Перейти к содержанию

Новичок (The Rookie)

Рекомендуемые сообщения

Корпоратив копов работающих под прикрытием -это настолько нелепо, причем даже для того сценариста, который это придумал, что персонажам даже пришлось, как бэ извиняясь за эту идею, озвучить в кадре -насколько это нелепо)

Мне кажется это примерно как если бы американские тайные агенты в России съехались бы в ресторан при американском консульстве в Москве отметить день Труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Корпоратив копов работающих под прикрытием -это настолько нелепо, причем даже для того сценариста, который это придумал, что персонажам даже пришлось, как бэ извиняясь за эту идею, озвучить в кадре -насколько это нелепо)

Мне кажется это примерно как если бы американские тайные агенты в России съехались бы в ресторан при американском консульстве в Москве отметить день Труда)

 

весь эпизод настолько бредовый (особенно если пробуешь смотреть на английском), что его просмотр возымел обратный эффект - уже интересно, будет ли накал идиотии нарастать и дальше?)

 

Примерная цитата: "Эй, ты же коп, значит, априори против блм, что ты тут делаешь? Мы же тогда не сможем доверительно общаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал только из уважения к Филлиону и для тренировки собственной стойкости. Человека не разделяющего идей СЖВ он может если не убить, то серьёзно покалечить. Человеку с зачатками критического мышления тоже придется несладко.

 

Третий сезон это уже практически треш, настолько он близок к тому чтобы считать показываемое там, стёбом над собственными идеями. Меня чуть не прикончила эта растянутая на несколько серий, мега-арка со злым и очень влиятельным патрульным расистом, который занимается только тем что творит злые расистские дела и которого они всем участком не могут забороть. Жду не дождусь что там дальше будет, и с какими ещё видами угнетения будут бороться эти чудесные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив копов работающих под прикрытием

 

это уже практически готовый оксюморон - у них там, похоже, и общий чат в ватсаппе есть для организации встреч законспирированных агентов)), и еще один общий с бандосами - мол, вот этих ребят пока не дергайте, они в другом месте потусят

 

похоже, сценаристы, насмотревшись прошлых криминальных драм, где мафиози и прочие бандосы по "приличным" поводам собирались в довольно публичных местах (отелях или ресторанах), а репортеры и сотрудники под видом репортеров их усиленно фотографировали, решили показать аналогичную ситуацию по эту сторону закона.

 

насчет трэша, может, даже и недалеко от истины - сама фабула, что мужик за сорок поперся в патрульные, довольно комична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё круче что сериал основан на реальных событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё круче что сериал основан на реальных событиях.

 

совершенно фееричный (в плохом смысле) "The mule" тоже по реальным событиям, но если там реальная история чуть ли не большего накала, чем кино, то тут, в силу повестки, из реального, похоже, только великовозрастный новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, после разгула всевозможной повестки весьма приличная серия - получился неплохой баланс серьезности и юмора, за что мне и нравятся проекты с Филлионом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии очень даже хороши.

Однако в 13 снова появилась эта "училка" со своей болезненной темой. Вроде всего на пару минут, но выбесить успевает.

И... вернулся Рут. А для чего? Чтобы снова быть униженным. :(

 

В конце

"последний" тест такой слабый. Если Люси и в самом деле не сообразила про тест, то что-то я сомневаюсь в ее профпригодности.

 

 

Все остальное замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел после того как Рута выгнали. Там все также плохо ? Читаю отзывы на иностранных сайтах, 3 сезон очень ругают, странно, что вообще продлили...

 

Классные первые два сезона и взяли за раз изговнили 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после того, как выгнали Рута, стало лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут вообще классный был, плохо, что его взяли в сериал в качестве такой вот роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем очевиднее факт, что это просто агитка для будущих рекрутов.

 

I-want-you-for-US-Army-nearest-recruiting-station-ca1917-major-edit-shop-300x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально начали 4 сезон. Надеюсь, что не будет больше этой повесточки, дропнул из-за неё 3 сезон после того как Рута погнали.

 

А, вообще круто, что Уэст поплатился вот так вот в конце концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный старт сезона для Новичка: гигантский клиффхэнгер свёрнут за серию. Хотя в этот раз совсем безумие, какая-то смесь Форсажа, Миссион Импосибле и Плохих парней. Впрочем, это было очень драйвово и напряжённо, пускай туповато и предельно нереалистично. Единственная серьёзная претензия к драматической стороне - это оч скомканный финал, похорон не было, батю забыли, сразу таймскипнули к ребёнку. Джексона жалко: пускай временами нудел и в прошлом сезоне всё посвятил внутренней войне, но его праведных речей и улыбки до ушей будет не хватать, всё-таки был неплохим парнишей и частью команды, к которой за годы привык. Жаль, что Титус ещё давно решил уйти по идейным соображениям, так что выбора у сценаристов просто не оставалось. Теперь шоу ещё больше требуется свежая кровь.

 

6395a9aca358a04e465d2df8cb94210fed4575a9.gifv

 

ПСы Ещё порция Люськи и Тима, осталось совсем чуть-чуть.

 

5e7c4e7f57cad38438f473e065897fd013ffd6e8.gifv

aa9d85f98c497cc6e3c8ef0d321d96e6ea39a96e.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, оказывается я закончила третий сезон на 13 серии. Может и к лучшему. Последняя серия и первая нового сезона за раз и не мучаешься, что там с Лопес. Зато вот с Уэстом как обухом по голове. Неожиданно. Признаться даже немного жаль, привыкла что ли к нему.

 

Теперь шоу ещё больше требуется свежая кровь.
Да, это не помешает. Вот только новых геев завезут?

 

Радует, что линия с мафиози закончилась, пусть и по-дурацки.

Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не помешает. Вот только новых геев завезут?

 

надеюсь, что нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что взяли такого нормального новобранца, лучше бы он был с 1 сезона в сериале, чем тот женоподобный с большими губами. Прям отдушина какая-то. Кстати, этому актеру прям в пору бы сыграть Блэйда вместо текущего позорного Мухерши (или как там его) Али )))

 

Пока все средненько, адвокат, наверное, признается Анджеле и компании и это будет клиффхэнгером половины сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что взяли такого нормального новобранца

Взяли совершенно обычного хмурого негра. Джекс был намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, меня он бесил все 3 сезона, а в 3 ещё и из-за него Рута слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три серии 4 сезона хороши. Прям как глоток свежего воздуха после душного третьего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесточка закончилась, теперь заскочили злие русские :lol: Там даже русский музончик играл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон все больше по духу напоминает Касла- серия про Хеллоуин, сейчас поиск сокровищ.

И не могу сказать, что мне это не нравится)

Изменено пользователем Mrs.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон это какой-то запредельный бред, еле домучил.((

 

А брат-дегенерат Нолана -- вылитый Стив Бушеми в молодости.))

А некий Маркус из 7 серии 4 сезона это Макс из "Родины".)))

Изменено пользователем Gussev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон это какой-то запредельный бред, еле домучил.((

 

А брат-дегенерат Нолана -- вылитый Стив Бушеми в молодости.))

А некий Маркус из 7 серии 4 сезона это Макс из "Родины".)))

 

надо было дропать как и я. Дропнул после того, как настучали на Рута.

 

 

4 сезон. Какой-то скучноватый стал сериал... Ну, серии как серии просто на хорошо, ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было дропать как и я.

Не могу себя заставить, каждый раз думаю -- а вдруг там дальше "не такое" г... Обычно, именно такое.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...