Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю вторую серию и не пойму, чего шериф вдруг окрысился на Майка? Чушь какая-то.

 

так это вполне понятно, они все-таки уже не совсем дети, а у шерифа включился режим папаши с дробовиком.

 

катализатором стали именно поцелуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь такие, кому первый сезон норм, а второй унылое говно и чтоб третий был норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм по Денису это баллов 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь такие, кому первый сезон норм, а второй унылое говно и чтоб третий был норм?

Я.

Для меня тоже первый на 7, второй ровно на 5, а вот третий на 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь такие, кому первый сезон норм, а второй унылое говно и чтоб третий был норм?

Есть. Для меня второй сезон очень вторично выглядел на фоне первого. А третий так вообще топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсмотрел первую серию третьего сезона и пока никак не войду в колею. Чот 11-я с первых кадров начала жутко подбешивать, а ещё этот их чернокожий дрюг. Но этот мне вообще с самого начала кумарил, а тут прям так бы и прописал ему с маваши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,как вы ели всю эту стилизацию целых два сезона. Это ж тупо надерганный отовсюду винегрет, плагиат и тд

 

Научись отличать плагиат от стилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись отличать плагиат от стилизации.

 

Ну вообще-то это оммаж. Но стилизация тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь такие, кому первый сезон норм, а второй унылое говно и чтоб третий был норм?

 

Тоже волнует сей вопрос. Но лучше подожду ближе к концу сезона, а то эти "9" и "топчик" могут загнуться через пару серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы третьего сезона. - Мы написали смесь тупого балагана и дебильного маразма. Давайте вместе посмеёмся над трешем, что у нас получился.

Шоуранеры. - По фиг. Давайте приступайте к съёмкам. Время поджимает.

Первый сезон это стилизация под 80е. Второй сезон - это уровень трешака из 80х.

Сериал умер. Третий сезон советую не смотреть, чтобы не портить впечатление от предыдущих.

Изменено пользователем mylord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже волнует сей вопрос. Но лучше подожду ближе к концу сезона, а то эти "9" и "топчик" могут загнуться через пару серий.

 

как раз втягивание у сезона очень так себе, по сути разгоняется только с середины.

 

у меня к сезону претензий две - очень долгая экспозицияя, камон это же не 25 серий сидаба, и то что практические все дети теперь мебель кроме 11 и частично дастина.

 

а так сериал эволюционирует, развивается + хорошо так подкинули бабла, продакшен на другом уровне, последние пару серий можно легко резать на гифки через кадр, хорошо вводят новых персов, тот же билли потащил, робин хорошая.

 

упд, ах да, еще из минусов разве что назойливый продакт-плейсмент, уровня пепси из WWZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что практические все дети теперь мебель кроме 11 и частично дастина.

Ещё Уилла немного пытались, но обрезали так резко, словно гильотиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Уилла немного пытались, но обрезали так резко, словно гильотиной.

 

ему кажется вообще забыли что-то прописать после того как потусторонняя фигня перестала его похищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон понравился. Я была рада снова увидеть этих героев и удивиться тому, как же они выросли. Напряжение и динамика сериала, как и прежде, на очень высоком уровне.

 

Надеюсь, Хоппер еще вернется, в конце концов, если трупа нет, то и мертвым его считать рановато.

 

Планируется продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется продолжение?

Вроде как обещают последний финальный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

На уровне (а может даже и чуть лучше) в целом понравившегося 2-го сезона, но всё же уступающий на значительную дистанцию от замечательного первого сезона. Тем не менее это всё ещё одно из самых интересных и оригинальных шоу на Netflix.

 

С нетерпением буду ждать 4-й сезон - надеюсь, инсайды от WGTC на этот счёт не опровергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесконечная история" сделала мой день, конечно, но слишком много юмора и это таки ж портит впечатления, как и хождения по кругу, ну скока можно добивать одного и того же монстра из сезона в сезон, не айс.

 

Билли хороший, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли хороший, вот.

Где-то в глубине души он и правда хороший, но остальное время его хочется стукнуть. Отличный подбор актера - такой холеный, кровь с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в глубине души он и правда хороший, но остальное время его хочется стукнуть. Отличный подбор актера - такой холеный, кровь с молоком.

Хороший, в смысле, злодей из него клевый, эти глазки на мокром месте, кудряшки. Конечно, ход с мамкой - это пинание больной собачки, самый простой и эффективный способ донести все, что нужно, но почти не выбесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек Утгофф: «От „Чернобыля“ я отказался ради „Очень странных дел“»

Актер, сыгравший единственного положительного русского в «Очень странных делах», рассказал КиноПоиску об учебе в Англии, работе в Америке и о том, что мешает иностранным актерам получать роли в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какой же Стив жалкий стал. Лучше бы уж смазливым нагловатым мажориком оставался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только две серии, и возник вопрос: сериал стал совсем детским? Проблемы подростков точка ком? Там развитие сюжета будет, или так и продолжат бегать по магазинам и кинотеатрам?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я вижу в третьем сезоне - это орущих во все горло баб, которые раздражают своей невероятной тупизной и наглостью. Причем совершенно очевиден посыл "стронг вумен" и прочий левацкий бред. Рыжая тварь ваще достала.

Один лишь Билли смотрится норм, а все остальные - просто сборище идиотов.

 

Что касается сюжета - то это тупо самоповторение. Никто даже не пытался создать что-то интересное, чиста баблишка подстричь напоследок. Тут даже спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...