Перейти к содержанию

Максимальное количество фильмов просмотренных за одни сутки?

Какое максимальное количество фильмов вам удавалось посмотреть за одни сутки  

105 проголосовавших

  1. 1. Какое максимальное количество фильмов вам удавалось посмотреть за одни сутки



Рекомендуемые сообщения

[center] Итак, [b][url=http://www.kinopoisk.ru/polls/9312/]какое максимальное количество фильмов вам удавалось посмотреть за одни сутки (исключая просмотр одного и того же фильма)?[/url][/b] [i]Поглощение сериальных сезонов [u]не учитываем,[/u] только фильмы.[/i] ;)[/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически посмотреть можно много, зависит от длины фильмов, опять же. Больше 4-х полнометражных, художественных за день не смотрел. Был обратный случай. Один фильм смотрел 3 дня. По разным причинам 2 дня не удавалось досмотреть эту 3-хчасовую ленту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный пример у меня чуть ли не десять дней был. Смотрел что-то до нельзя отвратительное. Да вроде какую-то из частей УГ-2. Что не эпизод то просмотр вырубал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 - это были фильмы трилогии "Властелина Колец" (смотрел эти фильмы несколько суток на летних каникулах-2004 по кругу, с небольшими перерывами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над собой издеваться не люблю, максимум 3 фильма было. Кино надо смотреть ни как попало, а отдохнуть и подумать после просмотра. 7-8 фильмов подряд? Гордится тут нечем, каша и бардак в голове обеспечены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 штук в день как-то раз получилось. Когда села за Альмадовара. В принципе, почти "сериал" - из фильма в фильм одни и те же актеры. Да и наблюдать за творческим "ростом" режиссера - увлекательное занятие. Но потом - по 1-2 за вечер, а то явный "художественный перегруз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно фильмов, то 4. Был еще случай, с пятью просмотрами, но три из них - пересмотры одного и того же фильма, дико впечатлил тогда. Жаль, что не учитываются сериалы, по ним у меня рекорд )) 140 серийный (серия по 45 мин) бразильский сериал за 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Жаль, что не учитываются сериалы, по ним у меня рекорд )) 140 серийный (серия по 45 мин) бразильский сериал за 10 дней.[/QUOTE] По этой причине и решила не учитывать, ограничившись именно фильмами. Многие предпочитают любимые или заинтересовавшие сериалы отсматривать на выходных сезонами, сама такая - тот же "Спрут" с 10-тью сезонами осилила за 3 дня :). У меня знакомая "помешанная" на "Друзьях" за выходные все сезоны посмотрела. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]тот же "Спрут" с 10-тью сезонами осилила за 3 дня . У меня знакомая "помешанная" на "Друзьях" за выходные все сезоны посмотрела. [/QUOTE] сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Если именно фильмов, то 4. Был еще случай, с пятью просмотрами, но три из них - пересмотры одного и того же фильма, дико впечатлил тогда. Жаль, что не учитываются сериалы, по ним у меня рекорд )) 140 серийный (серия по 45 мин) бразильский сериал за 10 дней.[/QUOTE] Ого!!! ):O у меня рекорд 4 фильма! Я всегда раньше думал об этом! Чем больше посмотрел кто нить, тем он круче был для меня!! Щас для меня это не круто!я и так забываю концовки постоянно!2-3-4 фильма норм смотреть! Целый день сериал один и тот же смотреть это норм!легко смотрится,герои то одни и те же!но я предпочитаю смотреть пару серий в день! Вот я смотрю 4 сериала,1 мультсериал и 2 тв-шоу! И я не стремлюсь к тому чтобы что то прям до дыр смотреть!я смотрю когда захочу,взял сделал перерыв пару дней!потом бац 3-4 серии посмотрел одного и пару другого! По настроению надо смотреть,а не для того лишь бы это закончилось по быстрее и перейти к новой жертве!! У меня у самого в документе на компе больше 50 сериалов,на мой взгляд хороших ) и еще столько же мультсериалов! если посчитать,то надо лет 100 жить,чтобы посмотреть! А может я преувеличиваю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...