Перейти к содержанию

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Хейтят потому что хейтеры

Кино годное, хотя и могло быть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня больше всего поразило то,что в фильме откровенно мочат русских,причем ни в чем не виноватых,работающих в гос учреждение(тюрьме).Причем в прошлых фильмах делали явный акцент на недопустимости убийств,аля Заковийский пакт и др.Здесь под смехуечки положили пару сотен русских,как будто это боты Альтрона.

Сабж таким, в общем-то, образом и объясняет, почему именно Наташа должна была умереть на Вормире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе жопу с экрана 2 часа показывай, но перед этим покажи логотип Marvel Studios и ты это с радостью проглотишь + добавки попросишь.

 

Не правда. Ничем не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Ничем не докажешь
сабж тому пример - лого есть, и попец есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что мне именно лого и попей зашли. Не, тут всё ок, без претензий.

Но мне например понравились персонажи и технические идеи фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе жопу с экрана 2 часа показывай, но перед этим покажи логотип Marvel Studios и ты это с радостью проглотишь + добавки попросишь.

Пфф, ваще без сомнений, если это снова будет жопа йохи. Можно даже и без лого. Шикарный фильм, сидел все два часа лайк йо ай нид ту си мо оф дат IMG-6864.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне например понравились персонажи и технические идеи фильма.

 

5aef7bb47108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упал и упал, чё бубнить то. Как будто бы это не блокбастер.

Мне например понравилась идея про афродизиак у глав гада и в противовес ему порошок, который избавляет вдов от его гипноза.

Таксмастер тоже хорошая идея, что копирует боёвку супергероев.

Начальная сцена с непривычными для КВМ титрами, с прекрасным треком и драмой героев (нарезки, где вербовали маленьких девочек в шпионы).

Сцена в Норвегии, когда Наташа едет в магаз за топливом на ниве, в темноте.

Акробатика боевых сцен.

Актёрская игра Флоренс Пью.

Вся сцена в загородном доме, где герои общаются по душам и пьют водку.

Мне всё это понравилось.

А вы и дальше хейтите марвел, потому что это модно, потому что мы только за Тарантино и за арт хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм получился пресным и в целом посредственным, с шаблонным во многих сценах сюжетом, малоинтересными персонажами, ну и унылым глав. гадом, если он вообще может тянуть на такую роль. Итог - 4/10.

 

P.S. Насчёт Пью: как-то её игра меня совсем не впечатлила, а её каламбуры натужные выглядели в основном нелепо, а когда она стебала вдову и села на шпагат, как-то совсем она не походила на супер-пупер бойца со своей немного кабанятской фигурой.

Изменено пользователем Кинаиксперд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы мне плотили деньги за просмотр. это убожество я бы второй раз смотреть не стал, это хренотень унылей чем чёрная пантера, а это самое дно.

в общем один бал из 100.

тут даже графон будто в саном сериале

 

бабы не умеют снимат ьэкшен кино, опыта маловато, что пети дженкинс что это красавица родили самые унылые супергеройские фильмы.

Изменено пользователем 501Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы не умеют снимат ьэкшен кино

лол, экшн тут ставил Дэррин Прескотт (second unit director) - постановщик трюков нескольких жонов виков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, экшн тут ставил Дэррин Прескотт (second unit director) - постановщик трюков нескольких жонов виков

Да какая разница то? Вот например выпускает ТаскМастер когти, и? Страж не мог их сломать или отобрать. Куда они делись и почему реально не применялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в других экшн фильмах типа Уика много логики.

Кино допущения. Хватит ждать от кино реализма. Как же вы бесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то? Вот например выпускает ТаскМастер когти, и? Страж не мог их сломать или отобрать. Куда они делись и почему реально не применялись?

Это называется монтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то? Вот например выпускает ТаскМастер когти, и? Страж не мог их сломать или отобрать. Куда они делись и почему реально не применялись?

 

Просто показали для фан-сервиса и для выпуска игрушек-это и было их реальное применение.Фильмы КВМ уже давно снимают ради мерча-сюжета там столько же,сколько в рекламе презервативов и прокладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в других экшн фильмах типа Уика много логики.

Кино допущения. Хватит ждать от кино реализма. Как же вы бесите

Это как Росомаха яростно выпускающий свои адамантиевые когти и ... отчаянно месящий врагов кулаками. Такой же уровень постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ТаксМастер как то слит, даже безотносительно раскрытия личности, в начале весьма крут и опасен, а потом становится каким то одноклеточным, роботом с одной извилиной, так и сидел бы в камере если бы Вдова его не выпустила, а потом уже увидев что Вдова падает и не имеет парашюта летит к ней на сближение, хотя для ликвидации Вдовы достаточно как раз не лететь к ней. А потом слишком легко позволяет Вдове снять с него шлем и заставить вдохнуть газ. Даже дыхание задержать не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа норм троллинг, черная вдова и ни одного чёрного в главных ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровой релиз 10 августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровой релиз 10 августа

 

Круто!

А то совсем не айс друзьям показывать в озвучке, которая записана с сеанса кинотеатра. Да, такая версия ходит на торрентах, хоть и качество картинки отменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то совсем не айс друзьям показывать
побойся гнева друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойся гнева друзей

 

Они тоже фанаты КВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...