Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

Рекомендуемые сообщения

Канадцы ответкой за Квебек вправе считать Ванкувер.У нас такой ответки пока нет.Могли быть игры в Сочи,но...

Получается считать только очные встречи и родной лед? Но на столетие свой народной забавы (религии), против соперника, что уже 15 лет как почил и является лишь поставщиком для НХЛ? Ну как считать, хотя конечно Сочи это не отменяет, как и Пхеньчхана...

Керлинг годный,раз в четыре года смотрю не без удовольствия.Микс даблы очень понравились,жаль только что все так закончилось в итоге.
Я его не понимаю, хотя когда-то и регби не понимал.

А вот бенди нет смысла добавлять.Там две сборные мощнее всех на неск голов и еще две постоянно борются за бронзу.А остальные нужны только для обкатки этих четырех команд.

Тут как с женским хоккеем,который нужен только для того,чтобы регулярно поставлять лишнее золотишко североамерам.Вот его можно выкинуть.

Да я так шутки ради) хотя вон штаты уже балуются, пусть и канадцы подтягиваются) покатаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, до чего же крутой был финал 2008 года.

 

Nigga NY, грядущий ЧМ будет показательным для нашей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nigga NY, грядущий ЧМ будет показательным для нашей сборной.

Я читал вас в теме хоккея. Содержательно. Повторюсь я не эксперт, но мне кажется, важным здесь и сейчас. А сейчас за нашими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже радуется или что?)) Уж не знаю, что стало причиной, может холодная зима без газа.

http://www.bbc.com/russian/news-43218929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дацюк и Кови уже озвучили причину. И КХЛ перенесла матчи плей-офф, чтобы армейские сборники-триумфаторы смогли посетить митинг в поддержку причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дацюк и Кови уже озвучили причину. И КХЛ перенесла матчи плей-офф, чтобы армейские сборники-триумфаторы смогли посетить митинг в поддержку причины.

 

Чего перенесли то? СКА вчера уже сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то странички на кп до сих пор нет, а у других зимних ОИ были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Олимпиада в моей сознательной жизни, за которой не следил от слова совсем и даже открытие-закрытие не видел (а Олимпиады я смотрел с Барселоны). Посмотрел только пару периодов хоккейного финала, но лучше бы и этого не делал. И дело даже не в скандалах вокруг нашей сборной (болеть за своих, конечно, немаловажная часть просмотров, но далеко не единственная их причина), а в том, что олимпийский дух как-то выветрился - то ли из меня, то ли из пяти колец.

 

Могут ли простые люди вроде Эдди исполнить свою мечту и попасть на Олимпиаду, не являясь частью спортивной индустрии с младенчества? Ну, Ванесса Мэй попала на Олимпиаду, правда куда более позорным способом и опять же недоступным простым людям.

 

Забавно, в этот раз тоже нашлась парочка уникумов. Элизабет Суэйни и Пита Тауфатофуа. И если второй из них действительно достойный уважения спортсмен с какими-то устремлениями и даже небольшими успехами, то Суэйни - это что-то совсем сомнительное и, несмотря на кажущуюся похожесть, бесконечно далёкое от Эдди "Орла". Пёс с этим шулерством и поиском дыр в системе отбора, но попадание на Олимпиаду для галочки и для удовлетворения собственного эго без какой-либо попытки соревнования - хотя бы с самой собой - вообще ничего общего со спортом не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...