Перейти к содержанию

Помогите узнать название фильма с Лесли Нильсеном и Максимиллианом Шеллом.

Рекомендуемые сообщения

Фильм снят в период где-то с 1962 по 1965год.О второй моровой войне.Шелл там играет немца-Эссесовца.А Нильсен музыканта.Который поподает в плен к немцам вместе с оркестром где он играет.Там была ещё какая-то любовная линия с одной из женщин играющей в оркестре.Этот фильм показывали 9 мая лет пять назад в ночном киносеансе(не помню по какому каналу).Фильм яркий и очень понравился.Буду рада любой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не вспомнит точного названия фильма, то поищи в его фильмографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм Контрапункт 1967 года.

 

Контрапункт

(Военная драма)

США

1967

Режисёр: Ральф Нельсон

В ролях: Чарльтон Хестон, Максимилиан Шелл и Лесли Нильсен

 

Бельгия, конец Второй мировой войны. Американский симфонический оркестр захвачен в плен немецкими войсками. Согласно приказу из Берлина нацисты должны казнить всех пленных, однако глава гарнизона генерал Шиллер решает сделать это только после того, как оркестр отыграет для него концерт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.Этот фильм мне придется искать очевидно на Amazon.com (вообщем, где-то в тех краях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он запомнился, для того что бы его покупать?

Чем зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то не могу вспомнить.Наверное все из-за темы-военная.Делаю подборку фильмов о второй мировой.А этот фильм запомнился и яподумала что не плохо будет его иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...