Перейти к содержанию

Лучший фильм российского проката. Декабрь 2019 (АННУЛИРОВАН)

Лучший фильм декабря 2019?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм декабря 2019?

    • Война токов
      0
    • Рождество на двоих
    • Сиротский Бруклин
    • 21 мост
      0
    • Аэронавты
    • Зверь
      0
    • Простой карандаш
      0
    • Встреча с Горбачёвым
      0
    • Джуманджи: Новый уровень
    • Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел 2
    • Собаки не носят штанов
      0
    • Одной волшебной ночью
    • Озеро диких гусей
      0
    • Звёздные войны: Скайуокер. Восход
    • Отверженные
    • Выпьем за любовь
      0
    • Союз спасения
    • Холоп
    • Иван Царевич и Серый Волк 4
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

но люди (в том числе ты) в открытую признавались, что голосуют за нетфликс... а это опрос про роспрокат... ну ладно, всё равно же кому какое дело, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты виноват. Ты же не захотел добавлять стриминговые фильмы в опрос, а люди хотели. В итоге получил протестное голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и голоса тех, кто проголосовал за другой фильм, теперь нигде не учитываются в таком случае, нужно запилить опрос заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']и голоса тех, кто проголосовал за другой фильм, теперь нигде не учитываются в таком случае, нужно запилить опрос заново[/QUOTE] а смысл. все решает партия. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, теперь в шкуре чиновника, пока неклассно вы хотели - вы получили, тутошние голоса за нетфликс аннулированы на следующие негодования буду отвечать также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосрался или не обосрался, а тут более интересно наблюдать, как закономерно отбракованные голоса пытаются оспаривать, причём, в эдаком типичном для русской хтони, мягко скажем, неприятном тоне.) [strike]это как с территории России голосовать за кандидата, допустим, США...[/strike] думаю, сами закруглитесь тут потом, но если что, рад поддерживать дальнейшую дискуссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбракованные голоса? Слышь, диктатор недоделанный, я еще раз спрашиваю, кто ты такой, чтобы решать, чей голос правильный, а чей нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, можно попробовать объяснить всё вытекающее, хотя результат возможно станет очевиден, но всё таки надо попробовать: был создан опрос за декабрь, и так вышло, что [strike]никто не видел Отверженных[/strike] хороших фильмов, по мнению большинства, просто не было, зато в стриминговом сервисе Netflix, отнюдь, раздолье и только. также висел опрос о создании опроса о лучшем фильме Netflix за 2019, где превалирующее количество проголосовало за появление. и да внемлил вашим мольбам, создав опрос. но так уж вышло, что до этого все проголосовали за вариант "Другой фильм" в опросе о лучшем фильме российского кинопроката в декабре, подразумевая фильм из стримингового сервиса, поэтому у меня не оставалось иного варианта, кроме как вычеркнуть их, зато эти самые голоса пригодились в том опросе по Netflix. да и все те, кто проголосовали за "Другой фильм", по сути, проголосовали за "Ирландца", "Брачную историю" и обособленно "Призрачную шестерку" - фильмы декабрьского релиза. ведь в названии опроса, в котором вы все сейчас находитесь, просто и ясно написано русскими буквами - "Лучший фильм российского проката". хотите или нет, но всё рационально объяснено теперь, ждём ваших аргументов против, вдруг, что-то упущено, пишу импровизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои объяснения ничего не стоят. Люди проголосовали? Проголосовали. А почему они так проголосовали тебя волновать не должно. Вот, почитай: [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайное_голосование[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом взгляде: "вид голосования, при котором участники голосуют анонимно"... хорошо, буду теперь по твоей безукоризненной прихоти держать в уме, что все проголосовали за условное "Чёрное рождество". квиты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подразумевается" это все лишь домыслы. А я вот считаю, что: [quote name='Jdalker']За какой "другой фильм" российского проката все голосуют? Фиксики против кработов? [/QUOTE] Так и было. И докажите обратное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob'] также висел опрос о создании опроса о лучшем фильме Netflix за 2019, где превалирующее количество проголосовало за появление.[/QUOTE] Где? Был опрос, в котором большинство проголосовало за включение netflix-фильмов в ежемесячные опросы. Но вы с модераторами его проигнорировали и сделали всё на своё усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...