

 

Его похороны - шанс для них заново открыть себя. Здесь есть место для ярости, боли, причуд, а, может быть, и для любви. И абсолютно точно для раскопок могил.

 

Режиссер и сценарист - Родриго Гарсиа, с которым Юэн работал на "Днях искушения". В продюсерах - Альфонсо Куарон.

 

Оригинальный источник: https://deadline.com/2021/08/ewan-mcgregor-ethan-hawke-team-for-raymond-and-ray-at-apple-original-films-1234824253/

 

 

И интервью по Холстону: https://vk.com/@ewanmcgregor-uen-makgregor-o-holstone

 

:roll:

 

Что у вас с ним общего и каковы различия?

 

Ух ты! Мы очень разные – я не вижу особой схожести. Я не перфекционист, хотя я стремлюсь им быть. Я творческий человек, как и Холстон. Я очень серьезно и страстно отношусь к этому, но я не лидер, как он. Я – командный игрок. У него была целая команда, которая воплощала его идеи, в то время как я работаю с людьми, чтобы создать что-то вместе.

 

Я не люблю орать и ненавижу выходить из себя. Случается, конечно, но меня тошнит, когда так происходит. Хотя Холстон вроде как этим наслаждается. [смеется]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дни искушения" - фильм, который почти никто не видел, но который нравится Юэну (его вкусы довольно необычны :)).

 

Он, конечно, очень медитативный, неторопливый и надеюсь, что следующий проект Юэна и режиссера ("Реймонд и Рей", о котором писала выше) будет более приближен к реальности. Здесь скорее нужно прийти в нужное настроение и наслаждаться картинкой. Трактовки, возможно, у всех будут разные, но в целом это маленький фрагмент из жизни Иешуа, где мы понимаем, что он не очень то и верит в своего отца, и, вероятно, встретится с ним может только после смерти, что остается за кадром. Также он старается не вмешиваться, но сложновато быть отстраненным.

 

Смотрела ради искусства. Искусство на скриншоте.

LastDaysintheDesert_2016.Toriyal.Rutracker.avi_20210905_195823_130.thumb.jpg.0cc6aa0a1b1a78b2ba13029e0e6ef185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрела ради искусства. Искусство на скриншоте.

 

Это как? Заставляла себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Заставляла себя?

 

Это не совсем мое кино, но я знала, на что шла. И да, ради МакГрегора посмотрела, который тут явно за еду снимался, ему интересно что-то подобное.

 

Тут, кроме Юэна, еще красивые пейзажи :) Мне кажется, чтобы понять историю больше, нужно чуть больше, чем я, знать о религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем мое кино, но я знала, на что шла. И да, ради МакГрегора посмотрела, который тут явно за еду снимался, ему интересно что-то подобное.

 

Тут, кроме Юэна, еще красивые пейзажи :) Мне кажется, чтобы понять историю больше, нужно чуть больше, чем я, знать о религии.

 

Я бы так не смог, наверное. Хорошо он тебя зацепил :roll:

 

 

Love_Sheet_of_paper_Heart_Word_Lettering_English_603548_300x200.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не смог, наверное. Хорошо он тебя зацепил :roll:

 

 

Love_Sheet_of_paper_Heart_Word_Lettering_English_603548_300x200.jpg

 

 

 

Это вторая волна любви. Первая была больше 10 лет назад после просмотра "Неглубокой могилы". Герой - говнюк, конечно, но я до сих болею за него по причинам личного характера (кстати, он все же там чуть меньше говнюк, чем остальные герои, такой мелкий засранец)).

20777743b972d039d8793252cbea904101ca3b2e.gif

 

tumblr-ac6fa00d4796e2a779c23c11bc042062-fb5494fd-1280.jpg

Сейчас посмотрела многое из того, что не видела раньше. Кое-что очень нравится, кое-что нет, но точно могу сказать, что Юэн - очень разносторонний актер, он не попал под тайпкастинг и играет очень разные образы. К сожалению, не в фильмах, сделанных под Оскар :)

 

Признаюсь, скучные роли есть, но это норм при такой фильмографии.

 

Жду фото с малышом)))

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, актёр он, конечно, сильный. В принципе я так и посмотрел Big Fish с его участием. Так бы я вряд ли когда стал смотреть такое кино, но благодаря Евгению..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...