Перейти к содержанию

Премия ФКП 1987: Выбор форума [номинанты]

Премия ФКП 1987: выбор остаточных номинантов  

88 проголосовавших

  1. 1. Премия ФКП 1987: выбор остаточных номинантов

    • Лучшая актриса в главной роли (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Anita Mui, Румяна (Yim ji kau)
    • Emmanuelle Chaulet, Друг моей подруги (L'Ami de mon amie)
    • Holly Hunter, Теленовости (Broadcast News)
    • Лучшая актриса в роли второго плана (можно выбрать не более 2 вариантов, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Frances McDormand, Воспитание Аризоны (Raising Arizona)
    • Вера Алентова, Завтра была война
    • Anne Ramsey, Сбрось маму с поезда (Throw Momma from the Train)
    • Solveig Dommartin, Небо над Берлином (Der Himmel uber Berlin)
    • Dianne Wiest, Эпоха радио (Radio Days)
    • Лучший оригинальный сценарий (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • 4 приключения Ренетт и Мирабель (4 aventures de Reinette et Mirabelle)
    • Друг моей подруги (L'Ami de mon amie)
    • Игорный дом (House of Games)
    • Хищник (Predator)
    • Смертельное оружие (Lethal Weapon)


Рекомендуемые сообщения

Аннулировать, очевидно, нужно голоса тех, кто не присылал свой список, но почему-то голосует в опросе, хотя это всё ещё один этап. Или действительно было 32+ листов, от всех этих юзеров? Кстати, вчера казалось, что было 28 голосов уже после(!) закрытия, странно. :unsure:

 

Азериус, надеюсь, следит внимательно там за процессом.

 

закрытие было сегодня, супер внимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покажи пункт правил, который я нарушил ?

 

Тут должна быть гифка с очередями по джунглям)

 

Нас всех надо отменить, слишком боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы "Игорный дом" номером 2 вытащили вместо "Хищника", там интересный сюжетные твисты и психологизм. А в "Друге моей подруги" - интересная концепция (экранизация поговорки!), диалоги, и небанальный сюжет для мелодрамы/ромкома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы "Игорный дом" номером 2 вытащили вместо "Хищника", там интересный сюжетные твисты и психологизм. А в "Друге моей подруги" - интересная концепция (экранизация поговорки!), диалоги, и небанальный сюжет для мелодрамы/ромкома.

 

но заслужил более Смертельное оружие, который третье место железно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown:

Опрос закрыт, по результатам голосования номинированы следующие кандидаты:

 

Все проголосовавшие в опросе прислали список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Друге моей подруги" - интересная концепция (экранизация поговорки!), диалоги, и небанальный сюжет для мелодрамы/ромкома.

 

Сами же пишете, что не лучший Ромер.

Смотрел как-то у него Жену лётчика и вряд ли скоро к нему вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown:

 

 

Все проголосовавшие в опросе прислали список?

 

где это в правилах?

 

а еще Зеленоглазка мне вчера говорила, что они поговорили и забыли)))))))аааахаха) горят еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулировать, очевидно, нужно голоса тех, кто не присылал свой список, но почему-то голосует в опросе, хотя это всё ещё один этап. Или действительно было 32+ листов, от всех этих юзеров? Кстати, вчера казалось, что было 28 голосов уже после(!) закрытия, странно. :unsure:

 

Азериус, надеюсь, следит внимательно там за процессом.

 

Закрытие опроса было сегодня Этот опрос будет закрыт 21.07.2021 в 12:02.

 

У нас и раньше в опросах по остаточным номинантам голосовали люди, которые не принимали участие в первом этапе, и даже потом во втором. Были и те, кто отправлял бюллетень по номинантам, но не голосовали потом в опросе по остаточным номинантам, здесь тоже такие есть, как минимум два человека, но поголовно не проверял.

 

Но раньше таких вопросов не возникало. Любой форумчанин, который зарегистрирован давно и не является ботом, может принимать участие в опросе на любом этапе. Тогда бы мы не проводили открытый опрос на сайте по остаточным номинантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие опроса было сегодня Этот опрос будет закрыт 21.07.2021 в 12:02.

 

У нас и раньше в опросах по остаточным номинантам голосовали люди, которые не принимали участие в первом этапе, и даже потом во втором. Были и те, кто отправлял бюллетень по номинантам, но не голосовали потом в опросе по остаточным номинантам, здесь тоже такие есть, как минимум два человека, но поголовно не проверял.

 

Но раньше таких вопросов не возникало. Любой форумчанин, который зарегистрирован давно и не является ботом, может принимать участие в опросе на любом этапе. Тогда бы мы не проводили открытый опрос на сайте по остаточным номинантам.

 

азериус, спроси чего они так шкварятся. Это ж уже кровное дело пошло. .где .зеленоглазка и поручик, которые меня уверяли что они побугуртили и забыли? что творится вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести опрос, что по остаточным номинантам могут голосовать только люди, присылающие бюллетени. Если решите, что так лучше, то ок - в будущем будем так проводить. Но аннулировать 1987 год не буду уже, тогда и все предыдущие придется пересматривать.

 

Все должно быть закреплено в правилах. Нельзя просто из-за того, что не нравятся результаты голосования менять их на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азериус, спроси чего они так шкварятся.

 

Радуйся, форум жив) Лично мне всё весело.

 

Пеньковое обнуление не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести опрос, что по остаточным номинантам могут голосовать только люди, присылающие бюллетени. Если решите, что так лучше, то ок - в будущем будем так проводить. Но аннулировать 1987 год не буду уже, тогда и все предыдущие придется пересматривать.

 

Все должно быть закреплено в правилах. Нельзя просто из-за того, что не нравятся результаты голосования менять их на ходу.

 

короли темы решили, что могут решать за пользователей, за что им голосовать. Мда, идет все к тому, что это будет закрытая тема с Вальтером, Оранжем и еще парочкой человек, ну ок, если им так нравится, то в будущем навещать следующие премии я лично не буду.

 

 

А ты азериус еще меня сюда сколько раз звал,зачем? тут за меня все решают и за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения нет. Я предложил опрос, в котором все форумчане могут голосовать - за/против. Это будет коллективное решение.

 

К 1987 году это уже не будет отнесено, там номинанты определены. Речь о будущих годах.

 

Меня вполне устраивает нынешняя система голосования по остаточным номинантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хищник творит революцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает нынешняя система голосования по остаточным номинантам.

 

Вот именно. Иногда выпадаешь с форума на пару месяцев и просто нет возможности или времени на составление списков.

Нас и так здесь 1,5 инвалида, на кой ещё и гайки закручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие опроса было сегодня Этот опрос будет закрыт 21.07.2021 в 12:02.

Ок, показалось, значит, что вчера уже был закрыт.

 

У нас и раньше в опросах по остаточным номинантам голосовали люди, которые не принимали участие в первом этапе, и даже потом во втором. Были и те, кто отправлял бюллетень по номинантам, но не голосовали потом в опросе по остаточным номинантам, здесь тоже такие есть, как минимум два человека, но поголовно не проверял.

 

Но раньше таких вопросов не возникало. Любой форумчанин, который зарегистрирован давно и не является ботом, может принимать участие в опросе на любом этапе. Тогда бы мы не проводили открытый опрос на сайте по остаточным номинантам.

Ну, это очень странно и, очевидно, некорректно. За таким вообще-то надо следить. Думал, раньше подобного не было, в опросах всё время было 10-15 голосов где-то, как и голосующих. Тут явно больше.

 

Понятно же, что опрос это продолжение голосования для тех, кто прислал бюллетени, т.к. он опирается на их выбор. То есть помимо того, что результат, получается, манипулируется сторонними лицами, не принимающими участия в конкурсе, доп.голосование позволяет обойти правила первого этапа, ограничивающие минимальное количество номинантов в категории, и проголосовать лишь за одного. Что, собственно, приводит к таким флэшмобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале стоит учитывать голоса в опросе тех, кто видел все из вариантов -1 номинант. Хотя понимаю, что проконтролировать сложно, не у всех известны профили, да и муторно. Потому и сам не голосовал в актрисах и сценарии. Иначе, конечно же, занес бы за Ромера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальтер горящий, может отсюда убрать всех, кто тебе не нравится и посидишь тут с десятком лепших коллег? Это ж так удобно, закрытый клубишко, никто не портит настроение и все голосуют за то, что ты любишь?

 

азериус. смотри как ты их тут распустил. Это дичь. Таких людей с таким чсв вижу только в премиях на фкп.

 

это как надо ненавидеть одно кино, что бы обзывать людей ботами, флешмобщиками и прочим. феерия. А подумать почему такому количеству старожилов нравится этот фильм не хочется. Стыдно. Неуважение к чужому мнению на всех парах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это очень странно и, очевидно, некорректно. За таким вообще-то надо следить. Думал, раньше подобного не было, в опросах всё время было 10-15 голосов где-то, как и голосующих. Тут явно больше.

 

Понятно же, что опрос это продолжение голосования для тех, кто прислал бюллетени, т.к. он опирается на их выбор. То есть помимо того, что результат, получается, манипулируется сторонними лицами, не принимающими участия в конкурсе, доп.голосование позволяет обойти правила первого этапа, ограничивающие минимальное количество номинантов в категории, и проголосовать лишь за одного. Что, собственно, приводит к таким флэшмобам.

 

Тут все сложнее. Я специально сейчас посмотрел сколько человек, отправивших по 1987 году бюллетени, не проголосовали потом по остаточным номинантам - 6 человек.

 

То есть здесь нужно учитывать, что люди могут потом и не проголосовать и то, что будут те, кто не голосовал вообще, а может потом и будет во втором этапе голосовать.

 

Поэтому я это считаю нормальным, а то так будет какой-нибудь 1928 год, где мы потом просто не определим остаточных номинантов, если будет необходимость, либо там так разделятся голоса, что будет по 10 номинантов).

 

К тому же у нас и так проблемы с количеством голосующих, не вижу смысла в таких строгих правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанровое разнообразие это всегда плюс

 

а то дойдем путем всяких ограничений до того, останется только фестивальное кинцо и то, что имеет отличные отзывы у критиков

 

менять правила сейчас нет смысла, а если менять, то тогда нужно начинать с нуля с жесткими критериями отбора номинантов, что сразу отрежет массу голосующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале стоит учитывать голоса в опросе тех, кто видел все из вариантов -1 номинант. Хотя понимаю, что проконтролировать сложно, не у всех известны профили, да и муторно. Потому и сам не голосовал в актрисах и сценарии. Иначе, конечно же, занес бы за Ромера.

 

Здесь только остается уповать на совесть голосующих, проконтролировать это невозможно, если только человек открыто не признается сам.

 

В сценарии я тоже пропустил, Игорный дом (House of Games) не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, какая система голосования в опросах будет. Ну, прошел спорный фильм, и ладно.

 

У меня скорее вопросы к голосовавшим за "Хищника" в номинациях "оригинальный сценарий" и "актерский ансамбль". Что это - слепой фанатизм в стиле "если фильм самым любимым был в детстве, значит он идеален во всем" или троллинг придуманной вами же "илиты фкп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, какая система голосования в опросах будет. Ну, прошел спорный фильм, и ладно.

 

У меня скорее вопросы к голосовавшим за "Хищника" в номинациях "оригинальный сценарий" и "актерский ансамбль". Что это - слепой фанатизм в стиле "если фильм самым любимым был в детстве, значит он идеален во всем" или троллинг придуманной вами же "илиты фкп"?

 

ок, давай поговорим, что такое актерский ансамбль и оригинальный сценарий. И ты мне докажешь, что в хищнике он плохой, базара нет. Начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее вопросы к голосовавшим за "Хищника" в номинациях "оригинальный сценарий" и "актерский ансамбль". Что это - слепой фанатизм в стиле "если фильм самым любимым был в детстве, значит он идеален во всем" или троллинг придуманной вами же "илиты фкп"?
критерии будьте добры для этих номинаций ?

 

типа, нет номинаций на Гильдиях / Оскаре, значит и на ФКП быть не должно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Иногда выпадаешь с форума на пару месяцев и просто нет возможности или времени на составление списков.

Нас и так здесь 1,5 инвалида, на кой ещё и гайки закручивать?

кому то выгодно закрытые общества на пару синефилов, по моему это уже что то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...