Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Честный вор (Honest Thief)

Рекомендуемые сообщения

Только после штороведа. А кому играть в экшне? Ван Дамм, Лундгрен, Сигал? Они уже даже рядовой фильм не вытянут. Скучные. Нисон в кадре - уже залог успеха.

 

куча актеров есть, которым есть играть экшн, но берут этого пердуна, который в боевке никогда не был хорош. Даже в Заложницах он никакой в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но берут этого пердуна, который в боевке никогда не был хорош. Даже в Заложницах он никакой в действии

 

Как грубо... Ты бы лучше такими словами по существу оперировал в соответствующих темках. Нисон - это глыба. Великий актёр. Заложница - хитяра и в этом заслуга Нисона. Харизма, игра, обаяние. Поставь любого "каратиста" на эту роль и провал.

P.S: Гибсон тоже далеко не файтер, но попадает же в боевички.

Изменено пользователем Louis Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грубо... Ты бы лучше такими словами по существу оперировал в соответствующих темках. Нисон - это глыба. Великий актёр. Заложница - хитяра и в этом заслуга Нисона. Харизма, игра, обаяние. Поставь любого "каратиста" на эту роль и провал.

P.S: Гибсон тоже далеко не файтер, но попадает же в боевички.

 

заслуги Нисона не физподготовка, а щас тем более, если ты не прочь кушать такое - говори за себя. Мне он никогда не был героем боевиков, а шляпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он никогда не был героем боевиков, а шляпой.

 

Ясное дело. Я знаю твои вкусы... Нисон - классный драматический актёр, а чтобы зритель усидел в кино, одной боевки недостаточно. Честный вор - это милый боевичок с приятной историей и подачей. Я говорю не только за себя, но и в целом за ЦА Лиама. Дензел и Лиам в боевиках не потому-что они бойцы, а потому-что они могут дать зрителю нечто большее даже в шаблонном боевике. Хорошее кино - это чувства в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Роберт Патрик. Интересно, ждут ли его старые фанаты.

Нисон тоже, не могу серьезно смотреть на то, как он перебирает кривыми ножками и перекидывает через препятствия грузный зад. Ну совсем не герой боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Нисон тоже, не могу серьезно смотреть на то, как он перебирает кривыми ножками и перекидывает через препятствия грузный зад..

 

Грустно-то как такое читать про совершенно умопомрачительного Роба Роя.. как-то не сотыкуется никак у меня актёр с его персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, душевное кино и всем мимо. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел еще "Заступник" но уже тут хорошо видно, что не тянет больше Лиам боевые сцены. Как никак дедушке 68 лет. Пора завязывать

 

А кино совершенно проходное. В таком легко мог условный Стэтхем сыграть, но даже он уже получше проекты выбирает. В моем топе боевичков с Ниссоном- последнее место. Чуть выше "Ночного беглеца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино безусловно проходное и даже по меркам жанра это середняк, но сейчас и такое уже хорошо. Без прогибов под что-то, просто кино для нормальных мужиков.

Не согласен, что старик совсем сдал, есть ещё порох. Немного, но больше чем когда-либо будет у большинства нынешних "самцов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон помнится еще лет 5 назад зарекался в боевиках сниматься, а одинаковые боевики с одинаковым Нисоном все выходят и выходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...