Перейти к содержанию

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

Pulp Fiction надо было делать вне конкурса) ибо он на ступеньку выше всех конкурсантов

 

из первого тура нопремер:

Большой Лебовски - 84,21%

Криминальное чтиво (subic) - 80%

Маска (Elena-P) - 80%

Держи ритм (Efirtio) - 78,95%

Запах женщины (subic) - 78,59%

 

тем более щас ещё Чувака все поддерживать будут

 

так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pulp Fiction надо было делать вне конкурса) ибо он на ступеньку выше всех конкурсантов
у меня на 1 был ероплан, а палп на 2)

Но в новом туре вообще всё понятно

щас ещё Чувака все поддерживать будут
а то!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс по зарубежным песням я планировал провести на ноябрь, но проводить пока не буду. Временная подработка планировалась до конца октября. но там буду работать еще несколько месяцев. Это хорошо для заработка, но будет совсем не до конкурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все малоизвестные фильмы с хорошими танцами выбиты. Остались только культовые вещи, что подтверждает то, что большинство голосует за фильмы, а не за танцы. Кто бы ни был победителем в итоге, конкурса танцев тут и в помине нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все малоизвестные фильмы с хорошими танцами выбиты.

 

Да, Держи ритм, Маска, Титаник(( никому не интересно нишевое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и почему админ удалил мой коммент про мой конкурс? В описании темы написано "предлагают новые идеи", я предложил идею по новому конкурсу. В чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и почему админ удалил мой коммент про мой конкурс? В описании темы написано "предлагают новые идеи", я предложил идею по новому конкурсу. В чём проблема?

 

Скорее всего, поэтому:

 

4. Правонарушения

 

Реклама и спам. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики, а также не связанные с темой обсуждения. Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намеки на них, рекламные баннеры, навязывание каких-либо товаров и услуг участникам форума, рассылки через персональные и публичные сообщения.

 

Ссылки. На форуме запрещено оставлять ссылки на страницы других ресурсов. Исключения: находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами форума; правилами раздела разрешено размещать определенные виды ссылок; размещение ссылки согласовано с Администрацией ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там оставлял ссылку только на канал в дискорде, т.к игра устная и чтобы людям собраться вместе для голосового общения нужна платформа на которой можно это осуществить. ну, ок. раз тут такие жесткие правила, придется каждому отвечать через личку индивидуально. странно, я думал, что уже 21 век на дворе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там оставлял ссылку только на канал в дискорде, т.к игра устная и чтобы людям собраться вместе для голосового общения нужна платформа на которой можно это осуществить. ну, ок. раз тут такие жесткие правила, придется каждому отвечать через личку индивидуально. странно, я думал, что уже 21 век на дворе...

 

А у тебя есть опыт написания вопросов для Своей игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно провести даже и в текстовом виде - в Телеграме. Мне такой формат больше нравится, чем устно. Могу написать, как это организовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть опыт написания вопросов для Своей игры?

 

да. с 2018 года паки свои делаю там ничего сложного нет. в сиквестере пакет для своей игры делается максимально быстро. у меня уже под сотню паков разной направленности - кино, музыка, игры, искусство, но большинство, конечно, по кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...