Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Что-то ВК и Пираты до сих пор топово смотрятся, и не думают устаревать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Истинные шедевры не устаревают. Поэтому фильмы Зака и остаются в истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК причём тут? Авик уже смотрится как Долина папоротников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в ВК есть стремнын моменты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в скачках, дело в реакции нашего мозга на графоний. Я 20 лет назад думал что игры в шаге от фоторелизма. Но через год выходит новая графика и прошлогодняя превращается в тыкву, а ты не можешь понять как этот вырвиглаз вообще казался тебе реалистичным. И конца этому похоже вообще нет. Поэтому вся павильонная зелёнка это одноразовый продукт, который протухает как только выходит свеженький графончик.

 

Дело именно в скачках и в 90ых и в 20ых,это было "мыло мыло".

Аватар, Интестеллар, ТР 2008 года смотрятся сейчас через 12-13 лет отлично.

В то время как производство 90ых в 2000ых уже смотрелось отстойным, как и пластилиновый Тобян у Рейми через 5-7 лет уже стало бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы называете фильмы Нолана, который снимает не мультики? Он, как и Джексон, не сиджиайщик.

 

.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон один из главных cgi-энтузиастов, как бы. В одну категорию с Лукасом, Спилбергом и Кэмероном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы называете фильмы Нолана, который снимает не мультики? Он, как и Джексон, не сиджиайщик.

 

.
.

 

Потмоу что в Интерстелларе и Начало куча графона, да и ТР ,самое главное Аватар есть тут в примере, для облегчения понимания.

Задача диалога объяснить собеседнику что я имею ввиду а не составить список самых графонистых фильмов.

 

Если кто то использует немного графона но грамотно аки Терминатор 2,тоже можно использовать в качестве примера, потмоу что они как раз уходят от проблемы того что картинка будет смотрется сильно хуже через 15 лет, из зп не совершенного графона.

Так что пример блокбастеров это просто пример блоксбастеров я не стремился составить список суперграфонистых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мы о разном говорим. Ессно графон сейчас есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: Warner Bros. до сих пор не поделились ни с кем показателями режиссёрской версии «Лиги справедливости» на HBO Max, даже со своими продюсерами

 

Как заявил Чарльз Ровен в интервью CinemaBlend, он сам до сих пор понятия не имеет насколько была или не была в плане цифр успешна лента Зака Снайдера на стриминговом сервисе.

 

«Похоже, есть некоторая двусмысленность в том, было ли это, с точки зрения Warner Media, победой. По крайней мере, я так и не понял. Я слышал разные вещи о потоковых показателях. Есть несколько независимых компаний, которые на самом деле приводят некоторые данные о потоковой передаче, и они различаются. Так что понять что произошло на самом деле, сложно. Я знаю, что многим людям действительно очень понравилась версия Зака. И, очевидно, объединяющие чувства зрителей, будь то Rotten Tomatoes или Cinemascore (или) критики, все они рекламировали это как действительно великолепное кино. Но мы действительно не слышали ничего, особенного от WB. Они, конечно, не сказали, что это плохо, но и не сказали, что это действительно здорово» — заявил продюсер.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Хакамада или Сраноф найдет в себе силы признать нравственное поражение? Нет. Поэтому и молчат. Чувствуют свою вину перед Заком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка на поезде из второго паука Рейми до сих пор крутая, а экшон в пауках Вебба был говном уже в момент выхода, тч содержание сцен может перевешивать качество графона

 

Когда человек читает о том что люди обсуждают о том скакнул графон, и о том что таким сильным скачок графики уже не будет, самое умное что можно написать это "о содержании сцен".

Я понимаю что вам очень сильно хочется высказатся о Пауке Рейми, повоевать с Пауком Уебба.Но при чем тут диалог внутри темы" Лиги справедивости"?

Мы тут обсуждаем останется ли она в анналах киноистории?И как под тему почему некоторые блокбастеры своего времени плохо смотрятся через 10 лет(например из за графона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю такой, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство, что echnathon просто тролль, а не фан Зача. Данное издание с конца мая продавалось и любой уважающий себя фанат Снайдера его ещё на предзаказах взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж копит, на Манту там или Зетку, но ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он денежку копил

 

Мог бы и заранее накопить, если бы фанатом был.

 

До сих пор не купил сабж, кст и как-то пофиг. Может обычный амарей возьму потом, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания набить татуху с ним, или скупить все коллекционки. Мне нужны внешние признаки. Я просто люблю его фильмы, поэтому я его фанат.

 

Помните - самое главное быть, а не казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните анимационный комикс от фанатов, который должен был продолжить ЛСЗС по сторибордам из Далласа? Так вот, художников поймали на плагиате Джима Ли (и не только), враньё и отмазы не помогли, проект отменён. Pathetic.

 

RPjMa6N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы на краудфандинге поднять кэш, да нанять профессиональных художников. Вот же никчемные бараны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный уровень тупости, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017 году, незадолго до своего ухода, Зак Снайдер обращался к Крейгу Мазину («Чернобыль») за помощью с досъемками «Лиги справедливости» (новость мартовская, но не получила широкого распространения).

 

"Итак, Зак Снайдер снял «Лигу справедливости». Он был в процессе монтажа и работы над ним, а затем произошла семейная трагедия, и ему пришлось остановиться. Итак, студия пригласила Джосса Уидона. Я предполагаю, что просто для того, чтобы закончить фильм, а Джосс Уидон сказал: "ага, а давайте вместо того, чтобы закончить, я просто переделаю большую часть фильма".

 

Так он и сделал. И получился другой фильм. И людям это не понравилось. И вот уже много-много лет люди настойчиво требуют Снайдер Кат. Теперь я собираюсь рассказать вам кое-что, о чем никогда раньше не упоминал в этом подкасте."

 

По словам Мазина, во время работы над монтажом планировалось, что в течение недели Зак будет заниматься досъемками "или чем-то подобным", поэтому пригласил двух или трех сценаристов, чтобы посмотреть фильм в том состоянии, в котором он находился и обсудить что можно было бы улучшить.

 

"Я не похож на большого фаната фильмов о супергероях, но мне это очень понравилось. Мне казалось, что это действительно хороший фильм. У меня было несколько предложений по поводу пары моментов. А потом Зак покинул проект. Вот и все. Он буквально ушел на следующей неделе. И я никогда не видел версию Джосса Уидона.

 

Но все это время, пока существовало это движение фанатов Зака, было похоже на миф о том, что версия Зака Снайдера будет потрясающей и спасет этот фильм. И многие люди спрашивают: "почему ты так думаешь"? И я шепотом говорю что-то вроде "я знаю, что он действительно хорош", как будто я надеюсь, что это действительно произойдет. Но я не хотел ничего говорить, потому что не хотел появляться в новостях. Потому что люди одержимы этим.

 

Ну что ж, я смотрел его вчера вечером, и это завораживает. Фильм хорош. Мне очень понравились эти четыре часа".

 

На вопрос всегда ли планировался четырехчасовой хронометраж, Мазин ответил:

 

"Вероятно, было три часа. Я думаю, что он пошел и снял какой-то дополнительный материал. На самом деле, я знаю, что он снял дополнительный материал, потому что в конце есть целая последовательность, которой не было, когда я смотрел фильм. И там была куча вещей, которые, я думаю, он пересмотрел и проделал некоторую работу.

 

Но по большому счету, да, это был тот фильм, который я видел. Не считая того, что он закончен. И то, что я нахожу захватывающим, – люди тоже восприняли его очень хорошо. Он был очень хорошо рассмотрен, и людям это нравится. И я думаю, что сейчас это что-то новое.

 

И это новый вызов тому, чем стали фильмы, а именно: "мы собираемся подарить вам 2,5-часовую феерию. А люди теперь говорят: “Или дайте нам четыре часа”.

 

P.S. Вопрос существовала ли более-менее готовая версия «Лиги» до ухода Зака можно считать окончательно закрытым.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно было,что Лига был практически готова,а ВеБе решили Бидонкат выпустить.Главное,что с выходом Снайдерката эта история закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...