Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Летние Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро

Рекомендуемые сообщения

Летние Олимпийские игры 2016 года, также Игры XXXI Олимпиады, Олимпиада-2016, Рио-2016, пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Олимпийский футбольный турнир пройдёт также и в других городах страны — Белу-Оризонти, Бразилиа, Салвадоре и Сан-Паулу. Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (301) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в т.ч. впервые Косово и Южного Судана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать то нечего. Россию же сняли с игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкоатлетов сняли. 21 решат судьбу всей сборной.

А обсуждать здесь и правда нечего: стыд, позор и натуральный цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 решат судьбу всей сборной.

Сомневаюсь, что оставят, хотя всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкоатлетическую сборную нашей страны не допустили до Игр. Это политический позор для МОК. Легкая атлетика - Королева Спорта, родоначальница всех спортивных состязаний, Красота и Великолепие. Всегда обожал легкоатлетические соревнования, не только смотреть и болеть, но и участвовать как стайер, а в школе, как многоборье.

Очень досадно за Исинбаеву, за Клишину .... да, много за кого.

 

Это удар не только по нашей стране, но и по всему мировому спорту - состязания сильно потеряют в конкуренции и зрелищности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень досадно за Исинбаеву, за Клишину .... да, много за кого.

 

А еще Шубенков, Кудрявцев и Кучина ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да Клишиной все равно ничего не светило) Вот за Шубенкова реально обидно, такой шансище войти в историю у парня. Был. Хотя может, еще допустят к участию под белым флагом, но в любом случае без соревновательной практики и под таким нервяком боюсь результаты показать будет сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такая фигня произошла на летней олимпиаде, зимние я всегда любил больше( особенно биатлон) надеюсь зимняя олимпиада в Пхёнчхане будут избавлена от такой политоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что страну отстранили не так обидно. Домашнюю в Сочи выиграли и хватит пока.

 

Но спортсменов наших очень жаль. Для многих это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще всю Россию отстранили? Это из-за допингов типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще всю Россию отстранили? Это из-за допингов типа?

Еще не всю, но говорят вопрос в принципе уже решенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь как презумпция невиновности. По какому праву они снимают всех, даже тех, чья вина ничем не подтверждена? Наши функционеры и т.д. "хороши", конечно. Но ребята-то тут причем, кого не ловили. Мерзко это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально если нас закроют по полной. Один Усэйн и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Данная тема кроме срача ничего не принесет... Все и так понятно, после Евровидения решили теперь насолить России через спорт. Дебилизм продолжается... Разве что, только это обсуждать и осталось...

 

Олимпийские игры уже давным давно никакие не Олимпийские... От этого спортивного движения осталось только лишь одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что по остальным видам спорта снимать никого не будут, а в ЛА предложат выступать избранным под белым флагом. Но уже в каментах под такими новостями вижу толпы, обвинияющих, тех кто согласится выступать под белым флагом в национал предательстве. Так, что давление на таких людей будет серьезное. А обвинять будут те, кто не представляет себе, лежа на диване, каким трудом люди шли к этому всю жизнь... Пафос важнее пота и крови. Раздаются еще голоса устроить демарш и вообще никому не ездить, я даже не знаю, как это комментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема будет открыта в августе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ОИ наверно буду смотреть в минимальном объеме, тут и разница во времени, и обескровленный любимый вид на ОИ - легкая атлетика. Нет, ну на Болтяру посмотреть конечно нужно обязательно, а больше на что там смотреть и не знаю, в Клишину не верю от слова совсем. Волейбол наверно интересен в первую очередь, бокс, гимнастика спортивная постольку-поскольку, плавание немножко. Остальное только в виде мониторинга результатов.

Хотя вроде проскочил сегодня инсайд, что может какое то количество легкоатлетов таки допустят, будет просто супер если так, но люди как мне кажется уже бросили тренироваться и головы уже заняты другим, и даже если их таки допустят скорее всего будут просто статистами. Но я держу кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой спорт мне и даром не облокотился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так велика разница во времени. На прошлой олимпиаде я смотрел все кроме велоспорта, бокса, худ.гимнастики и синхронного плавания. А сейчас видимо многое упущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бэкграунд отвратительный, а ведь еще и сам Рио подкинет проблем. Но надеюсь спорт все же победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение дать Бразлии два крупных спортивных форума в течении двух лет как-то было слишком опрометчивым. И они сами страдают и нам всем не понятно чего ждать.

 

В любом случае, в отличии от Лондона с Пекином смотреть маловероятно, что буду. С этими скандалами вообще доверие ко всему спорту подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в командных игровых, или условной гимнастике допинг мало что решает на самом деле. Хотя в гимнастике судейство может сильно влиять на результат, что не лучше допинга. Короче, только волейбол, только хардкор, особенно мужской интересует, конкуренция просто аховая. Десяток команд влегкую на медали претендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не всю, но говорят вопрос в принципе уже решенный.

 

Это вот кто же такое говорил?

На самом деле во всем этом скандале есть очередной показательный момент - абсолютно любой источник нагло врет, будь то обычная желтая газетенка или Таймс.

 

Я смотреть Игры буду. Хотя с Исинбаевой и Шубенковым поступили очень подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю открытие и закрытие точно. Лучше лондонского конечно не будет (да и в ближайшем будущем думаю тоже), да и со всеми этими недопусками и новостями ужасном проживании, кражах и даже изнасилованиях тут даже на более-менешные церемонии рассчитывать не приходится. А из спорта всегда интересовала только худ. гимнастика, прыжки в воду, синх. плавание и гимнастика. Наши хоть там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П А из спорта всегда интересовала только худ. гимнастика, прыжки в воду, синх. плавание и гимнастика. Наши там есть?

 

Во всех этих видах допущены. Причем в художке и синхронке одни из главных фаворитов традиционно. В прыжках китайцы как всегда все соберут, наши цепанут две три медальки максимум. Не очень правда люблю эти виды спорта, абсолютно субъективные и очень зависят от судейства. Одно дело когда есть виды, где видно сразу кто быстрее там пробежал или проплыл, больше голов забил и прочее, а другое дело когда какие то люди определяют победителя по своим каким то не очень понятным критериям.

Это вот кто же такое говорил?

На момент июня, когда было это сообщение написано, такой сценарий был очень вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...