Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не хватает для полного счастья! помогите)

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм конца девяностых, может быть начала двухтысячных годов. Фильм иранского (ну, сильно ближневосточного), по-моему, режиссера, без единого европейца в сюжете.

Все примерно так:

В наше время состоявшийся кинорежиссер собирается снять фильм о событиях своей молодости, истории знакомства с лучшим на сегодняшний день другом, попытке участия в государственном перевороте, о иллюзиях, о надеждах... разговаривает с будущими актерами о смысле жизни...

Вторая линия - то самое прошлое, в котором сегодняшний кинодеятель всего лишь бедный, оппозиционно настроенный студент, участник дурацкого студенческого движения, умный, да. Второй глав. герой - часовой на дверях какого-то дворца, из крестьян, похоже. Каждый день мимо дворца проходит девушка, стреляет глазками... Это завязка... Дальше там коллизии всякие, девушка, уже успевшая понравиться незадачливому часовому, оказывается участницей заговора и вместе с прочей просвещенной молодежью мечтает кого-то там свергнуть, и хождение ее туда-сюда не более чем отвлекающий маневр... и.т.п.

Фильм знаменитый, я точно знаю, но блин, ни названия не помню, ни имени хоть одного. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миг невинности?

Спасибо большое :) я его по постеру сразу и узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...