Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эндрю Кодзи

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg

06da56cf4a44539e20098988b67455c9.jpg

 

Награды и номинации

 

Эндрю Джулиан Хирояки Кодзи (родился 10 ноября 1987 г.) - британский актер, мастер боевых искусств и каскадер.

 

*****

 

Родился и вырос в Эпсоме, графство Суррей. Его мать англичанка, а отец японец. Из-за своего смешанного происхождения Кодзи относит себя к смешанной этнической группе.

 

Снимал короткометражные фильмы в подростковом возрасте. В 18 лет переехал в Таиланд, продолжая заниматься боевыми искусствами, и выполнял небольшую работу в киноиндустрии. Затем он переехал в Японию где работал как перед камерой, так и за ней, прежде чем вернуться в Англию, чтобы обучаться актерскому мастерству в театральном училище 'Temple' в Лондоне.

 

Мечтая стать актером, Эндрю Коджи бросил колледж в возрасте 19 лет, чтобы полностью сосредоточить свою карьеру на боевых искусствах.

 

*****

 

Работал дублером в шестой части Форсажа.

 

На телевидении Эндрю наиболее известен по роли Ах Сама в сериале Cinemax "Воин". Также снимался в таких сериалах как "Острые козырьки", "Невинные", "Алиби" и даже появился в одном из эпизодов "Американских богов" Нила Геймана.

 

Из будущих проектов Эндрю Кодзи сыграет злодея Сторма Шэдоу в спин-оффе «Броска кобры» "Снейк Айз" и появится в боевике Дэвида Литча "Скоростной поезд".

 

*****

 

 

5fe7e21366815411.jpg f39f9c1366815432.jpg 5c2c2e1366815414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда "Снейка Айза" Эндрю Кодзи - он намного больше, чем просто голливудский воин

 

Кодзи никогда не предпринимал никаких действий. Но теперь, когда это его основная ниша в наши дни, он в полной мере использует свои преимущества.

 

ME28Z2V_t.jpg ME28Z2W_t.jpg ME28Z2Y_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Warrior вполне органичен в роли главного героя, хоть и местами сонный (так и не понял, это особенность героя или самого актёра). Его б ещё в экранизацию Sleeping Dogs затащить вместо дедулая Донни Йена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала "Воин" жаждет сыграть Дзина в экранизации Ghost of Tsushima

 

Пока что создатели экранизации Ghost of Tsushima не объявляли актерский состав, однако на роль Дзина Сакая уже есть претендент — персонажа хочет сыграть звезда сериала "Воин" и фильма "Быстрее пули" Эндрю Кодзи.

 

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly Кодзи рассказал о своем желании сыграть Дзина. Актер настроен серьезно, к тому же он дважды прошел Ghost of Tsushima и впитал в себя все фишки Дзина:

 

Я настроен сняться в Ghost of Tsushima, я намерен это сделать. Мне кажется, я достойно сыграю Дзина и внесу в него что-то свое. Кстати, я уже дважды прошел игру.

 

MEC4P03_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...