Перейти к содержанию

Бразильские, латиноамериканские сериалы, в которых показана шикарная жизнь

Рекомендуемые сообщения

В общем, моя просьба такова. Пожалуйста, подскажите мне сериалы (естественно, интересные:)), в которых присутствует: богатый роскошный особняк, прислуга (обязательно), которая играет не совсем последнюю роль, жизнь семьи, живущей в этом доме... В общем, что-то потянуло на такое. Как пример, могу привести: Клон (особняк, жизнь семьи, ее проблемы и радости, прислуга), Санта-Барбара, Дикий Ангел. Больше так, навскидку, ничего не могу вспомнить. Буду очень благодарна за предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кроме тебя http://www.kinopoisk.ru/film/161107/

 

Основное действие происходит в Акапулько на шикарной вилле. Присутствует прислуга и сами богатеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот сериал заинтересует Моя вторая мама. Про богатую семью. В каком объёме показана жизнь прислуги точно не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, жду еще рекомендаций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...