Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел 2 (The Marvels)

Рекомендуемые сообщения

Здесь не увидишь) Про сабж даже писать нечего.

 

Да ладно

 

А как же прическа лесбухи ну и дальше там, про "говно потому что говно"

А это ещё только пять страниц и по фильму даже метериалов никаких нет, а говоришь писать нечего.

 

Попытался погуглить мне почему то предлагает доктора из "Невероятного Халка" :eek:

 

https://marvel.fandom.com/wiki/Adam_Brashear_(Earth-616)?mobileaction=toggle_view_desktop

 

Честно говоря, я на верю что Синее Чудо когда либо появится в кино.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно

 

А как же прическа лесбухи ну и дальше там, про "говно потому что говно"

А это ещё только пять страниц и по фильму даже метериалов никаких нет, а говоришь писать нечего.

Потому что унылое говно, слишком предсказуемо. Вот пропагандистский Супермэн от блмщика, вот это эпично, а тут все в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> про сабж писать нечего

> продолжает писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> про сабж писать нечего

> продолжает писать

Просто на вопрос ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://marvel.fandom.com/wiki/Adam_Brashear_(Earth-616)?mobileaction=toggle_view_desktop

 

Честно говоря, я на верю что Синее Чудо когда либо появится в кино.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://marvel.fandom.com/wiki/Adam_Brashear_(Earth-616)?mobileaction=toggle_view_desktop

 

Честно говоря, я на верю что Синее Чудо когда либо появится в кино.

У него больше шансов чем у Часового в каноничной итерации. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я на верю что Синее Чудо когда либо появится в кино.

 

Сейчас сольют Файги сценарий фильма Абрамса про чернокожего Супермена и он сразу запилит его в сабж. Да и вообще, где еще появляться Blue Marvel, как не в фильме Marvels. Тем более к тому моменту весь состав Ultimates, кроме него, уже будет введен в КВМ.

 

Но на самом деле, тоже не думаю, что он появится в сабже, но на 90 % уверен, что в том или ином виде в КВМ он будет.

 

Что за негр в центре? Это будущий персонаж Новы?

 

Нова - это же член Корпуса Нова. Марвеловский Зеленый Фонарь по ориджину.

 

Вот он вместе со Звездным Лордом.

ad7cd0aa7bee7a9c44bbc4de336dc6e4.thumb.jpg.6a6eaf90a9b5e69924c8a3cf0c04c6dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова - это же член Корпуса Нова. Марвеловский Зеленый Фонарь по ориджину.

Ну я не знаю как он канонично выглядит, я где то пару тройку месяцев назад решил узнать каков этот северный олень, ткнул в гугл-картинки а там половина арта с огненной телкой, вроде как его фем-вариант который кто-то форсит. Если у народа пошла такая пьянка то там и до негра не далеко потому предположил, тем паче что и тот и тот в синем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как он канонично выглядит, я где то пару тройку месяцев назад решил узнать каков этот северный олень, ткнул в гугл-картинки а там половина арта с огненной телкой, вроде как его фем-вариант который кто-то форсит. Если у народа пошла такая пьянка то там и до негра не далеко потому предположил, тем паче что и тот и тот в синем.

 

Я к тому, что он носит униформу Корпуса Новы, которая уже была показана в КВМ. А огненная телка Нова - это герольд Галактуса с Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как его фем-вариант который кто-то форсит

Сначала неплохо было бы разобраться, а потом уже строить теории заговора о том кто там кого форсит.

"Фем-вариант" это совсем другой персонаж и ей 40 лет в обед

 

Если у народа пошла такая пьянка то там и до негра не далеко

Что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлен обновленный логотип фильма «Марвелы» - сиквела «Капитана Марвел»

 

В ближайшие 2 года у Кевина Файги и его компании будет плотный список релизов, и одним из самых ожидаемых среди фильмов является сиквел «Капитана Марвел», который ранее в этом году получил новое название – «Марвелы».

 

Название ленты является логичным, поскольку помимо Капитан Марвел Кэрол Дэнверс в ней также появятся Камала Хан, она же Мисс Марвел и Моника Рэмбо, которая в конечном итоге может примерить образ персонажа по имени Спектрум из комиксов. Недавно фильм получил официальный логотип, и сейчас он слегка преобразился:

 

99bf22c05754a6d61fd9ce68374571d0.jpg

 

Как можно заметить, основные аспекты логотипа в целом одинаковы: шрифт «Капитана Марвел», логотип «Мисс Марвел» в виде буквы «S» на конце, а логотип Моники отображен как буква «A» в «Marvels».

 

Значительная разница заключается в энергетическом эффекте, который находится в центре позади логотипа. Оригинальный логотип «Капитана Марвел 2» имел эффект синей энергии позади названия, в то время как лого «Марвелов» имел эффект красной энергии. Новый логотип представляет собой взрыв синей энергии, как в случае с оригинальным логотипом сиквела, но со всеми элементами «Марвелов», сочетающим в себе лучше из обоих версий.

 

Релиз картины «Марвелы» в настоящее время запланирован на 11 ноября 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что

Ты в шоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в шоке?

 

Да

О какой пьянке речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

О какой пьянке речь?

 

Ну теперь и я в шоке. Оказывается чисто гипотетическое предположение что какому то герою могут сменить расу с белой на черную может тебя шокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и я в шоке. Оказывается чисто гипотетическое предположение что какому то герою могут сменить расу с белой на черную может тебя шокировать.

 

Меня шокирует то, что ты даже не пытаешься в гуггл, подгоняя свои теории заговора под картинку, которую ты там где то увидел

И тут же строишь выводы - так, баба, где баба там и негр, ух и пьянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите видеть Ситизен шокирован фактом что персонажа могут сделать черным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К касту присоединился корейский актер Пак Со Джун

 

274px-Park_Seo-joon_in_June_2019.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тайтл

Хм.

Но ведь есть сравнительно известный комикс с таким названием, и там совсем другое...

 

Кстати, съёмки-то начались?

Не нашёл пруфа быстрогуглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сравнительно известный комикс, это великий культовый комикс, попрошу

 

Ну и что, Эра Альтрона тоже есть комикс. И Хамкаминг в Пауке, к фиьмам эти комиксы отношения не имеют. Главное что тут по смыслу подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К касту присоединился корейский актер Пак Со Джун

 

Ля, ну это вин

 

park-seo-joon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 5 лет назад на SDCC Бри Ларсон была официально анонсирована как Капитан Марвел в MCU

 

лучший кастинг Кепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот не туда, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К касту присоединился корейский актер Пак Со Джун

 

Это который друга-студента играл в Паразитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кино не про вайт дюдса и снимаемое не дедами. Максимум-анти для максимум-незрителей

Здесь не увидишь) Про сабж даже писать нечего.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...