Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Вспоминая сериал про Флэша (ту часть, что я видела), Барри при помощи своей скорости (если поднапряжется и очень хорошо разгонится) вполне способен прыгнуть в прошлое или в альтернативные реальности. Так что у меня вопросов не возникло.

Вот как, я сериал не смотрела, отсюда и вопросы.

Ну Флэш сказал что при превышении скорости света время начинает шалить. А то что время отмоталось назад просто видно потому как все восстанавливалось.

Спасибо!

 

И еще - кто этот одноглазый седой мужчина, который в самом конце с

Лютором разговаривал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто этот одноглазый седой мужчина

 

Дэфстроук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо перчатки в марвеле.

Ну... перчатка - это артефакт. Собери камни и получишь абсолютную силу и власть.

Уравнение же пока показано просто огненным узором. Я в отрывке о старой битве вообще решила, что это такой эффект от вторжения сил инопланетных захватчиков. Не понятно, почему оно оказалось на Земле. И почему об этом забыли и заново искали нужную планету.

 

 

Контроль над мыслями каждого живого существа во вселенной. Ну там еще какие то мегабонусы.

Спасибо. Стало чуть понятнее про сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... перчатка - это артефакт. Собери камни и получишь абсолютную силу и власть.

Уравнение же пока показано просто огненным узором. Я в отрывке о старой битве вообще решила, что это такой эффект от вторжения сил инопланетных захватчиков. Не понятно, почему оно оказалось на Земле. И почему об этом забыли и заново искали нужную планету.

 

Тогда было на Земле. Амазонки, атланты античные боги это все на земле.

 

Насчет того как это объясняют. Кроме того что это был ляп.

 

1. Вначале была не антижизнь, а какая то другая формула.

2. Дарк был тяжело ранен, он что-то забыл, или какая это была планета, или же что встретил там антижизнь, а "Видящие" понимавшие про антижизнь были убиты.

 

И еще - кто этот одноглазый седой мужчина, который в самом конце с

Дефструк. Очень опасный противник Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было на Земле. Амазонки, атланты античные боги это все на земле.

 

Насчет того как это объясняют. Кроме того что это был ляп.

 

 

Да, это понятно, что битва была на Земле. Поэтому и удивляюсь, как Дарк мог об этом забыть.

Ляп, так ляп.

Либо нам действительно забыли упомянуть про амнезию от ранения (всю навигационную технику очевидно тоже заглючило) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может улетели далеко, а координаты затерялись. Они там говорили про тысячи завоеванных планет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для других же людей которые ноют что фильм затянут Зак специально поделил на главы и даже дал гайд как смотреть Лигу если вдруг утомился или появились другие дела

А что за гайд? Я справился с фильмом отнюдь не без усилий, с перекурами

 

=====

 

Соотношение сторон 4:3 это фаил, почему не 16:9? Идеальное соотношение (для моего монитора, кхе-кхе)

 

Девочка спрашивает Диану: а я смогу стать такой как ты? Честный ответ: нет и ни на одну тысячную нет. Диана: ты сможешь стать любой кем захочешь

 

Кстати от террориста я так понял одна шляпа осталась? И в чём их хитрый план заключался? Каким образом взрыв вернёт мир на тысячу лет назад?

 

Как чокнутый профессор своего умирающего сына из реанимации выкрал?

 

Как из пятидесяти тысяч миров только отсталая в технологическом плане Земля с планом на бой собраться большой толпой смогла дать Дарксайду отпор? И да, самого Дарксайда очень легко опрокинули

 

Сцена с Флешем и сосиской вот вообще не зашла и вообще в спидфорс он свой входит как то не по стеллсу, вот прям вообще

 

Парадемоны могут убивать амазонок, но для главных героев, в том числе человека Бэтмена представляют нулевую угрозу в любых количествах

 

В 30 км от Москвы возникает большой светящийся купол и в течение суток-двух никакой реакции официальных властей? Есть ли жизнь за МКАДом?

 

Вообще две проблемы благополучно унаследованы от старой Лиги: немотивированный файт с Супером и финальная "драка в сортире" о которой никто кроме членов Лиги не в курсе, это очень сильно уступает финалу ЧиС, где вся планета в курсе

 

Душевный разговор Лоис с Мартой, которая и не Марта. Короче странный ход, да и визуализирован этот марсианин так себе. И мне не понравилось что бравый генерал оказался в итоге пришельцем

 

Слишком прочный Супер, вот так вот телом принять коронный удар Стёпы топором и не шелохнуться? Да ладно, в ЧиС пуля из пулемёта мощно его голову отбросила

 

Сцена с подвигом Флеша бесподобно хороша, вот прям вообще, это стоило четырёх часов. Но сливки с этой сцены уже сняты, второй раз это так же зрителей уже не впечатлит, тем не менее лучшая сцена фильма. Кстати ударная волна синхронизированных коробок и Супера в клочки разнесла

 

Я всё на больше о недостатках, но так очень даже не дурно, 7,5 из 10, с соотношением сторон 16:9 поставил бы 8,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк был тяжело ранен

 

Чот как-то совсем не впечатлил. Мне тут говорили, что он всякими таносами чуть ли не на завтрак питается, а получилось что вынесли болезного буквально с удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно, что битва была на Земле. Поэтому и удивляюсь, как Дарк мог об этом забыть.

Ляп, так ляп.

Либо нам действительно забыли упомянуть про амнезию от ранения (всю навигационную технику очевидно тоже заглючило) :)

 

Так он мог не знать что это оно самое, а Степе уже кубы пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он мог не знать что это оно самое, а Степе уже кубы пояснили.

 

Ну ок... Тоже вариант.

Знал, что есть уравнение, не знал, как оно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот как-то совсем не впечатлил. Мне тут говорили, что он всякими таносами чуть ли не на завтрак питается, а получилось что вынесли болезного буквально с удара

 

На тот момент это не Дарксайд. Ну и хоть что-то сделать Уксусу получилось только при командной работе Богов и Фонаря.

Норм такой лошок, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент это не Дарксайд.

 

Ну да. Дрыщ какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку пандемия не прошла бесследно, и я, пользуясь выходными, карантинами и больничными, таки просмотрел почти все из комиксов Марвел и ДС)), а теперь и "снидракат", имею сказать - жалко, что продолжения не будет...

 

Меня, конечно, удивляет такой раздрай у варнер - выпустить в 2017 настолько переделанный (с точки зрения атмосферы и цветовой стилистики) обрубок - это ж сколько дополнительных ресурсов было затрачено, и это после совсем убогого недоделано-переделанного отряда!

 

PS. В целом, мне интересна именно сквозная история, у конкурентов получилось собрать воедино 20 с лишним фильмов (я не про содержание, а общую сюжетную идею), здесь был замах явно на меньшее, но на вторую часть, где было бы противостояние с мегабоссом, к которому все шло с первого фильма (ЧиС) - с удовольствием глянул бы, благо здесь пертурбации главных героев куда как резче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено

Скептично подходил к просмотру, и хотел лишь найти лишнего повода для стеба сабжа. Ниче не смог с собой поделать - суперэпос. Впечатлен, поражён, мастер Снайдер (как сказал бы Альфред) - моё почтение. Это что-то реально близкое к идеальным Хранителям.

По отдельным фрагментам:

- понравилось как они запели "заупокойную" по Аквамену. Умеет Зак надавить на подсознание.

- любимый мой персонаж из всей этой Заковской саги - Альфред. Раскрывается, много сцен с ним.

- в теме пьющего Аквамена уходящего в волны прослеживается своеобразный саундтрек, который ещё с Хранителей выглядел странным и привлекательным.

- веселят моменты, где Альфред и Брюс, с их количеством техники как на военной базе - на пару гаички крутят и чинят что-то) так мило

- не понравилось как они гроб супермена эксгумировали. В церемониях прощания с маргиналом комедиантом в хранителях больше почестей было.

- бэтс в БпС целый супер броне костюм сконструировал для борьбы с суперменом, а тут в своём обычном прикиде получает длинную очередь лазером из глаз, и хоть бы что. Хоть костюм чтоль подпалил б для приличия.

- сцена над которой я ржал в кинотеатре, в Уидоновской версии, когда мать Кларка встретилась с ним, здесь логично закончена.

- чертяка Джаред Лето за отведённое ему время в пару минут - просто боженька.

- марсисанский охотник :cool:

 

Много эмоций, не ожидал. Читал сабж всегда, тихо угорал и ждал момента для стёба. Приятно разочарован:roll:

 

Впечатляет Кларк :cool: Всё очень атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может улетели далеко, а координаты затерялись. Они там говорили про тысячи завоеванных планет

100 тыс. Дарксайд вроде как говорил.

Да, это понятно, что битва была на Земле. Поэтому и удивляюсь, как Дарк мог об этом забыть.

Ляп, так ляп.

Либо нам действительно забыли упомянуть про амнезию от ранения (всю навигационную технику очевидно тоже заглючило) :)

Дык в навигацию не обязательно вставлять информацию о антижизни. Но про Землю они помнили. Степ говорил это тот мир который непокорился.

 

Чот как-то совсем не впечатлил. Мне тут говорили, что он всякими таносами чуть ли не на завтрак питается, а получилось что вынесли болезного буквально с удара

Он еще молодой, и не с одного удара а с шести. :)

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что продолжения не будет...

 

e8026f312a18f2caf6ff0fbfe6f9826c.gif

 

Он еще молодой, и не с одного удара а с шести. :)

А старость не в радость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение сторон 4:3 это фаил

Идеально под мой монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бэтс в БпС целый супер броне костюм сконструировал для борьбы с суперменом, а тут в своём обычном прикиде получает длинную очередь лазером из глаз, и хоть бы что.

Так,

 

не хоть бы что же. Напульсник один был повреждён. И это же напульсники, которые специально делались для защиты от криптонского воздействия. Альфред про это Диане объяснял, да и Бэтмен выстрелы Парадемонов ими блочил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там еще никто не ждал что воскрешенный будет лазерами пулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там еще никто не ждал что воскрешенный будет лазерами пулять.

 

в версии уидона флеш ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё эта Лоис Лейн, конечно..

Обнять и плакать, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзра компутерный чтоли? Или судя по тощему лицу Аффлека это они на до-съёмках в 2020? все равно какой то нереалистичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзра компутерный чтоли?

Мне показалось, что это вообще другой актер. Просто похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзра компутерный чтоли? Или судя по тощему лицу Аффлека это они на до-съёмках в 2020? все равно какой то нереалистичный

 

Досъемки по Zoom)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досъемки по Zoom)

Дожили, по Zoom уже и кино снимают. Это объясняет странный внешний вид Флэша. Хотя все вообще можно было списать на то, что это сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...