Перейти к содержанию

Иван Васильевич меняет профессию

Рекомендуемые сообщения

"Мосфильм" поручает двум талантливым начинающим киноработникам (канадцу и британцу) смонтировать трейлеры для кинотеатров.

 

Забавно, что единственной общей фразой у "канадца и британца" является: "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, а вот ещё вопрос на уровне молекулярного подсознания: почему при использовании одного и того же приёма (крика ужаса) на 17 секунде сабжа смеёшься, а на 46-й секунде "Тихой Одессы" вздрагиваешь? Неужели всё дело только в нейролингвистическом программировании жанровостью фильмов? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно.

5996398_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно.

 

Это ж Черкасов! Совсем обнаглели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Черкасов! Совсем обнаглели? :)

 

Вы другие плакаты от Гвалиора посмотрите. Этот ещё примером логики покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это было самое неожиданное - мало того,что Грозный из "строгого" фильма, так ещё с ушами-спутниками.

 

И что-то же в нём такое есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники крышеснос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креативненько, не формально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Бунша знал про кражу магнитофона у Шпака, когда кража всплыла во время их прибывания в прошлом? Это в сцене, где Буншу терзают смутные сомнения, во время поиска медальона посла... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Бунша знал про кражу магнитофона у Шпака, когда кража всплыла во время их прибывания в прошлом? Это в сцене, где Буншу терзают смутные сомнения, во время поиска медальона посла... .

 

Он понял что тот вор ещё на квартире у Тимофеева. Он тогда спросил у Милославского "А вы с магнитофон пришли к Шпаку?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне хотелось, чтобы сняли кроссовер этого фильма про Шурика-изобретателя и Гостьи из будущего.

Чтобы к Шурику пришла в гости Алиса и попросила его помочь ей добраться до дома - отправить её в будущее.

 

А ещё чтобы именно этот же Шурик (Демьяненко) играл роль её папы в будущем - профессора Селезнёва).

 

***

 

Фрагменты фильма второй день подряд.

 

Впечатления...

 

А ещё вопрос - как пропустила цензура наличие в сюжете таких линий про поведение советских актрис.

 

Одна бросает мужа, уходит к режиссёру. Другая тоже бегает за режиссёром.

Тот крутит с обеими романы.

 

Что зрители должны после этого думать о моральном облике кинодеятелей?

 

Или всё списали на то, что всё это лишь сон Шурика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне хотелось, чтобы сняли кроссовер этого фильма про Шурика-изобретателя и Гостьи из будущего.

Чтобы к Шурику пришла в гости Алиса и попросила его помочь ей добраться до дома - отправить её в будущее.

 

А ещё чтобы именно этот же Шурик (Демьяненко) играл роль её папы в будущем - профессора Селезнёва).

 

***

 

Фрагменты фильма второй день подряд.

 

Впечатления...

 

А ещё вопрос - как пропустила цензура наличие в сюжете таких линий про поведение советских актрис.

 

Одна бросает мужа, уходит к режиссёру. Другая тоже бегает за режиссёром.

Тот крутит с обеими романы.

 

Что зрители должны после этого думать о моральном облике кинодеятелей?

 

Или всё списали на то, что всё это лишь сон Шурика?

 

Ну, меня больше смущал другой фильм. "А это моё личное дело! Пер-со-наль-ное!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоедающий фильм, антидепрессант. При просмотре даже зубы перестают болеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яковлев был гениальным актером - сумел показать своих героев настолько разными, что, когда Милославский сокрушается: "Ой, не похож, ой, халтура! Понимаешь, у того лицо умнее", соглашаешься с ним на все сто и недоумеваешь, как кто-то может их спутать :) Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яковлев был гениальным актером - сумел показать своих героев на только разными, что, когда Милославский сокрушается: "Ой, не похож, ой, халтура! Понимаешь, у того лицо умнее", соглашаешься с ним на все сто и недоумеваешь, как кто-то может их спутать :)

Я в детстве вообще думал, что Буншу и Ивана Грозного играли разные актеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве вообще думал, что Буншу и Ивана Грозного играли разные актеры)

 

Да ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яковлев был гениальным актером - сумел показать своих героев настолько разными, что, когда Милославский сокрушается: "Ой, не похож, ой, халтура! Понимаешь, у того лицо умнее", соглашаешься с ним на все сто и недоумеваешь, как кто-то может их спутать :)

 

"Понимаешь... у того лицо умнее" :D

Да, всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этом фильме всегда радовало то, как тут фактурен Демьяненко. Простой, скромный, дядька всем видом, люблю почему то эту роль больше Пленницы, Операции и других комедийных фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этом фильме всегда радовало то, как тут фактурен Демьяненко. Простой, скромный, дядька всем видом, люблю почему то эту роль больше Пленницы, Операции и других комедийных фильмов

 

Ога, советский гик от науки и должен так выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь говорит Шурику, что его "в милицию завели, дело шьют", и чешет бороду. Этот жест в сочетании с этими словами - отсылка к какому-то фильму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...