Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ДОРОГЕ: road quest в двух частях


Рекомендуемые сообщения

Мммм... ну, если с позиции "остаться в истории" только)) Тут просто нужно понимать, что не всегда условно низкий балл означает, что текст плохой или хуже обычного. Условно хороший принимаем безусловно, конечно)

 

Разумеется, не означает, у нас тут тоже субъективный вид соревнований - в этом его недостаток и в этом его прелесть (из-за непредсказуемости):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из самих текстов самым запоминающимся и крутым был текст cherrytie.

Особенно приятно это слышать от автора, чей текст мне тоже очень понравился:roll:

 

Cherrytie, it is time for you to spread the wings and fly to the top. You will be the winner.

Thanx:D I'm getting better all the time:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, спасибо всем за поздравления, особенно Фрау, которую я вчера забыл поблагодарить:)

 

Дима, не за что! Победа более, чем заслуженная!

Youre-welcome_zps3737cc66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмо круто, что победивший тандем писал на Финчера. Это навевает идею для нового подобного конкурса с написанием парой текстов на фильмы одного режиссера. А лучше троицей в три тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то еще будут мини-идеи и готовность поучаствовать в их реализации - вы знаете, где меня найти :) После "Монохрома" у нас будет небольшой конкурс, приуроченный к 9 мая, а на дальнейшее можно планировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмо круто, что победивший тандем писал на Финчера. Это навевает идею для нового подобного конкурса с написанием парой текстов на фильмы одного режиссера. А лучше троицей в три тура.

 

Тройка конечно звучит круто, но думается, будет маловато команд. Если для парного конкурса получилось всего 13 пар (26 участников), то учитывая возможные проблемы группирования по тройкам , команд участников будет даже меньше чем 26 делить на 3 т.е 7-8 троек максимум имхо:) Достаточно ли этого для конкурса?

 

А по режиссерам я поддерживаю. Только творческие задания нужно продумать хорошенько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...